Текущее время: Чт апр 18, 2024 15:24:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт май 23, 2006 07:54:23 
Островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 02:30:12
Сообщения: 192
Откуда: Кронштадт-Питер
Нетт не слышал.....Как я понимаю глупо задавать на каком лейбле они выпускаются )))))
Я такую музыку не слушаю,не понимаю ее...
По мне так лучше Дип Дишь коих я и жду с нетерпением с вуступлением на Фортах..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт май 23, 2006 09:26:10 
Потерпевший кораблекрушение

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2005 10:34:46
Сообщения: 44
To Feel4you: Не спорю, накопить можно!!
Если только на него один и копить. Ведь 3000 это начальная цена, по которым продадуться только первые 500 билетов (1). Деньги нужны не только на билет (2) Деньги и так имеют постоянное свойство - нехватка (3). И вот я, например, сегодня в очередной раз потерял кошелек (1500 руб). Вот тебе и накопи :-((

Но это еще не самое главное!! Главное в том, что бы быть увереным, что тебе еще достаниться этот билет.

И к сведенью:
Цепа больше не проводит FortDance.


А на счет уторченых малолеток в нижнем белье, так это вопрос не в ту степь. Кто в этом виноват-то?? Думаешь все дело в цене билет?? Фигули!! Лучше нужно организвывать мероприятие, и не отмазваться только надпесью на билете "лицам до 18....". Бред это все....
Я вот например прошлый раз был на досмотре, так меня всего осмотрели, даже носки заставили снять (хотя воду, которую я держал в РУКАХ, так и не заметили), а что же косается остальных?? Все потому что организаторы относятся к этому вопросу "спустя рукова". И именно по этому и поподают на мероприятия дети и долоебы!!

А на Александре я был достаточно раз, можно сказать, что я там небыл всего 1-2 раза. Тоже не спорю, что люди там веселятся, но все равно как-то там не та атмосфера массовости. И все таки чувство замкнутости немного угнетает

________________________________________________
________________________________________________
________________________________________________
________________________________________________

10 Июля Опен в Заброшеном Военном Заводе (500 р.)
При поддержке Радио Рекорд (как я понял d`n`b)
7 минут от ст.м. Лесная


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 07:29:10 
Островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 02:30:12
Сообщения: 192
Откуда: Кронштадт-Питер
Вот те рас..А я то думал что Форты это Цепа, тогда кто???

То что ты потерял кошелек это сугубо твои проблемы..Обидно конечно но ты сам виноват.

Общее кол-во билетов будет =5000

Про наркотики ты не понял....
Пронести можно куда угодно и кому угодно....Просто та публика (употреблявшая) которая была на берегу просто не могла себбя контролировать.А те что были на Александре были более адекватны..Мне лично поох кто употребляет и что,главное что бы были адекватными.

Странно почему тя проверили а нас никого...у меня вообще была сумка с фототехникой...дык у меня спросили что там-Я просто сказал фото и усее....никаких притензий.
Кстати Атмосфера массовости была намного лучше на Александре...

Я конечно ярый учаснег Казантиповской тусовки но ползать в песку на Константине немного не то....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 09:19:35 
Потерпевший кораблекрушение

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2005 10:34:46
Сообщения: 44
To Feel4you: Если зайдешь на сайт Фортов, то сможешь увидеть что организатор уже совсем другой. Плюс еще на muzzone читал официальный прессрелиз конференции, на котором все это и объявилось. Они и организатора поменяли и логотип и цены.......


про наркоту я все прекрасно понял. И все таки разница атмосфер складывается из того, кто присутствует на данной площадке. И если организаторы сами пропустили детский сад, это еще не значит, что если бы их там небыло атмосфера бы не изменилась. Меня самого утомляют неадекватные личности, но все же боюсь, что одной ценой здесь не обойтись. Наркота наркотой, но еще существует смысол. Как именно он понимает то что происходит. Не важно, кто, малолетко, наркоман или просто упитый дебил. Всегда смысл остается в том, что если он попал куда либо, он будет портить все.... И я думаю что большую часть проблем можно было бы решить, ЖЕСТКИМ контролем входящих. Но именно входящих, а не пресутствующих, а то вообще получеться "Папочка за дочкой". А то что это получается, все сначало оки-доки, а ближе к ночи, менту даешь 50 рублей и проходишь как к себе домой. Так что я все таки думаю что эту проблему должны решать администраторы, но более либерально, а не сикирой по бошне.

5000 билетов. Да 5000 билетов, но как я знаю именно первые 500 разойдутся за 3000. А потом, думаю, начнется мясо!!



А песок, это конечно вязко и зачастую не совсем преятно, но коли сейчас это такое веение, почему бы и нет?? ну не в закрытых же помещениях толпиться, где всегда накуренно и душно!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 29, 2006 16:42:33 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 11:42:25
Сообщения: 1890
Откуда: Кронштадт
Мне как челу далекому от музыки опенэйры в Кронштадте интересен только тем что можно потаксовать. :D

_________________
Барыжу влагопоглотителями: http://www.sunbox.pro


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB