Текущее время: Вт апр 16, 2024 19:36:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2005 16:49:36 
Островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 02:30:12
Сообщения: 192
Откуда: Кронштадт-Питер
22 июля 2005, Пт Zeppelin представляет:
Место: Форты
Адрес: 2 форта Друг напротив друга Константин и Александр 1 (Чумной) после поста ГАИ прямо до упора
Телефон:



В пятницу 22 июля на исторических Петровских Фортах «Император Александр» и «Император Константин», неподалеку от Санкт-Петербургского Кронштадта, на берегу и в акватории Финского Залива пройдет FortDance, признанный лучшим и крупнейшим российским фестивалем танцевальной музыки (Night Life Awards 2003, 2004), пройдет в этом году.

Площадка форта «Император Александр» будет работать с 21.30 и до 08.00

На главной сцене этого форта выступят: сверхновая звезда MYLO с живой программой, проверенной на крупнейших европейских фестивалях этого лета, Superfreq feat Mr. C, Sandra Collins (Perfecto), Град, PartyPhone, Fish & SPY.Der, List.

Главная сцена будет оснащена более чем 30 проекционными, плазменными и светодиодными экранами. Специальные проекции также будут работать по периметру морской крепости. Видео инсталляциями на главной сцене будет управлять французский медиа художник VJ Bool.



Второй танцпол форта Александр - BIP Room (Bacardi Important Person). Сверхновые мультимедийные решения в этой комнате будут использованы в сете британского DVJ Dan Tait, одного из участников международной тестовой команды Pioneer. Компанию ему в этой комнате составит Paul Jackson (Underwater), выступивший в 6 крупнейших российских городах летом этого года в рамках FortDance промо тура. Также здесь отыграют Катрин Весна и Spirit.

Площадка форта «Император Константин» МотоАрена будет работать с 18.00 до 08.00

Живые выступление легендарной группы Infected Mushroom и российский проект Norma будут поддержаны сетами от Judge Jules (UK, Radio One) и Marco V (Netherlands). На этой сцене также выступят Иван Рудык, Housekeeper, Spirit, Scandal, Katrin Vesna, DJ Володя и Аркадий Air.


MYLO (МАЙЛО) – самый горячий живой электронный проект этого года был подтвержден в качестве артиста, способного возглавить этот фестиваль. Это живое выступление MYLO станет первым появлением артиста в России. Полноценная концертная программа, проверенная на крупнейших европейских фестивалях этим летом, будет включать в себя произведения с дебютного альбома “Destroy Rock and Roll”, ставшего самым популярным и быстро продаваемым электронным альбомом в Европе в этом году. Mixmag, крупнейший в мире журнал об электронной музыке назвал MYLO «спасителем танцевальной музыки». Живое выступление MYLO отметит важный шаг в истории фестиваля, который демонстрирует продолжающийся рост размера аудитории и международного признания. Труд преданных своему делу промоутеров фестиваля и великолепная международная репутация стали причиной, по которой MYLO выбрал FortDance для своего дебютного выступления в России.

Компанию MYLO на площадке форта «Император Александр» составит прежний фронтмэн легендарной группы Shamen (Шейман) – Mr.C (Мистер Си), в настоящее время являющийся всемирно узнаваемым techno и tech-house диск жокеем и владельцем влиятельнейшего Лондонского клуба The End. Также здесь отыграет Sandra Collins (Сандра Коллинс), ведущий Американский транс ди-джей (DJ of a The Year – USA Dance Star Awards 2003), одна из участниц международной команды Пола Оакенфолда Perfecto.

Национальная электронная сцена будет представлена любимцами российских танцполов – Град, Spy.Der, Fish и List.

Главную сцену фестиваля форт «Император Константин» возглавит радио диск жокей британской корпорации ВВС Radio One - Judge Jules (Джадж Джулс). Его фирменный звук и наполненный энергией транс примут свыше 30 000 восторженных поклонников танцевальной музыки. Джулс был ведущим международным диск жокеем более 15 лет; его записи проданы тиражом превышающим невероятную отметку в 1 миллион копий, включая покоривший всю Европу хит сингл “Pitching (…In Every Direction) выпущенный на Incentive. Джулс также управляет своей собственной клубной ночью Judgement Sundays – одной их самых успешных и популярных вечеринок столицы Ибицы Сан Антонио.

Любителей транса совершенно точно порадует появление на «Константине» Infected Mushroom (Erez Eizen и Amit Duvdevani (по прозвижу Duvdev)– мега Dj, играющих транс и только транс! Эта группа одна из самых ярких представителей Israel Sound, где активно используется звучание тяжелой гитары. Их звучание – галлюциногенно, интересно и восхитительно!

Любимец европейских клубов и входящий в лучшую 20-ку мирового рейтинга DJMag - Marco V (Марко Ви) из Голландии абсолютно талантлив, его репертуар и способность чувствовать публику позволили ему проявить себя на самых крупных музыкальных мероприятиях и в клубах по всему миру. Marco завоевал авторитет на всемирной танцевальной сцене со своими ремиксами the Energy 52 Classic, Cafe Del Mar, а так же релизами ‘Godd’, ‘In Charge’ and ‘Simulated’. Marco V отыграет на площадке «Император Константин» и усилит доминирующие позиции транс звучания как звука Главных Сцен.

Пожалуй, самый занятой и востребованный на настоящий момент DJ в России - Иван Рудык, возглавит российскую DJ команду, а так же порадуют Катрин Весна, Housekeeper, группа «Norma». Большее количество российских и международных участников будут названы в самое ближайшее время.

Так же будет представлена B.I.P-zone (Bacardi Important Person), в которой будут играть такие DJ, как:

-DVJ Dan Tait, играл на зимней Музыкальной Конференции в Майами, входит в тестовую группу компании Pioneer наравне с такими известными DJ как Roger Sanchez, Sander Kleinenberg, James Zabiela, Erick Morillo и Jeff Mills, работает резидентом клуба Space на Ибице и активно гастролирует по всему миру.

-Paul Jackson- один из наиболее востребованных диджеев и продюсеров Великобритании. В рядах знаменитых DJ Jackson находится более чем 12 лет, за это время он отыграл более чем в 50 странах мира. Он был резидентом Amnesia (Ибица), The Cross (Лондон), Ministry of Sound (Лондон), в клубах Мадрида и Валенсии, регулярно играл во всех ведущих клубах Великобритании, и для самых прогрессивных теле и радио каналов - включая Subliminal, Defected, Radio 1, а так же MTV.

Этот год станет годом усовершенствования технической и постановочной части в работе фестиваля. Массивные инвестиции были выделены на разработку уникальной сценической конструкции Главной Арены, являющейся по сути воссозданием еще одного форта на берегу. Визуальная часть шоу FortDance будет усилена уникальными фасадными проекциями, дающими возможность создать законченное визуально-музыкальное пространство. Подвесные проекционные и светодиодные экраны, десятки плазменных панелей синхронизированных с музыкальной составляющей программы сделают фестиваль 2005 года по настоящему мультимедийным и инновационным. Звуковые системы фестиваля улучшены и будут мощнее и чище чем когда-либо прежде.

Третий год фестиваль FortDance проходит при поддержке компании Motorola. Было бы не справедливо не сказать о том, что такое сотрудничество сделало возможным развитие фестиваля и участие в нем самых значимых и талантливых музыкантов и диск жокеев со всего мира. Motorola является партнером множества музыкальных событий по всему свету. Совместная работа с фестивалем FortDance подтверждает статус лидерства как для самого фестиваля, так и для Motorola.



Новейшая модель Motorola E398 это настоящий мультимедиа центр в кармане, призванный соединять активных и молодых людей с видеоклипами, играми и предоставлять самое качественное воспроизведение музыки.

СОСТАВ И РАСПИСАНИЕ:

Константин:
18.00 - 8.00
Judge Jules
Marco V
Infected Mushroom
Иван Рудык
Володя
Housekeeper
Norma (live)
Spirit
Scandal
Katrine Vesna
Аркадий Air

Александр
21.00 - 08.00
Mylo
Sandra Colins
Superfreq feat. Mr.C
Fish
Spy.der
Град
PartyPhone
List

BIP-room
00.00-06.00
Dan Tait
Paul Jackson
Spirit
Катрин Весна


ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА

Форт Константин
Предпродажа
Standart - 300 рублей / VIP - 600 рублей.
На Мероприятии
Standart - 400 рублей / VIP - 800 рублей.

Форт Александр
ПРЕДПРОДАЖА - 3000 рублей...

!!!! При использовании данного анонса на других сайтах с обязательным указанием на источник -www.groove.ru !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2005 20:31:06 
Site Admin

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 10:09:13
Сообщения: 640
Feel4you писал(а):
22 июля 2005, Пт Zeppelin представляет:
Место: Форты
Адрес: 2 форта Друг напротив друга Константин и Александр 1 (Чумной) после поста ГАИ прямо до упора
Телефон:
...........



так я не понял, ты там подрабатываешь рекламным агентом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2005 01:28:44 
Островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 02:30:12
Сообщения: 192
Откуда: Кронштадт-Питер
Info писал(а):
Feel4you писал(а):
22 июля 2005, Пт Zeppelin представляет:
Место: Форты
Адрес: 2 форта Друг напротив друга Константин и Александр 1 (Чумной) после поста ГАИ прямо до упора
Телефон:
...........



так я не понял, ты там подрабатываешь рекламным агентом?


Я не работаю Pr менеджером в Цеппелине(у нас только дружеские отношения с Zep и Bacardi) ,просто я предоставляю информацию полученную напрямую от пиар директора Zeppelinа.:)
Сея информация размещенна на сайте который я администрирую,но так как я,являюсь жителем славного города Кронштадта я предоставил эту информацию и Вам!


Вот еще одна ЭКСКЛЮЗИВНАЯ НОВОСТЬ! :


22 июля в рамках крупнейшего танцевального фестиваля России Fortdance 2005 на отдельном танцполе Bacardi Important Person Zone (B.I.P. Zone) выступит
DVJ Dan Tait – тестовый диджей профессионального DJ-оборудования компании Pioneer, который вместе с James Zabiela, Jeff Mills и Sander Kleinenberg испытывает все новинки Pioneer.


DVJ Dan Tait (UK)

Dan Tait, провёл буквально половину жизни за пультом диджея - из своих 26 лет он активно выступает на вечеринках уже более 14 лет. В течение этого времени его вкусы менялись, охватывая различные музыкальные направления стиля house, который и сейчас является его главным стилем.

Попробуйте поговорить с ним о музыке в стиле house и он с удовольствием обсудит с вами доступность David Morales и технические возможности Roger Sanchez, а также он придёт в восторг от треков Chicago Jack в исполнении DJ Sneak и Derrick Carter.

Пять минут спустя, он уже будет говорить о своём глубоком уважении и почтении к музыкальным способностям Masters at Work. Еще больше нового о Dan можно узнать если навестить его в три утра в его лондонском доме, где он смешивает музыку различных стилей настолько сильно, что это выглядит как живой ремикс.

Эта его уникальная способность вывернуть трек наизнанку, используя для этого все возможные инструменты, имеющиеся под рукой, первое, что привлекло внимание команды разработчиков Pioneer.

Увидев его, создающего эффекты на миксере Pioneer и использующего смешанные образы на CDJ-1000 для создания неповторимого микса, сделанного из трёх копий одного и того же трека, они сразу же пригласили его присоединиться к команде тестеров, чтобы выслушать его советы и критику в адрес новых прототипов от Pioneer.

Сотрудничество с Pioneer привело к тому, что он стал членом тестовой команды нового DJ-DVD-плеера: DVJ-X1, вместе с Sander Kleinenberg и James Zabiela. Этот плеер позволяет Дену воспроизводить визуальные эффекты, которые он создавал дома, используя видео, отснятое им самим, а так же анимацию, которую он тоже создал самостоятельно. Все визуальные эффекты он накладывает на музыкальные треки, которые обычно использует на своих выступлениях. Ден уже представил свои уникальные продукты в Ибице на закрытой вечеринке в Space и в Лондоне, на церемонии Global House Music Awards, а сейчас он собирается привезти это шоу в клубы России, Брюсселя, Ирландии и вновь на Ибицу.

“……with Pioneer’s new effector (the EFX 1000), and a DJM1000 coupled with 2 x DVJ-X1’s I can have some serious fun. Djing becomes more like a live performance with the spontaneity of a live show while still maintaining that flowing club sound”

«…С новым создателем эффектов Pioneer (the EFX 1000) и DJM1000 в паре с двумя DVJ-X1 я могу неплохо повеселиться. Диджейство становится похожим больше на живое выступление с непредсказуемостью живого шоу, и в то же время следующее традициям клубной музыки.»

Но не только технические навыки сделали Дэна фаворитом Leeds после вечеринки диджеев (его конкурентами были такие диджеи как DJ Sneak, Louie Vega и Erick Morillo); летом 2003 года Дэн посещал Ибицу в качестве диджея G-Club (Defected). Дальнейшие выступления с G-Club привели в итоге Дэна к выступлению на Defected в House in Leeds и очень скоро на фестивале Ministry of Sound в Тайване, где G-Club являлся хедлайнером две ночи подряд.

Его посвящение себя музыке в стиле House, несмотря на то, что это всего лишь поджанр, его уникальная способность читать мысли толпы и обращать их в музыку, его чистый оптимизм, с которым он проводит свои вечеринки, его отношение к слушателям – всё это в итоге обернулось для Дена вниманием и уважением огромного количества клубов, диджеев и продюсеров, которые с ним работали.

Current Projects
Member of product testing & development team for Pioneer.
DJ for G-Club alongside Gerald Elms & percussionist Shovell.
Producer with Tom Noise as Noise & Tanit

Production
Noise & Tanit - 360 Days (G-Club Records)
Quincey Bones – MITM (white)
Remixes & Additional production work:
You Can’t Talk About Love – Fingertapp feat. Hazel Fernandez - Noise & Us vox dub (Grape)
The Thing - Work for Beauty - Nicolas Bulostin remix (Live Saver Records)
Don't step on my trunk – Nevo & Brown (Grape)
Sunshine – Lyn Neville (Voodoo)
Model Behaviour – Gerald Elms (unreleased)
Let me be crazy - Nicolas Bulostin feat. Noel Mc Calla (Grape)
El Presidente – Nicolas Bulostin & Guy Pratt (production development) (Grape)

Residencies
G-Club (monthly) - The Vibe Bar (London), SpeedQueen (fortnightly) - The Warehouse (Leeds), Player Records (various locations), Parlez Vous (monthly) - a secret location (Bradford)

Recent guest appearances
IBIZA:
Space Closing 04 (Terrace & Discoteca), Bora Bora, Tonic - Space Terrace, Eden, Release Yourself Pre-Party @ Cafe Mambo, Defected Pre-Party @ Savanna, Bambuddha Grove, Sunsea.

OTHER:
Saturdays - Ministry of Sound (Taiwan), Rulin' - Ministry of Sound (London), Pioneer Stand - Plasa 2003/2004 - Bar 04, SIEL Paris 05, Frantic - (Brixton Acadamy), Ministry Of Sound, Camden Palace. (London), Meltdown - The Cross (London), The Whitehouse (London), Rhythm Room - Player Records Party (Hull), Glasshouse - London, GoodGreef - Foundation (Wakefield)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2005 15:03:54 
Site Admin

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 10:09:13
Сообщения: 640
Feel4you писал(а):
Info писал(а):
Feel4you писал(а):
22 июля 2005, Пт Zeppelin представляет:
Место: Форты
Адрес: 2 форта Друг напротив друга Константин и Александр 1 (Чумной) после поста ГАИ прямо до упора
Телефон:
...........



так я не понял, ты там подрабатываешь рекламным агентом?


Я не работаю Pr менеджером в Цеппелине(у нас только дружеские отношения с Zep и Bacardi) ,просто я предоставляю информацию полученную напрямую от пиар директора Zeppelinа.:)
Сея информация размещенна на сайте который я администрирую,но так как я,являюсь жителем славного города Кронштадта я предоставил эту информацию и Вам!


Ну так наверное солиднее будет официально разместить информацию о предстоящем мероприятии, при этом получить аккредитацию для нашего журналиста, который напишет интересную статью и сделает много фотографий.
Да и еще можно предложить организовать конкурс, а победителям (жителям Кронштадта!) предложить билеты на сие мероприятие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2005 16:18:45 
Потерпевший кораблекрушение

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2005 10:34:46
Сообщения: 44
АГА!! На Александр!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2005 17:02:14 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
Конкурс на звание журналиста тоже не помешал бы :)

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2005 23:59:55 
Островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 02:30:12
Сообщения: 192
Откуда: Кронштадт-Питер
Info писал(а):
Feel4you писал(а):
Info писал(а):
Feel4you писал(а):
22 июля 2005, Пт Zeppelin представляет:
Место: Форты
Адрес: 2 форта Друг напротив друга Константин и Александр 1 (Чумной) после поста ГАИ прямо до упора
Телефон:
...........



так я не понял, ты там подрабатываешь рекламным агентом?


Я не работаю Pr менеджером в Цеппелине(у нас только дружеские отношения с Zep и Bacardi) ,просто я предоставляю информацию полученную напрямую от пиар директора Zeppelinа.:)
Сея информация размещенна на сайте который я администрирую,но так как я,являюсь жителем славного города Кронштадта я предоставил эту информацию и Вам!


Ну так наверное солиднее будет официально разместить информацию о предстоящем мероприятии, при этом получить аккредитацию для нашего журналиста, который напишет интересную статью и сделает много фотографий.
Да и еще можно предложить организовать конкурс, а победителям (жителям Кронштадта!) предложить билеты на сие мероприятие.


Я не являюсь работником компании Zeppelin я всего лишь делюсь информацией которая поступает ко мне...
Я работаю главным редактором по СПБ одного информационного портала...
Если хотите получить аккредитацию связывайтель с Марией Тюменевой ( PR дирректор Zeppelin)
Но думаю что это дохлый номер...Аккредитация предостовляется тематическим эл.СМИ,телеканалам и Радио..
Но все же попытка не пытка..Пробуйте...
Хочу сразу сказать розыгрыша билетов на ФортДэнс не будет предосталенно ни одному эл.СМИ..Хотя есть исключения...
Наш сайт будет разыгрывать билета но от Bacardi..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2005 10:53:30 
Заглянувший

Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 09:41:41
Сообщения: 24
Откуда: Long Island
"...Звуковые системы фестиваля улучшены и будут мощнее и чище чем когда-либо прежде."

А чо бы у Вали пад балконом етот марлезонцкий балет не устроть? пусь тож памучаица, не паспит ночку...[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB