Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Впечатления и отзывы о посещении кронштадтских магазинов, кафе, ресторанов, организаций сферы услуг и т.п.
1, 2, 3  След.

Обмановали Вас в магазинах?

Да
32
91%
Нет
3
9%
 
Всего голосов : 35

Жалоба на магазины

Пн май 30, 2005 20:58:24

Здесь я предлагаю опубликовать свои жалобы магазинам нашего города, если такие конечно же есть!
Народ, не покупайте ничего в магазине "Шестёрочка" на горе, там постоянно пытаются Вас обмануть. То не правильно взвесят, то посчитают на калькуляторе что-то не правильно, короче доверяй, но ПРОВЕРЯЙ :!:

Вт май 31, 2005 00:48:45

да обламывали тем более что такой топик уже есть

Re: Жалоба на магазины

Вт сен 13, 2005 23:11:51

Hohlomson писал(а):Здесь я предлагаю опубликовать свои жалобы магазинам нашего города, если такие конечно же есть!
Народ, не покупайте ничего в магазине "Шестёрочка" на горе, там постоянно пытаются Вас обмануть. То не правильно взвесят, то посчитают на калькуляторе что-то не правильно, короче доверяй, но ПРОВЕРЯЙ :!:

А ВОТ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТОТ МАГАЗИН!И продавцы и обслуживание!Возможно для таких как ты там делают исключения??!Наоборот я всех призываю,покупайте продукты там!!!!

Ср сен 14, 2005 05:11:03

На мой объективный взгляд, все магазины на чём-нмбудь да и напаривают :roll:

Ср сен 14, 2005 08:44:15

piggyman писал(а):На мой объективный взгляд, все магазины на чём-нмбудь да и напаривают :roll:

А почему ты считаешь свой взгляд объективным?

Ср сен 14, 2005 21:10:27

LeXX писал(а):
piggyman писал(а):На мой объективный взгляд, все магазины на чём-нмбудь да и напаривают :roll:

А почему ты считаешь свой взгляд объективным?

Совершенно согласна с этим! :lol:

Чт сен 15, 2005 05:33:35

LeXX писал(а):А почему ты считаешь свой взгляд объективным?
Потому что я крут!! 8)

P.S.
Экстрим рулит :!:

Чт сен 15, 2005 06:50:41

piggyman писал(а):
LeXX писал(а):А почему ты считаешь свой взгляд объективным?
Потому что я крут!! 8)

P.S.
Экстрим рулит :!:

Это как раз И еСТЬ отВЕт на ВОтпроС lexXA

Чт сен 15, 2005 06:53:32

костя писал(а):Это как раз И еСТЬ отВЕт на ВОтпроС lexXA
И ты тоже так считаешь, значит мы круты!!!

Чт сен 15, 2005 09:18:57

piggyman писал(а):
костя писал(а):Это как раз И еСТЬ отВЕт на ВОтпроС lexXA
И ты тоже так считаешь, значит мы круты!!!

Бугага

Чт сен 15, 2005 12:41:51

А еще у магазинов велики воруют

Ср май 16, 2007 00:31:24

Blindman писал(а):А еще у магазинов велики воруют


Если уж умудряются машины воровать, то велики - это "как два пальца ..."

Вс май 27, 2007 10:43:28

Маленький магазинчик-подвальчик около музыкальной школы... такое ощущение, что там никогда не бывает свежих продуктов! Все, у чего срок годности всего несколько дней - там уже просрочено! А хлеб у них лежит на витрине без упаковки и по нему ползают всякие мухи и мошки (по крайней мере полгода назад так и было). :evil:

Вт май 29, 2007 11:23:07

Panther писал(а):Маленький магазинчик-подвальчик около музыкальной школы... такое ощущение, что там никогда не бывает свежих продуктов! Все, у чего срок годности всего несколько дней - там уже просрочено! А хлеб у них лежит на витрине без упаковки и по нему ползают всякие мухи и мошки (по крайней мере полгода назад так и было). :evil:

магазин ужасный. закупаюсь там только в случае крайней необходимости. и продавцы там ужасно медленные. правда, иногда предупреждают покупателей, если продукт уж очень просрочен. и на том спасибо.
зато в период ажиотажа на пляже этот магазин срывает банк. видимо, поэтому о свежести продуктов не очень печется.

Вт май 29, 2007 12:24:39

sonya писал(а):магазин ужасный. закупаюсь там только в случае крайней необходимости. и продавцы там ужасно медленные. правда, иногда предупреждают покупателей, если продукт уж очень просрочен. и на том спасибо.

когда этот магазин принадлежал моей знакомой. то он был неплохим. :?
сайчас ужос-ужос.
1, 2, 3  След.
Ответить
Переключиться на полную версию