Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
В этом разделе можно будет найти ссылки на софт, музыку и т.д., а так же обменяться мнениями или задать вопрос по установке/использованию той или иной программы
1, 2  След.

Google+

Пн июл 11, 2011 12:57:48

https://plus.google.com/ — Google+ — новая социальная сеть от Google, которая стремиться убить все эти ваши Контактики и Facebook.

Если кому-то нужен инвайт (приглашение в Google+), пишите, их есть у меня. Поскольку приглашение высылается на email, в запросе лучше сразу указать свой email адрес. По последним данным, email необязательно должен быть в домене @gmail.com — инвайт успешно пришёл и на @ya.ru

Пн июл 11, 2011 15:25:19

Хм, похоже гугл решил захватить мир :lol: Причем тем, что уже давно не нужно :)

Пн июл 11, 2011 15:40:36

Alex1812 писал(а):Причем тем, что уже давно не нужно

В смысле? Я не до конца понял, что не нужно миру?

Пн июл 11, 2011 16:30:48

Konstantin Ermakov писал(а):
Alex1812 писал(а):Причем тем, что уже давно не нужно

В смысле? Я не до конца понял, что не нужно миру?

В данном случае - очередная социальная сеть.

Пн июл 11, 2011 16:53:50

Alex1812 писал(а):
Konstantin Ermakov писал(а):
Alex1812 писал(а):Причем тем, что уже давно не нужно

В смысле? Я не до конца понял, что не нужно миру?

В данном случае - очередная социальная сеть.

В гугле есть одно неоспоримое преимущество - бесплатность (вконтакте и одноглазниках скоро придется за каждый чих платить). Ну и до кучи большое количество добавочных сервисов, которые интегрируются между собой. Я уже давно держу почту для своего домена на гугле, причем бесплатно. Плюс меньшая доступность для некоторых контор с аббревиатурой из 3 букв.

Вт июл 12, 2011 10:05:38

Константин, а пришлите мне пожалуйста приглашение

Ср июл 13, 2011 09:14:55

caracall писал(а):Константин, а пришлите мне пожалуйста приглашение

Прошу прощения за задержку. Отправил.

PS. Для успешной отправки инвайта нужен email, которым можно создать профиль в гугле (http://profiles.google.com/)

Ср июл 13, 2011 09:22:29

Konstantin Ermakov
Ну лана давай и мине, адрес greendail2собакаgmailточкаcom, посмотрю что это такое :roll:

Ср июл 13, 2011 09:42:40

Alex1812
отправил.

А по-поводу бесплатности сервисов от Google имею сказать следующее. Социалке, которая появилась 2 недели назад, не пристало делать каждый чих платным, но в долгосрочной перспективе так или иначе монетизировать её будут. Если она, конечно, полетит, а не повторит опыт предыдущих гугловских социальных сервисов. Что касается других бесплатных сервисов Google, то совсем недавно прошла волна сокращения возможностей: были закрыты некоторые полезные API, а тот самый gmail для домена, которым многие присутствующие здесь пользуются, теперь бесплатен только для 10 аккаунтов (раньше было 50). Это если заводить новый домен, ранее созданные в лимите до 50, кажется, трогать не будут.

Ср июл 13, 2011 09:44:57

Ну, многим моим знакомым G+ уже заменил твиттер )

Ср июл 13, 2011 10:58:17

Konstantin Ermakov писал(а):Alex1812
отправил.

А по-поводу бесплатности сервисов от Google имею сказать следующее. Социалке, которая появилась 2 недели назад, не пристало делать каждый чих платным, но в долгосрочной перспективе так или иначе монетизировать её будут. Если она, конечно, полетит, а не повторит опыт предыдущих гугловских социальных сервисов. Что касается других бесплатных сервисов Google, то совсем недавно прошла волна сокращения возможностей: были закрыты некоторые полезные API, а тот самый gmail для домена, которым многие присутствующие здесь пользуются, теперь бесплатен только для 10 аккаунтов (раньше было 50). Это если заводить новый домен, ранее созданные в лимите до 50, кажется, трогать не будут.

Ну, они бесплатность обеспечивают в основном за счет контектстной таргетированной рекламы. По поводу количества бесплатных адресов - имхо, для семьи 10 аккаунтов вполне хватит, а контора, зарабатывающая деньги, может и раскошелиться. Всяким общественным организациям etc хватает обычно одного адреса, максимум двух.
В общем, посмотрим. Мне новый сервис гугл скорее нравится, чем нет.

Ср июл 13, 2011 11:13:01

Твоюж мать, время первый час, а я с этим Вашим гуглом еще работать не начинал :lol:

Ср июл 13, 2011 11:27:50

Alex1812 писал(а):Твоюж мать, время первый час, а я с этим Вашим гуглом еще работать не начинал :lol:

Что ты там столько времени делал???? :shock:

Ср июл 13, 2011 12:09:34

LeXX писал(а):
Alex1812 писал(а):Твоюж мать, время первый час, а я с этим Вашим гуглом еще работать не начинал :lol:

Что ты там столько времени делал???? :shock:

Друзей красноглазиков завлекал :lol:

Ср июл 13, 2011 13:01:24

Добавляйтесь :D
1, 2  След.
Ответить
Переключиться на полную версию