Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
тут обсуждается всё так или иначе связанное с кино и музыкой.
Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Пн сен 05, 2005 10:58:14

Cooler писал(а):
LeXX писал(а):А сейчас ты что тут делаешь? :shock:

да меня по началу смутило наличие сониного ника в этом заповеднике, а оказалось всё на своих местах...

Да, как обычно - бесполезный флуд...

Вт сен 06, 2005 02:30:30

А я смотрю вы тут все в вашей редакции шипко умные!
И ваще мы не пауки!Мне почемуто стало пофиг что тут и как тут Идите все на...й.И травитесь своей х...нёй.вот так!

Вт сен 06, 2005 02:33:07

На х...ю я видел этот форум!!!тратить деньги чтоб посидеть в таком фуфле, ну на...й!!!! :evil:

Вт сен 06, 2005 08:46:04


вот вы удивляетесь, что я в этой ветке делаю... а ведь, согласитесь, приятно почитать беседы людей искусства... послушать, чем живут творческие натуры, о чем думают, чем дышат...

Вт сен 06, 2005 08:55:00

sonya писал(а):
вот вы удивляетесь, что я в этой ветке делаю... а ведь, согласитесь, приятно почитать беседы людей искусства... послушать, чем живут творческие натуры, о чем думают, чем дышат...

да, ты права как всегда... ведь порой так хочется хоть на миг прикоснуться к богеме... хоть в мыслях поставить себя на один уровень с ними...

Вт сен 06, 2005 09:01:08

Ну да, вас тут нах посылают, а вы про богемы какие-то ..... :?

Вт сен 06, 2005 09:03:21

Cooler писал(а):да, ты права как всегда... ведь порой так хочется хоть на миг прикоснуться к богеме... хоть в мыслях поставить себя на один уровень с ними...


да-да, и пусть порой они говорят на языке, малопонятном простым обывателям, но это заставляет нас расти. невольно стремишься перенять у них что-то, чтобы стать лучше, чище и духовнее...

Вт сен 06, 2005 09:32:11

sonya писал(а):
да-да, и пусть порой они говорят на языке, малопонятном простым обывателям, но это заставляет нас расти. невольно стремишься перенять у них что-то, чтобы стать лучше, чище и духовнее...

пусть их язык не понятен нам, простым, примитивным людишкам, но сколько в нём поэзии и музыки. их слова растекаются как горный водопад, звенят весенней капелью, звучат колокольчиками. я как зачарованный читаю их переписку и скупые мужские слёзы умиления стекают по моим небритым и неухоженным щекам...

Вт сен 06, 2005 09:53:38

Cooler писал(а):
sonya писал(а):
да-да, и пусть порой они говорят на языке, малопонятном простым обывателям, но это заставляет нас расти. невольно стремишься перенять у них что-то, чтобы стать лучше, чище и духовнее...

пусть их язык не понятен нам, простым, примитивным людишкам, но сколько в нём поэзии и музыки. их слова растекаются как горный водопад, звенят весенней капелью, звучат колокольчиками. я как зачарованный читаю их переписку и скупые мужские слёзы умиления стекают по моим небритым и неухоженным щекам...

+1 гыгыгы

Вт сен 06, 2005 18:00:19

Мдя... Кратко, и, главное, в тему...

Ср сен 07, 2005 02:30:45

Да неплохо говорить научились:)Токо что ещё можно делать в этом богом забытом месте!мы сначала на одной теме сидели,а потом чтобы время зря не терять(уж коль в инете)начали другие создавать!да и в конце концов, мы всёравно отсюда уже сваливаем:)такчто радуйтесь!
И ваш замечательный форум не будут засорять всякие"металлисты"
ВЫ сможете тихо и спокойно общаться на лубые темы не выслушивая от нас того что мы о вас думаем:)

Вот так Вот!!!!

Ср сен 07, 2005 23:49:22

А ночью вам будут сниться металлюги играющие павер металл!!! (ну ка, где здесь запитую поставить? Батаники!!!)

Чт сен 08, 2005 00:57:53

точно точно,потом они придут за вашими душами!!!!
Вы все умрете!!!Смерть будит заберать вас долго и мучительно в сои обьятья!
(вано четы там всё дома делаеш???,када хэви лабать будим???меня уже запарило дома сидеть,крыша уже поехала,мне даже пойти некуда!!!!СПАСИТЕ!!!)

Сб сен 10, 2005 13:15:32

Здохни!!!! :twisted:

Вс сен 11, 2005 01:12:56

Тоха:"Здарово!!! Отморозки!!!Metal and HardCore-превыше ВСЕГО!!!А кто считает, что это не так!!! Всем п....,всех жо-ой на кол!!! Распять и выпотрашить кишки... и т.п.!!!Чё-то я разошёлся...Ваньке,Веталю и Коморе-горячий поцелуй от Леонидыча!!!
ГОРИТЕ ВСЕ В АДУ, МАТЬ ВАШУ!!! :evil: :twisted:
Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Закрыто
Переключиться на полную версию