Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:35:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2014 18:24:06 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
LeXX писал(а):
Юлмарт - еще так контора. Если с покупкой все ок - незаметно, но если что-то не так - придется потратить много нервов.

Может мне повезло?
Две недели назад получил деньги в Юлмарте за тонометр Омрон, купленный прошлым летом, тонометр занижал показания по сравнению с двумя другими приборами и мы почувствовали это на себе. Срок ожидания ответа, после сдачи в сервис 15 дней.

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2014 18:34:08 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
Сегодня обвесили на 40 г в великолукском возле пятёрки. Твари, в следующий раз обязательно перервешаю на контрольных весах и тут же пойду перевешивать "добрых" продавщиц. :twisted:

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2014 22:33:21 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 11:35:51
Сообщения: 5820
LeXX писал(а):
Luna
Я уже давно писал, что Юлмарт - еще так контора. Если с покупкой все ок - незаметно, но если что-то не так - придется потратить много нервов.

тут дело даже не в юлмарте. юлмарт, как и великолукский, всего лишь последствия порядка заведённого в стране.
надзорному органу докладываешь о нарушении, а он отмазывается типа "вас же ещё не обманули. если обманули идите в суд". так зачем тогда надзорный орган?

_________________
Всё сказанное мной, возможно не является абсолютно верным, но я в этом уверена. или почти уверена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014 09:52:54 
Потерпевший кораблекрушение

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 14:37:49
Сообщения: 33
Откуда: Кронштадт
А как можно оставить жалобу на магазин Кронштадта в Администрации? На сайте не нашла формы, если только письмо электронное писать на общий адрес, может кто подсказать?
Если по теме, в Великолукском на Ленина 27 мне взвесили адыгейский сыр в вакуумной упаковке и только дома я обратила внимание, что на упаковке стоит вес, расхождение составило 40 гр. Возвращаться не стала, до сих пор гложет сомнение, обязаны ли они перевешивать товар, на котором стоит заводской вес, если товар покупается целым куском. С того времени, кстати в магазин не захожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2014 10:38:44 
Опытный островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 15:29:05
Сообщения: 205
Барибабуга писал(а):
А как можно оставить жалобу на магазин Кронштадта в Администрации? На сайте не нашла формы, если только письмо электронное писать на общий адрес, может кто подсказать?
Если по теме, в Великолукском на Ленина 27 мне взвесили адыгейский сыр в вакуумной упаковке и только дома я обратила внимание, что на упаковке стоит вес, расхождение составило 40 гр. Возвращаться не стала, до сих пор гложет сомнение, обязаны ли они перевешивать товар, на котором стоит заводской вес, если товар покупается целым куском. С того времени, кстати в магазин не захожу.


http://www.vlmk.spb.ru/ оставляете здесь. Кронштадтского р-на в списке нет, слева есть значок - обратитесь он-лайн к оператору. Очень оперативно отвечают.
Мне сегодня отзвонились: по факту моей жалобы проведена проверка - продавец оштрафована на 50 % зарплаты, в магазинах Кронштадта будут производиться внеплановые ревизионные проверки.
Оставляйте жалобы на сайте, мне отвечали, что из нашего района жалоб нет, поэтому жалуйтесь, пожалуйста :P и будет что-то меняться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2014 20:46:04 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 11:35:51
Сообщения: 5820
Света писал(а):
продавец оштрафована на 50 % зарплаты

очень интересно. это как? лишать зп противозаконно. но это совсеееем другая история ....

офф. насчёт жалуйтесь. Рольф-Лахта подогнала купон на 1000 рублей за выраженное недовольство ими. потому жалуйтесь.

_________________
Всё сказанное мной, возможно не является абсолютно верным, но я в этом уверена. или почти уверена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2014 06:56:18 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
И опять Великолукский у пятёрочки. С 400гр обвесили на 62! Перевешивал сразу на контрольных весах, потом эта клуша перевесила у себя, и во второй раз у неё показало на 5гр меньше чем даже на контрольных!
Взял книжку, оставил привет проверяющим. Старшая смены, или кто она там у них, которая выносила книгу, сказала, что будет продавщица депремирована на 100% премии. Я конечно ХЗ, либо пишут им мало в эту книгу, либо эти твари обвесом имею гораздо больше, чем те премии, либо нифига их не лишают, а скорее всего, всё вместе сразу. Потому, как КАЖДЫЙ раз, как не перевесишь, одно и то же! От 40гр и более накалывают.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB