Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Впечатления и отзывы о посещении кронштадтских магазинов, кафе, ресторанов, организаций сферы услуг и т.п.
Пред.  1, 2

Re: Кафе "У Кронштадтских ворот"

Пн июл 29, 2013 16:16:17

Moon писал(а):Ваяют заказ на глазах

у меня был вариант, что там открытая кухня. но я отмела его как маловероятный. все-таки не "хочухарчо"...

Re: Кафе "У Кронштадтских ворот"

Пн июл 29, 2013 17:21:00

sonya писал(а):
Moon писал(а):Ваяют заказ на глазах

у меня был вариант, что там открытая кухня. но я отмела его как маловероятный. все-таки не "хочухарчо"...

В отдельную тему? Не?

Re: Кафе "У Кронштадтских ворот"

Пн июл 29, 2013 22:00:58

LeXX писал(а):
sonya писал(а):
Moon писал(а):Ваяют заказ на глазах

у меня был вариант, что там открытая кухня. но я отмела его как маловероятный. все-таки не "хочухарчо"...

В отдельную тему? Не?


Не.
Все в тему :P

Re: Кафе "У Кронштадтских ворот"

Чт авг 01, 2013 13:03:35

кому еще есть, что сказать по поводу едальни у ворот - велкам.
остальным - в заповедник, в поучительную тему про хамство.

Re: Кафе "У Кронштадтских ворот"

Пт авг 09, 2013 07:41:33

17-го иду сюда на юбилей. Потом отпишу, как мне там показалось.

Re: Кафе "У Кронштадтских ворот"

Пт авг 09, 2013 15:17:58

Любовь Малахова писал(а):17-го иду сюда на юбилей.

не забудьте захватить музыку. хотя бы гитару :mrgreen:

Re: Кафе "У Кронштадтских ворот"

Вс авг 18, 2013 17:01:36

Итак, если это еще актуально, то вот мои впечатления:
В туалете не очень чисто. Кухня так себе, во всяком случае, среди гостей были люди, которые там бывали ранее и очень нахваливали. Но нам явно не повезло: шашлык был пережарен (или, может быть, разогрет в микроволновке?). Салаты так себе. Восторга не вызвало и музыкальное решение: стоит автомат, выбирай что хочешь за 20 рублей. А так как мы отдыхали в этом кафе не одни, то и выбор музыки был не всегда нам приятен. Мы-то сидели с трех часов, у нас был тамада и , соответственно, свое музыкальное сопровождение в соответствии с причиной праздника.. А в районе часов 7-8 стал подтягиваться народ.
Еще в кафе довольно душно. Кстати, на улице, у крепостной стены, есть закуток со столиками (не знаю, это только для своих или для всех), но мы его обнаружили во время перекуров. Да, в кафе не курят.
Одним словом: вечером там можно потусоваться-потанцевать, но вот насчет еды я уже написала: меня в восторг не привели подаваемые блюда. Да, еще вот момент: неудачная сервировка стола: нет салатников, поэтому все было подано на больших плоских тарелках. Во-первых, много занимают места, а во вторых, не аппетитно смотрится еда. А еще смутили пиалы с полосками на внутренней стороне (плохо вымыты? от времени краска облезла?)
Ну, поделилась впечатлениями, как обещала.
Пред.  1, 2
Ответить
Переключиться на полную версию