Текущее время: Пт мар 29, 2024 00:57:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 22:45:27 
Заглянувший

Зарегистрирован: Сб июл 14, 2012 21:46:37
Сообщения: 1
Многие горожане знают Леонида Стовпник С ногами 2 месяца он лежал больнице Кронштадте пошло осложнение его перевезли СПб больницу с диагнозом Острый -Панкреатит в реанимации лежал 2 недели при смерти потом 2-недели палате Там ему вылечили пневмонию которую нашли и не долечив панкреатит его выписали домой амбулаторно лечиться потому как не было мест больнице.Через 5 дней у него вторично начался приступ панкреатита Вызвали Скорую с нашей больницы приехала 2-рая бригада девушка и мальчик лет 25-30 примерно.
я соседей попросила помочь чтоб его вынесли потому что знала с таким диагнозом надо делать все быстро.Он не мог ходить самостоятельно
Врачи всех выгнали и меня с комнаты у Лёни речь была уже плоха он с трудом говорил и мучился от боли.Потом меня они позвали сказали пневмония. говорю у него вторичный панкреатит ОНИ -мне ты врач??? Лёня лежал мучился от боли умолял их ребята кольните мне глазах уже темнеет и я их просила хоть бы но-шпу кольнули бы.
Странно скорая помощь должна оказывать первую помощь и знать все симптомы болезни. От помощи соседей которые хотели его отнести до машины скорой помощи они отказались.Ждали санитаров мин 40.У Лёни началась быстрая отдышка Врач на него кричал все время хули мол так дышишь.Отвезли его больницу с ихнем диагнозом Пневмония.через 40 мин прибыванием больнице у Лёни остановилось сердце Вскрытие показало Острый Панкреатит.Советую всем берегите себя и мало ли что лучше такси вызывайте в больницу :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB