Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Впечатления и отзывы о посещении кронштадтских магазинов, кафе, ресторанов, организаций сферы услуг и т.п.

Мясная лавка на Ленина.

Вс май 03, 2015 14:19:50

Мясная лавка на Ленина напротив ментовки. Самый дорогой магазин города по ценам, но не по качеству.
Покупали стейки лосося упакованные, на пластиковом подносе. Сверху три нормальных стейка, второй слой - старые и засохшие, плюс несколько плавников довеском на дне.
Я понимаю, совок в себе многим не изжить, но с такими ценами могли бы и постараться качество обеспечить. Больше туда ни ногой.

Re: Мясная лавка на Ленина.

Вс май 03, 2015 16:00:47

LeXX писал(а):Мясная лавка на Ленина напротив ментовки. Самый дорогой магазин города по ценам, но не по качеству.
Покупали стейки лосося упакованные, на пластиковом подносе. Сверху три нормальных стейка, второй слой - старые и засохшие, плюс несколько плавников довеском на дне.
Я понимаю, совок в себе многим не изжить, но с такими ценами могли бы и постараться качество обеспечить. Больше туда ни ногой.
Покупали, было, там пикшу. Принесли домой, оттуда на помойку – тухлая, даже кошки на улице отказались есть.

Re: Мясная лавка на Ленина.

Вс май 03, 2015 20:12:28

Я вам больше скажу, там еще и обвешивают сильно. За рыбный отдел не знаю, а вот в мясном обвешивают процентов на 10-15 (одна из смен), а в колбасном меня обвесили на 60 грамм за 300 грамм продукции, потом правда извинились, похлопав ресницами. Проверено ни раз, теперь покупаю там только в одну смену. Я вот одно не пойму, сколько можно голосовать ногами, так ведь в городе и магазинов уже не осталось где можно покупать не боясь, что тебя не обвесят, ни подкинут тухлое и тд. На молочный отдел в этом магазине самолично писала жалобу в Роспотреб, продавали просроченную продукцию, причем еще и обхамили, когда им на это указала.
Ответить
Переключиться на полную версию