Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:07:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 09:13:40 
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 11:44:44
Сообщения: 7
Всем добрый день! Расскажу историю про то как я реставрировал ванну стакрилом!
Точнее конечно не своими руками, а вызвал "мастера" Владимира +7-950-040-00-91, сразу скажу, что никому не советую к данному персонажу обращаться!
Что было заявлено, ну тоже что пишут в интернете:
1) Ванная будет как новая;
2) 3 года гарантии;
3) 20 лет эксплуатации;
и т.д.
Что получилось:
1) Пришёл (ну как пришёл.... 3 раза переносил, и потом ещё опоздал к назначенному времени);
2) Работа заняла 1 час, 2-3 дня сказал нечего не лить. Вроде выглядело достаточно красиво, как новая))) правда стёкший стакрил затвердел под ванной и я его с большим трудом отодрал.;
3) Постепенно ванная стала желтеть, через год на дне появился пузырёк, который за неделю-две начал увеличиваться (вообщем стал стакрил отходит от ванной), через месяц уже отошла четверть этого покрытия и он начал уже рваться.;
4) Дозвонился до Владимира, объяснил ситуацию. Он сказал, что вечером зайдёт, в итоге несколько дней переносили, пришёл через 2 недели!!! Оторвал кусочек "на экспертизу" со словами: "Ну это вы сами виноваты, здесь банальный перегрев!", я спросил "Какой перегрев? Никто в кипятке не купается! Тем более он начал отходить летом-осенью когда в трубах и кипяток не киняток".
Сказал, что в течение недели экспертиза покажет и он принесёт заключение, если мы виноваты, то он переделает за деньги, если он, то типа по гарантии.
5) Дальше самое интересно))) Через недели я позвонил, он сказал, что ещё не отвозил т.к. не ездил в Питер, но на следующей недели точно поедет.
Звоню через неделю - "Человек который может сделать экспертизу заболел ( или я не помню, что там с ним), вот через неделю, приеду к нему он сделает, но это точно перегрев 100%".
Звоню через неделю - трубку не берёт, и ещё через неделю тоже не берёт))))
Зноню с другого номера, взял - "Ну я отвёз Ваш кусочек, но результата нет, но это точно перегрев 100%", я говорю "Придите переделайте, сколько можно тянуть!!!" ответ: "Ну хорошо, уже не удобно перед вами, на этой недели приду сделаю, позвоните вечером договоримся".
Перезвонил вечером))) трубку не берёт))) Через два дня взял, сказал, что завтра придёт сделает.
6) Пришёл сделал, говорит "Давайте платите!" Я сам был на работе, жена была дома. Она конечно офигела, т.к. я ей сказал ,что он бесплатно придёт переделает, буквально поняв его слава "Ну хорошо, уже не удобно перед вами, на этой недели приду сделаю".
7) Вообщем заплатили, чтоб он уже ушёл! Но я ему позвонил, и сказал, что я всё таки жду заключения экспертизы! На что он сказал, что будет, но это 100% перегрев!
8) В итоге, и в этот раз он сделал с касиками, внутри образовались большие подтёки, как-будто красили краской!
Прошёл уже месяц, ник-то не звонит))))
Думаю через годик ванная будет тоже жёлтая и начнёт отслаиваться!
Обошлось всё это удовольствие в итоге в 7000руб. за эти деньги можно было новую купить, но проблема подобрать в наших маленьких хрущёвках, маленькую ванную!

А у Вы сталкивались с этим обманом под названием "СТАКРИЛ" и "мастером" Владимиром?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 11:59:53 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
Derroman писал(а):
А у Вы сталкивались с этим обманом под названием "СТАКРИЛ" и "мастером" Владимиром?!

Не сталкивался, т.к. купил новую чугунную и тяжёлую, блин! :D

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 12:52:34 
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 11:44:44
Сообщения: 7
gera писал(а):
Не сталкивался, т.к. купил новую чугунную и тяжёлую, блин!


Чугунная и тяжёлая это само-то))) Только сам процесс установки тяжеловат, возможно повредить существующий ремонт)))
И тяжело найти короткую и глубокую) чтобы ребёнок мог нормально купаться)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 13:48:39 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Derroman писал(а):
gera писал(а):
Не сталкивался, т.к. купил новую чугунную и тяжёлую, блин!


Чугунная и тяжёлая это само-то))) Только сам процесс установки тяжеловат, возможно повредить существующий ремонт)))
И тяжело найти короткую и глубокую) чтобы ребёнок мог нормально купаться)

Выбрали короткую в ущерб глубокой :)
И менять ванну лучше во время ремонта, что мы и сделали. Вариант акрила рассматривали, но не наливной, а вкладыш. Но после недолгих размышлений купили все-таки новую ванну.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 15:31:56 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
Поставил себе новую акриловую ванну на каркасе. Стоит уже пол года, пока только одни + по сравнению с чугуниной. Лёгкая, эргономичная, не скользкая даже если вся в мыле, моется отлично, тепло держит тоже замечательно. Я не понимаю любовь к чугунным ваннам. Это ж как себя надо не любить, что бы с ней выёживаться в замкнутом пространстве при установке? Да и денег она стоит не меньше чем хорошая акриловая с каскасом и экраном.
По сабжу, во все эти вкладыши и рестовлации не верю. Чушь это всё. В домашних условиях, без конкретной химоты и определённого техпроцесса толковое покрытие сделать невозможно, тем более поверх старого, которое всё в трещинах и порах, шлифуй ты его зашлифуй, а говно всё равно где нибудь останется. Пузырь в покрытитт тому доказательство.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 16:22:38 
Освоившийся на острове
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 18:03:44
Сообщения: 106
Нам делал покрытие акрилом мастер из Питера. Заказывала голубой цвет, поэтому желтизну не вижу. Дал гарантию 2 года, у меня ванна продержалась 4 года. Вот пару месяцев назад появился пузырь, который содрался в конце концов шлангом душа. Так что ,наверное, все зависит от человека, делающего работу. Считаю что реставрация ванн неплохой вариант привести старую ванну в порядок

_________________
все фигня, только ты да я.. да... и ты -фигня, только-Я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2014 07:54:31 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
Nika писал(а):
Дал гарантию 2 года, у меня ванна продержалась 4 года. Вот пару месяцев назад появился пузырь, который содрался в конце концов шлангом душа. Так что ,наверное, все зависит от человека, делающего работу. Считаю что реставрация ванн неплохой вариант привести старую ванну в порядок

2 года или 4 или вообще сразу пузырь вылезет, как у автора темы, это всё лотерея, причём за Вас счёт и не маленький надо заметить!
Derroman писал(а):
Обошлось всё это удовольствие в итоге в 7000руб. за эти деньги можно было новую купить

Новая акриловая ванная за 9-10 т.р. простоит 10 лет совершенно точно, без каких либо лотерей. Так, что если в доме есть хозяин с руками и головой, то однозначно менять на новую, а не вписываться в блудняк с реставрацией.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB