Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:20:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: therolligstonesabiggerbang
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2006 13:34:16 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 08:47:35
Сообщения: 694
Откуда: Азия
О последнем изделии Роллинг стоунз слышал много самых разных мнений(что уже само по себе удивительно - обычно их альбомы за последние пару десятков лет особого интереса не вызывали). Купил(с дарственной надписью, как обычно), послушал, пришел к неожиданному для себя самого выводу - легендарная группа начала постепенно просыпаться от летаргически-попсового сна последних лет(что радует лично меня). Кажется товарищи динозавры, несмотря на сыплющийся изо всех дыр песочек, таки сделали шаг в верном направлении, а?

_________________
Ночь скрыла всё
Прибой шипит во тьме
Один, дрожа, на кухне воду пью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2006 11:39:04 
Любимая женщина народного артиста
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2004 10:51:16
Сообщения: 898
я для себя ничего нового не услышала... жаль.. новый альбом мне больше напоминает переработку старых вещей...
не скажу что плохо... в прочем ожидать шедеврального и не стоило...
сейчас стало модным примешивать политику...как говорится возвращаемся на "круги своя"...этакий Дин Рид(овский период) в жизни теперь уже Роллингов...

_________________
Безумству храбрых -- гробы со скидкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2006 12:37:56 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 08:47:35
Сообщения: 694
Откуда: Азия
koshka писал(а):
я для себя ничего нового не услышала... жаль.. новый альбом мне больше напоминает переработку старых вещей...
не скажу что плохо... в прочем ожидать шедеврального и не стоило...
сейчас стало модным примешивать политику...как говорится возвращаемся на "круги своя"...этакий Дин Рид(овский период) в жизни теперь уже Роллингов...


да ты уж слишком строга к пэнсионерам.. вдруг ласты склеют в одночасье(а судя по голосу Кейта Ричардса это вполне возможно даже в ближайшее время) и это их лебединая песня..

_________________
Ночь скрыла всё
Прибой шипит во тьме
Один, дрожа, на кухне воду пью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2006 12:48:50 
Любимая женщина народного артиста
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2004 10:51:16
Сообщения: 898
как говорится: " загнанных лошадей пристреливают...."
При всем моем уважении к этой группе мне не совсем нравятся их предсмертные муки...:))) как впрочем я не получаю наслаждения от лебединых песен..."Жалко птичку..."

( с горькими слезами на глазах -------- эх koshka синтементальная ты стала с возрастом , ворчливая.....:) )

_________________
Безумству храбрых -- гробы со скидкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2006 13:17:18 
Великий слепой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 15:35:50
Сообщения: 3985
Выскажу свое мнение - мне очень понравился альбом. Особенно Кейт с его песней (thisplaceisempty). Лучшая в альбоме ИМХО. Однако, заслуживают внимания и rainfallsdown особенно после просмотра клипа.

По поводу распада группы выскажусь - это очень сомнительно! сами подумайте, что они будут делать после этого? Я думаю что живут они не ради денег, а ради творчества и выступлений на концертах. Опять же ИМХО. Иначе - они бы жили бы давно себе на Гавайах, тратя заработанное.

По поводу перепевания старого. Безусловно в 50 с гаком сложно что-то придумать новое, однако старички стараются (каламбурчик) и честь им и хвала, в купе с Aerosmith. Мне приятно услышать новое от легенды. А не пожизненное распевание одной песни, как например, Eagles со своим отелем.

_________________
In business!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB