Текущее время: Чт апр 18, 2024 09:47:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 17:21:40 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
гр118 писал(а):
А теперь будем флудить! Кому нужен сервак для WoW, Ultima Online? Продам не дорого по 200р за сервак! Все деньги пойдут на розвитее нашей группы! 8)

1. Оффтопик
2. Запишу сервак WoW за 2л пива

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 21:13:26 
Начинающий осваиваться

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 17:53:44
Сообщения: 64
гр118 писал(а):
Ну знаешь! То что Оля у них поет... хм... Тарья тоже у Nightwish пела. Но это не совсем то сравнение.
Блин я насамом деле тебя (и Аллюзию) не понимаю. Ты бываешь ЧАЩЕ на репах, ты вроде даже текст придумала. А ее я видел там один раз, и слышал тоже один раз. Может поет она хорошо, но не тот стиль она пет.
Дело конечно твое, но я бы посоветовал петь с Аллюзией.
А вот кто выступает 3 февраля, это мнение и тех тоже, если уж вопрос об этом.

А теперь будем флудить! Кому нужен сервак для WoW, Ultima Online? Продам не дорого по 200р за сервак! Все деньги пойдут на розвитее нашей группы! 8)


Даже и не знаю, что ответить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 23:21:58 
Потерпевший кораблекрушение

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 16:22:36
Сообщения: 44
Дааа сервак за 2л. Откуда ты его спер? Я своими ручками скрипты правил! Работу тяжелую делал. На 2л далеко не уедеш... хотя... смотря чего, и куда надо ехать.

А насчет вокала... пусть тогда Илюха поет, я ему давно говорил. Будет фронтмэном группы. И вообще, у вас же есть Митька! Кипел ЛОХ, Митя - пивун! Есть из чего выбрать...
ПАА Металл круче всех!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 23:28:36 
Начинающий осваиваться

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 17:53:44
Сообщения: 64
гр118 писал(а):
Дааа сервак за 2л. Откуда ты его спер? Я своими ручками скрипты правил! Работу тяжелую делал. На 2л далеко не уедеш... хотя... смотря чего, и куда надо ехать.

А насчет вокала... пусть тогда Илюха поет, я ему давно говорил. Будет фронтмэном группы. И вообще, у вас же есть Митька! Кипел ЛОХ, Митя - пивун! Есть из чего выбрать...
ПАА Металл круче всех!


Боюсь, что Илья не согласится... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2006 04:07:59 
Освоившийся на острове

Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 04:41:42
Сообщения: 109
Masha!! писал(а):
хабит писал(а):
ПРИВЕТ!
ТАК ВОТ! Я ПО ТЕМЕ( как ты и хотела) :)
Ну вопервых я кажеться с тобой уже говорил по теме, так что, всётаки хотябы я но откликнулся.
А во вторых, (это лично моё мнение) Лучшебы ты пела в алюзии!!!
ТАК говорят многе! и я в том числе!!!(повторяю, это только моё мнение, и мнение тех кто мне это говорил, не буду показывать пальцем)


Спасибо, что ты откликнулся, но:
Во-первых, я так и не поняла - нужен вам вокал/не нужен, и при чём тут я, когда у вас в группе, как я понимаю, ты, Виталик, поёшь?.. Объясни ещё раз, если не трудно, пожалуйста! :)
Во-вторых, в Аллюзии есть вокалистка... И, кажись, бэк-вокал им и не нужен... :roll: Короче, я вроде как в пролёте... Да, а мне интересно, а чьё это ещё мнение, кроме как твоё?..



НУ.... это.... блин с чего начать...
Короче просто я как-то говорил по поводу того что ты с нами петь не согласишся потомучто наш стиль тебе не подойдёт, просто я когдато предлагал=)))

А по поводу вокалисттки самой известной П.А.А группы кронштадта...
Вощем группа трепанация, не имеющая никокого отношения к группе Аллюзия, За то чтобы пела ты!
Подробности уточнять не буду!!! (ничего тут обидного нет, так что если ты это расскажеш Ольге она обидеться не должна)
ДА!!!!а я илюхи говорил возьмите Машу, нет чето там ломаеться, пойди и разберись, если че поднимись к нам, мы те тёму в помощь отдадим!!!

П.А.А РУЛИТ=)

_________________
а я как любил макароны, так и буду любить макароны!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2006 10:27:10 
Потерпевший кораблекрушение

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 16:22:36
Сообщения: 44
Я смотрю, тут революция надвигается!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2006 23:54:39 
Начинающий осваиваться

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 17:53:44
Сообщения: 64
хабит писал(а):

НУ.... это.... блин с чего начать...
Короче просто я как-то говорил по поводу того что ты с нами петь не согласишся потомучто наш стиль тебе не подойдёт, просто я когдато предлагал=)))

А по поводу вокалисттки самой известной П.А.А группы кронштадта...
Вощем группа трепанация, не имеющая никокого отношения к группе Аллюзия, За то чтобы пела ты!
Подробности уточнять не буду!!! (ничего тут обидного нет, так что если ты это расскажеш Ольге она обидеться не должна)
ДА!!!!а я илюхи говорил возьмите Машу, нет чето там ломаеться, пойди и разберись, если че поднимись к нам, мы те тёму в помощь отдадим!!!

П.А.А РУЛИТ=)



Виталик!!! Понимаешь, как никак, но именно Илья создавал группу, и он имеет весомое право голоса... И если он не хочет, чтобы я пела, хотя бы и на бэк-вокале, то я скорей всего и не буду петь... И никто тут никого не переубедит... А может он и прав, если есть одна вокалистка, зачем нужна ещё одна?..
Да, мне очень нравятся их песни, иногда пишу к их музыке слова, но видно этим и ограничется... Я бы очень хотела бы там петь, не спорю, да хотя бы и на том же бэк-е... НУ да ладно... Не мне решать.

Хотелось бы найти такую же прикольную группу с хорошей музыкой, которой бы нужен был вокалист, но боюсь, что не найду... :roll:

Да, разогналась... НУ вроде всё написала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2006 09:10:32 
Потерпевший кораблекрушение

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 16:22:36
Сообщения: 44
Что же ты стоишь? Двигайся вперед! Это не игра! Жизнь твоя идет!

Убей Илью. Или зомбируй, а потом оттдавай приказы.
Ну это все шуточки.
Дааа друго такой групы играющей Финский повер металл ты не найдеш! Только я такой тупой из всей группы Трип. слушающий этот финский пафос повер металл.
Ниче! скоро в наши ряды войдет Митька, а там глядиш, можно и толпой задавить непокорных. :D
Ну единственное что тебе остается это стишки писать им, потому что у самих мозга не хватает!!! На что они надеются (в плане стихов)? Что им со стороны мальчик какой нить напишит? Пусть, если такие умные сами стихи пишут! :evil:

Замечание. Учим русский. Ermakov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2006 18:56:50 
Начинающий осваиваться

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 17:53:44
Сообщения: 64
гр118 писал(а):
Что же ты стоишь? Двигайся вперед! Это не игра! Жизнь твоя идет!


Прикольно, что слова наших песен знаешь!..

гр118 писал(а):
Дааа друго такой групы играющей Финский повер металл ты не найдеш!


Это точно... :roll:

гр118 писал(а):
Ну единственное что тебе остается это стишки писать им, потому что у самих мозга не хватает!!! На что они надеются (в плане стихов)? Что им со стороны мальчик какой нить напишит? Пусть, если такие умные сами стихи пишут!


Ну это кому-то дано, кому-то не дано!.. Я бы не сказала, что и у меня суперские стихи получаются, помоему это далековато от истины!.. Я так думаю, что большинство просто или не хочет писать слова или просто не пробовали!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2006 00:54:26 
Потерпевший кораблекрушение

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 16:22:36
Сообщения: 44
Короче!!! Я не буду больше писать на этом форуме!!! Эти модераторы меня бесят! Наверно они подумали что избавились еще от одного малолетнего дебила, который не умеет излагать свои мысли!
Да нахр... мне нежен этот форум где модераторы тупо себя ведет. Нахр... мне нужен этот долбаный кронштадт (с маленькой буквы)! Я даже этот ебн вестник никогда не читаю, потому что его продают бездомные малолетки и инвалиды дауны!!!
Скорей всего Ермаков или друго тупой админ его (сообщение) удалит, но знайте, это далеко не только мое мнение про этот форум. Все кого я знаю не лестно отзываются о форуме и Ермакоу за это огромное спасибо!!! Все! теперь можете банить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 17:36:04 
Начинающий осваиваться

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 17:53:44
Сообщения: 64
Ну ты завернул... Начиная с форума и модераторов, и до Кронштадта дошел... :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 12:35:03 
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 14:40:11
Сообщения: 4
ну пипец... Машь сама суди! Петь не получается... так давай Пить бум созвучно с Петь и я давно уже предлагал :wink: :lol:

_________________
Ozzy Osbourne is the monster! Who does not agree please die...
______________________________________
Within Temptation-РУЛИТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 12:39:51 
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 14:40:11
Сообщения: 4
Оффтоп! МОДЕРЫ! КАКОГО Х У ВАС НЕРАБОТАЕТ РАЗМЕР И ЦВЕТ ШРИФТА

_________________
Ozzy Osbourne is the monster! Who does not agree please die...
______________________________________
Within Temptation-РУЛИТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 13:16:52 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
Neket писал(а):
Оффтоп! МОДЕРЫ! КАКОГО Х У ВАС НЕРАБОТАЕТ РАЗМЕР И ЦВЕТ ШРИФТА

В прямых руках всё работает

Кстати, вот ещё один пример прямых рук

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB