Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:32:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 20:13:50 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
andron писал(а):
и повесил трубу.

Не выдержала душа поэта.

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 21:00:55 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 11:35:51
Сообщения: 5820
andron ну фэйспалм в бороду. ну зачем звонить? у вас что интернет сломался? пишите заявление по интернету!

_________________
Всё сказанное мной, возможно не является абсолютно верным, но я в этом уверена. или почти уверена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2014 18:21:07 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 11:39:15
Сообщения: 2625
andron писал(а):
вчера позвонил в роспотребнадзор по поводу нарушения правил торговли в овощной палатке возле дбу, той, что ближе к хлебному ларьку. весы там заставлены ящиками с продукцией так, что с трудом можно найти инд. табло среди помидор, огурцов, яблок, апельсинов, бананов, а уж саму чашу - что продавец на неё кладёт и подкладывает, вообще не видать, чтобы увидеть надо иметь телескопическую шею. хозяйка палатки сказала с вызовом: - "а что я вам должна весы на потолок поднять?" я говорю: - "да знаю я все ваши "прокладки!" на что она только ехидно заулыбалась.
в роспотребнадзоре мне предложили придти к ним и написать заявление (я говорю: ещё и продавца с оруджалиевым пригласить на очную ставку, чтобы завтра мне сожгли машину или побили стёкла).
- "а так мы ничего не можем".
- "а как же контрольная закупка? вы что по магазинам не ходите, никто из ваших не видит, как торгуют в палатках?"
- "с вашей претензией согласна, но контрольную закупку имеет право делать только полиция, сходите туда."
говорю - "вы что издеваетесь? такое ощущение, что система построена так, чтобы ничего не делать: в гаи звонишь - город заполонили десятки азиатов-бомбил. ответ: не имеем права. вам звоню: не имеем права. короче, с вами всё понятно - видимо ваши люди отовариваются где-то на секретных базах, а не в ларьках, гаишники на улицах не бывают, а если бывают, то только чтобы срубить бабла. всё понятно." и повесил трубу.


То есть Вам не отказали?

_________________
Там, где непорядочность в порядке вещей, подлость почитается за достоинство.

Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2014 18:46:25 
Старейшина

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:24:13
Сообщения: 4636
Откуда: родившийся в Ленинграде
Moon писал(а):
То есть Вам не отказали?

в чём?

_________________
Опасайтесь, на вас глядит то, чего опасались римляне, — на вас глядит рок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2014 18:52:47 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 11:39:15
Сообщения: 2625
andron писал(а):
Moon писал(а):
То есть Вам не отказали?

в чём?


В помощи.
Надо было только написать заявление и вуаля.
Так все делают , я в том числе.
Для чего ж интернет то?Надо использовать его по прямому назначению

_________________
Там, где непорядочность в порядке вещей, подлость почитается за достоинство.

Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2014 19:50:41 
Старейшина

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:24:13
Сообщения: 4636
Откуда: родившийся в Ленинграде
мне всё это странно, люди из надзирающих органов как будто живут на другой планете, они не видят, чем живёт город, не бывают в магазинах, не видят ничего?

_________________
Опасайтесь, на вас глядит то, чего опасались римляне, — на вас глядит рок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2014 19:55:14 
Начинающий осваиваться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 10:52:33
Сообщения: 64
Откуда: г.Кронштадт
История про Qiwi терминал. Давно зарекся не пользоваться услугами терминалов этой компании, но так сложилось что деваться было некуда возникла необходимость пополнить киви кошелек. Пришел я в дом быта, в павильоне теле 2 стоят два терминала, я ввел номер телефон в один из них, вставил 500 рублей в терминал и он завис, т.е. даже сумму на экране не написал, и что самое прискорбное не дал никакой чек :((. Я обратился к девушке продавцу теле2 что за ерунда и что делать, она посмеялась, говорит это у них постоянно, звоните в службу поддержки. Позвонил туда, меня выслушали, сказали данный платеж не прошел, я говорю это понятно, я не смог завершить операцию потому что, на что получил ответ, зайдите на наш сайт и пишите письмо в службу поддержки. Приехал домой написал письмо, пришел ответ что заявка принята ожидайте, после недельного ожидания позвонил по единому номеру, сказали отправить еще одну заявку)) Сделал. Сегодня пришел долгожданный ответ, после проверки тех данных и инкассации, Ваших денег не обнаружено! Написал им это как так, что за обман потребителей, ответ обращайтесь к владельцу терминала. И вот собственно сам вопрос, кто нибудь знает кем контролируется их деятельность и куда можно было бы подать жалобу? Случай не единичный и кто то неплохо безнаказанно наживается похоже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2014 22:18:48 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
zemliak писал(а):
История про Qiwi терминал.

Может заявление в милицию?

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2014 22:29:27 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 11:35:51
Сообщения: 5820
не та сумма, и нет массовости мошенничества. и слишком сложно для полиции. надо искать кто хозяин, зачем хозяин, ... тем более
zemliak писал(а):
Сегодня пришел долгожданный ответ, после проверки тех данных и инкассации, Ваших денег не обнаружено!
нет оснований не доверять инспектору проверке
спустят на тормозах и благополучно забудут.


Цитата:
около трех часов ночи еще один житель этого дома вызывал сотрудников полиции. По его словам, на него напал сосед – тот же самый, кого сейчас подозревают в убийстве – и проткнул ножом руку. Однако полиция отчего-то не выехала по заявке.

_________________
Всё сказанное мной, возможно не является абсолютно верным, но я в этом уверена. или почти уверена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2014 19:36:04 
Начинающий осваиваться

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 08:58:20
Сообщения: 54
Новый способ обмана покупателей с которым столкнулась сегодня в магазине Полушка на Аммермана. Набрала много продуктов, при расчете на кассе кассир отвлекла меня и в результате дома, когда разбирала сумки, вместо двух пачек сыра Валио по 500 гр. (кстати не дешевого) в сумке обнаружилась только одна. Хотела вернуться и устроить скандал, а что ей предъявить? Вы украли мой сыр? Нагрела на 250 рублей. Так что могу только сообщить касса № 3, смена 1081, кассир Радионова В.В. Будьте бдительны, проверяйте не только чек, но и наличие товара в сумке в соответствие с чеком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2014 19:54:02 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 06:25:23
Сообщения: 6324
Откуда: Кронштадт
Проверяйте сдачу, товары и чек не отходя от кассы :lol: Но неприятно, да.

_________________
Хуже человека, который вообще не разбирается в каком-то вопросе, может быть только человек, который разбирается в нем немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2014 19:57:17 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 11:35:51
Сообщения: 5820
в полушку зареклась ходить, когда меня там не пустили с детской коляской и ребёнком с самокатом в руках.

_________________
Всё сказанное мной, возможно не является абсолютно верным, но я в этом уверена. или почти уверена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 09:25:34 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
solo писал(а):
Новый способ обмана покупателей с которым столкнулась сегодня в магазине Полушка на Аммермана. Набрала много продуктов, при расчете на кассе кассир отвлекла меня и в результате дома, когда разбирала сумки, вместо двух пачек сыра Валио по 500 гр. (кстати не дешевого) в сумке обнаружилась только одна. Хотела вернуться и устроить скандал, а что ей предъявить? Вы украли мой сыр? Нагрела на 250 рублей. Так что могу только сообщить касса № 3, смена 1081, кассир Радионова В.В. Будьте бдительны, проверяйте не только чек, но и наличие товара в сумке в соответствие с чеком.

На Аммермана Полушки нет, Полушка есть на Комсомола. На Аммермана есть Дикси.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB