Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Впечатления и отзывы о посещении кронштадтских магазинов, кафе, ресторанов, организаций сферы услуг и т.п.
Пред.  1, 2

Re: азс в кронштадте

Пн май 13, 2013 09:24:39

Luna писал(а):как это было? мы только картами и расплачиваемся.

Прокатили карту раз — отказ в транзакции.
Прокатили карту два — отказ в транзакции.
Заплатил наличными. Пока ехал домой, пришло 2 смс от банка: деньги успешно перечислены. Вернулся на АЗС, но никакого адекватного решения проблемы там не нашёл. Пришлось писать заявление в банк, оспаривать платежи.

Re: азс в кронштадте

Пн май 13, 2013 10:24:34

Konstantin Ermakov писал(а):
Luna писал(а):как это было? мы только картами и расплачиваемся.

Прокатили карту раз — отказ в транзакции.
Прокатили карту два — отказ в транзакции.
Заплатил наличными. Пока ехал домой, пришло 2 смс от банка: деньги успешно перечислены. Вернулся на АЗС, но никакого адекватного решения проблемы там не нашёл. Пришлось писать заявление в банк, оспаривать платежи.

У меня там такое было один раз, но это был реальный отказ транзакции, смс пришла сразу.

Re: азс в кронштадте

Пн май 13, 2013 12:27:09

LeXX писал(а):После Лукойла пришлось мыть инжектор на предыдущей машине.

Интересно, заправка Лукойл была кронштадтской или какой другой ?
У Лукойла много франшизных заправок, от которых нужно держаться подальше.

Вот пример. Похоже чатлане выступили в качестве франчайзи Лукойла. Тут надо побеспокоится не только о качестве бензина, но и сохранности причинного места, от неожиданного удара чатло-приемником. :mrgreen:

Re: азс в кронштадте

Пн май 13, 2013 13:05:28

aborigen писал(а):
LeXX писал(а):После Лукойла пришлось мыть инжектор на предыдущей машине.

Интересно, заправка Лукойл была кронштадтской или какой другой ?

В основном кронштадтской + иногда в Ольгино. Но это было лет 5 назад. Заправлялся на них около года, потом перестал, только в самом крайнем случае.
А, кстати, на нынешней машине как-то залил бак 92-го на кронштадтском лукойле (этой зимой), т.к. на газпроме очередь была. Ездил на дачу за 100км - переплевался, движок на обгон не раскрутить было, динамика ниже плинтуса.

Re: азс в кронштадте

Ср янв 22, 2014 12:26:50

Раньше заправлялся только на Газпроме, сейчас стараюсь только на Лукойле( Лахта, Ольгино, Питер). На Газпроме бензин странный, кажется, что или тебе его не доливают или увеличивается расход! Улетает на раз!

Re: азс в кронштадте

Чт янв 23, 2014 11:02:51

LeXX писал(а):Да и халявный полный бак раз в 1,5 - 2 месяца мне тоже нравится

Из-за этого и я там заправляюсь - только коплю бонусы дольше, а потом бесплатно езжу в Нижний Новгород :)

Re: азс в кронштадте

Чт янв 23, 2014 11:06:48

Derroman писал(а):Раньше заправлялся только на Газпроме, сейчас стараюсь только на Лукойле( Лахта, Ольгино, Питер). На Газпроме бензин странный, кажется, что или тебе его не доливают или увеличивается расход! Улетает на раз!

После перехода с шелла на газпром я стал заправляться раз в 4 дня, а на шелле заправлялся раз в 3 дня.

Re: азс в кронштадте

Чт янв 23, 2014 11:53:41

Derroman писал(а):Раньше заправлялся только на Газпроме, сейчас стараюсь только на Лукойле( Лахта, Ольгино, Питер). На Газпроме бензин странный, кажется, что или тебе его не доливают или увеличивается расход! Улетает на раз!

Не доливают это точно! Летом заправлял канистру 10 л, причём канистра со шкалой до 10 л. Залил 10 л по показанию колонки, а в канистре до отметки пару см не дотягивает. На вопрос в кассе, что за ...., ответили: "Так канистра всегда больше номинала!" На моё замечание, что канистра не простая а со шкалой, и вот по шкале не долив до 10 л, причём весьма ощутимый! Развели руками, мол не мы поверяем приборы учёта на колонке! :?

Re: азс в кронштадте

Чт янв 23, 2014 15:33:12

))) Сегодня нагрели на 200р. на атоматической заправке Лукойл (Пл. А.Невсского). Вместо бензина шёл просто воздух))) Реально счётчик мотал, даже когда я отпустил пистолет))) Вот тебе и заправки по франшизе)

Re: азс в кронштадте

Чт янв 23, 2014 15:58:29

Derroman писал(а):))) Сегодня нагрели на 200р. на атоматической заправке Лукойл. Вот тебе и заправки по франшизе)

А что, Лукойловские заправки работают по франшизе :?:
Вот я видимо интуитивно там не заправляюсь - держатели франшизы зачастую безответственны.

Re: азс в кронштадте

Чт янв 23, 2014 17:02:12

Derroman писал(а):))) Сегодня нагрели на 200р. на атоматической заправке Лукойл (Пл. А.Невсского). Вместо бензина шёл просто воздух))) Реально счётчик мотал, даже когда я отпустил пистолет))) Вот тебе и заправки по франшизе)

Это были пары бензина :)
Пред.  1, 2
Ответить
Переключиться на полную версию