Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Впечатления и отзывы о посещении кронштадтских магазинов, кафе, ресторанов, организаций сферы услуг и т.п.
Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.

Re: Сбербанк (новый)

Пт дек 06, 2013 15:18:54

Собственно огорчают терминальные интерфейсы у сбера.
Походу интерфейсы разрабатывают на основе роснанопила какие-то криворукие школьники, так как не то что пенсионер, но и даже я 10 минут пытался понять что нужно предпринять про оплате госпошлин.
В кассе заплатил за 1 минуту, в терминале 10 минут потратил но так и не смог разобраться :shock:

Re: Сбербанк (новый)

Пт дек 06, 2013 15:33:49

добро пожаловать :lol:

Re: Сбербанк (новый)

Пт дек 06, 2013 15:53:52

bravo писал(а):Собственно огорчают терминальные интерфейсы у сбера.
Походу интерфейсы разрабатывают на основе роснанопила какие-то криворукие школьники, так как не то что пенсионер, но и даже я 10 минут пытался понять что нужно предпринять про оплате госпошлин.
В кассе заплатил за 1 минуту, в терминале 10 минут потратил но так и не смог разобраться :shock:

Хе-хе. Именно с этого данная тема и началась :)

Re: Сбербанк (новый)

Пн дек 09, 2013 14:18:13

кстати мне вернули 3 копейки украденные овердрафтом.

Re: Сбербанк (новый)

Пн дек 09, 2013 18:41:55

Присутствовал сегодня в сбере на Ленина при процедуре снятия наличных, бабушкой лет за 70 ... При ней стоял сотрудник банка и показывал куда нажимать. Это было нечто. Было жалко и сотрудника банка и бабушку. Даже не знаю кого больше.

Re: Сбербанк (новый)

Вт дек 10, 2013 09:10:13

А потом эти бабки идут на почту и создают очередь в окно выдачи посылок, им "только коммуналку оплатить". В сбере-то никак, там только целыми суммами, а телефона нет, куда остаток можно перекинуть. А в кассе только от 15 круб платежи. Идиотизм, блин. Все для людей.
До смешного доходит - прихожу в выходной забирать посылку, стоит очередь человек 10. Ну, что делать, встаю. Дел на 2 минуты, но стоять час. Тут вижу, что в очереди несколько бабок с квитанциями. Говорю им - на фига тут стоите? Идите в другое окно! А мне в ответ - но там же очередь! Пришлось на пальцах объяснять, что очередь из 2 человек там меньше и пройдет быстрее, чем из 8 человек здесь. Бардачина полнейший...

Re: Сбербанк (новый)

Вт дек 10, 2013 09:20:24

LeXX писал(а):А потом эти бабки идут на почту и создают очередь в окно выдачи посылок, им "только коммуналку оплатить". В сбере-то никак, там только целыми суммами, а телефона нет, куда остаток можно перекинуть. А в кассе только от 15 круб платежи. Идиотизм, блин. Все для людей.
До смешного доходит - прихожу в выходной забирать посылку, стоит очередь человек 10. Ну, что делать, встаю. Дел на 2 минуты, но стоять час. Тут вижу, что в очереди несколько бабок с квитанциями. Говорю им - на фига тут стоите? Идите в другое окно! А мне в ответ - но там же очередь! Пришлось на пальцах объяснять, что очередь из 2 человек там меньше и пройдет быстрее, чем из 8 человек здесь. Бардачина полнейший...

Да, очередь на почте - это нечто :|

Re: Сбербанк (новый)

Вт дек 10, 2013 09:22:20

На втором этаже, где переговорный пункт, то же принимают комм. платежи и очередей нет. С ребенком ходили - был повод рассказать, что такое телеграмма и как раньше звонили по меж. городу. Жалко кабинки закрыты.

Re: Сбербанк (новый)

Вт дек 10, 2013 09:33:21

Света писал(а):На втором этаже, где переговорный пункт, то же принимают комм. платежи и очередей нет. С ребенком ходили - был повод рассказать, что такое телеграмма и как раньше звонили по меж. городу. Жалко кабинки закрыты.

Блин, ну и прекратили бы прием коммуналки в окне выдачи почты. Из-за минутного дела теряешь ЧАС, а то и больше на ожидание, пока все оплатят коммуналку именно в этом окне. При этом около двери сидит тетка и не делает ничего вообще! Но когда к ней подходишь с просьбой выдать посылку - "я тут другим занимаюсь! вам в то окно!".

Re: Сбербанк (новый)

Чт дек 26, 2013 18:49:54

Претензию, поданную мной в разделе "Мобильный банк", о том, что я не могу подключить через сайт услугу "Мобильный банк", так как от них не приходит СМС с паролем, Сбербанк отверг с формулировкой "Не подключена услуга Мобильный банк".
Круг замкнулся.

(С) башорг

Re: Сбербанк (новый)

Чт дек 26, 2013 20:53:56

сегодня оплачивала интернет покупку, на небольшую сумму в 150 рублей, пришла смска, о том что с меня сняли 0,2 бонусных "спасибо". в нагрузку наверное. не знаю. но т.к. дело касается сбера, вопрос разбирательства стоит принципиально. обещали через 25 дней решить вопрос.

Re: Сбербанк (новый)

Вт янв 21, 2014 22:21:51

ура, вернули. правда ни пожалуйста, ни извините.

Re: Сбербанк (новый)

Ср янв 22, 2014 09:05:26

Долбаные терминалы на Ленина уже не просто глючат, а "глючат" с последующим отъёмом денег у населения! Эта падла зажала сдачи рублей на 20 с трёх платежей! В тот момент, когда сдачу переводишь на следующий платёж и начинаешь собственно его проводить, терминал "успешно" сбрасывается в главное меню и плакали ваши денежки! Хорошо по 5-10 рублей было, а если по 100-500 рублей было бы? :shock: В 9 утра консультанта в зале нет, как вернуть деньги совершенно непонятно!
УРОДЫ!

Re: Сбербанк (новый)

Ср янв 22, 2014 19:05:09

а сбербанк онлайн, кто-нибудь пользует? я сам ещё не пробовал, но может быть так удобнее, сдачи нет.

Re: Сбербанк (новый)

Ср янв 22, 2014 20:30:20

andron писал(а):а сбербанк онлайн, кто-нибудь пользует? я сам ещё не пробовал, но может быть так удобнее, сдачи нет.

Я пользуюсь. Гораздо удобнее. Минус - платное обслуживание
Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.
Ответить
Переключиться на полную версию