Текущее время: Пт мар 29, 2024 16:44:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 08:43:53 
Островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 02:30:12
Сообщения: 192
Откуда: Кронштадт-Питер
25 марта, в субботу в ресторане "Банзай" состоится Pre-Party премьерного показа фильма "Club Paradise Tour – Sharm el Sheikh" – "Как это было". Flash back самых ярких, позитивных и безумных моментов клубного тура. Еще раз вспоминаем самые яркие моменты, и почувствовать с нами сумасшедшую атмосферу тура. Для всех обладателей приглашений DVD в подарок.
Special guests: Dj Oleg Stuff (Kiev), Alex Rus (Msk, Jet-Set)
Начало в 22.00, welcome-drink.
Адрес: Каменоостровский проспект, д. 64
Продолжение в клубе Jet Set

Club Paradise Tour – новый вариант отдыха на лучших мировых курортах. Это возможность побывать в самых известных клубах, отдохнуть в компании единомышленников и получить новые впечатления от неизбитых маршрутов. Это яркий праздник с утра до утра, где можно полениться на пляже только для того, чтобы набраться сил перед посещением нового клуба. Это комфортная жизнь в лучших отелях мира. Это возможность создать новую традицию отдыха с друзьями.

Большую часть предложений туристических компаний можно условно разделить на 3 основные направления: экскурсионный, пляжный и отдых, который можно с комфортом провести вместе с маленькими детьми. Club Paradise Tour предлагает новый вариант. Те, кто приобретет путевку, не просто поедут в Египет, Турцию, Испанию или Индию, чтобы отдохнуть, они поедут с компанией друзей, чтобы весело и ярко провести время, посетить известные ночные клубы, и узнать уже многим знакомые курорты с другой стороны – как центры клубного отдыха.
Club Paradise Tour – это также отличная возможность познакомиться с близкими по духу людьми, которые имеют сходные представления об отдыхе. При выборе отеля большое внимание уделяется его расположению, чтобы отдых участников тура не нарушался привычками людей, предпочитающих более спокойный стиль жизни, например, степенных семейных пар с детьми, которые не любят громкую музыку после 11 часов вечера.

Программа тура формируется таким образом, чтобы отдых был максимально активным, при этом не исключается возможность спокойного дневного отдыха на берегу моря или около бассейна отеля, а также участия в спортивных играх или использования услуг оздоровительных и косметологических комплексов, расположенных на территории курорта.

Club Paradise Tour – не разовая акция, это возможность собираться с друзьями 3-4 раза в год в разных уголках планеты, программа, которая позволит ее участникам не только перенести в поездку те формы отдыха, которые доставляют удовольствие дома, но и увидеть страны с незнакомой стороны.

Первая остановка Club Paradise Tour – Египет, Шарм эль Шейх произошла в феврале 2006 года.

Программа Club Paradise Tour составлена таким образом, чтобы волшебные ночи музыки и танцев сменялись неспешным отдыхом у бассейна, а общение с друзьями доставляло еще большее удовольствие на фоне роскошной природы Египта.

Помимо посещения ночных клубов, где мировые традиции клубной жизни органично переплетаются с местными особенностями музыки и отдыха, для сопровождения тура были приглашены и известные российские ди-джеи. Поэтому яркий праздник настоящего отдыха сопровождал участников дни напролет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB