Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
тут обсуждается всё так или иначе связанное с кино и музыкой.
1, 2, 3, 4, 5 ... 127  След.

что смотрели на днях?

Вт ноя 28, 2006 12:08:30

давайте здесь рассказыват о тех фильмах, которые смотрели или пересматривали недавно. не обязательно новинки кинопроката. может, кто какой-нибудь стародавний фильм для себя открыл. или пересмотрел в очередной раз бриллиантовую руку и хочет поделиться впечатлениями.
итак, начнем, помолясь...

"связь".
продукт современного российского кинематографа. заинтересовал меня еще в период анонсов. а тут по телеку показывали - грех не посмотреть. заинтересовал, потому что современное российское кино и вдруг не про войну или бандитов. в общем, мне понравилось. душевный фильм. и при этом очень правдивый. ценю кино, где финал не портят "шладкими шлюнями". современный "осенний марафон".

"эпоха невинности"
добротный голливудский продукт 90-ых годов. одного из самых удачных, на мой взгляд, периодов для голливудской киноиндустрии. из звезд - мишель пфайфер, дэниел дэй-льюис, вайнона райдер. смотрела во второй раз. фильм хороший. хоть и длинноват (вроде, больше 2-х часов). красивая картинка из времен начала прошлого века. чувства людей той эпохи показаны без излишней претензии на высоколобость, но и не трафаретно.

Вт ноя 28, 2006 12:20:58

"Никто не знает про sex", Россия
Комедия из новых. Туповато в целом, но местами весьма улыбнуло.
"Bad boys", "Bad boys II"
Ну, это наверное все видели

Вт ноя 28, 2006 12:43:58

Уууу...
На больничном пересмотрела все то, то месяцами копилось дома...

Из последних дней:
"Мастер и Маргарита" (все 10 серий) - Бегемот все впечатление испортил :(
"Вдох-Выдох" - мрачновато
"Жесть" - жесть
"Точка" - мрачно настолько, что пришлось "засматривать" позитивными фильмами"... тут и подвернулась коллекция фильмов Джей Ло... я, конечно, не мужчина... но ж..а у нее зачетная...

Вт ноя 28, 2006 12:50:05

Государственная граница - всю серию из 21 кусков :D
Потом пересмотрю много старых советских сериалов, так как надыбал фришный сайт с советскими фильмами.

Вт ноя 28, 2006 13:17:57

Малявочка
"Жесть" - не жесть, а полная ботва....

Вт ноя 28, 2006 13:24:58

Малявочка писал(а):Уууу...
На больничном пересмотрела все то, то месяцами копилось дома...

Из последних дней:
"Мастер и Маргарита" (все 10 серий) - Бегемот все впечатление испортил :(
"Вдох-Выдох" - мрачновато
"Жесть" - жесть
"Точка" - мрачно настолько, что пришлось "засматривать" позитивными фильмами"... тут и подвернулась коллекция фильмов Джей Ло... я, конечно, не мужчина... но ж..а у нее зачетная...

что-то единственный позитив - и тот жёп@.
и фраза "из последних дней" звучит как-то... в духе просмотренных фильмов.
разве ж можно себя, болезную, так не любить?

Вт ноя 28, 2006 13:31:34

Сегодня посмотрел "Питер FM". +1 в полку хороших русских фильмов

Вт ноя 28, 2006 13:59:55

DarkenRAL писал(а):Сегодня посмотрел "Питер FM". +1 в полку хороших русских фильмов

Это субъективное мнение ;)

Вт ноя 28, 2006 14:03:14

LeXX писал(а):
DarkenRAL писал(а):Сегодня посмотрел "Питер FM". +1 в полку хороших русских фильмов

Это субъективное мнение ;)

да, именно для этого ветка и создавалась

Вт ноя 28, 2006 14:06:53

sonya писал(а):
LeXX писал(а):
DarkenRAL писал(а):Сегодня посмотрел "Питер FM". +1 в полку хороших русских фильмов

Это субъективное мнение ;)

да, именно для этого ветка и создавалась

А разве я сказал что-то против?
Еще фильмы понравились:
"Неслужебное задание", "Неслужебное задание 2" и "Прорыв". Все три фильма наши, первый про Великую отечественную, второй - наше время и местами про войну, третий про псковских десантников в чечне.

Вт ноя 28, 2006 14:40:34

давайте здесь рассказыват о тех фильмах, которые смотрели или пересматривали недавно. не обязательно новинки кинопроката. может, кто какой-нибудь стародавний фильм

а я вот "Красотку" пересматривала.....нравится мне..и все!

"Парфюмер"...не досмотрела до конца...а говорят, что в конце открывается весь тайный смысл фильма)) :wink:

Вт ноя 28, 2006 15:23:28

Иринка писал(а):"Парфюмер"...не досмотрела до конца...а говорят, что в конце открывается весь тайный смысл фильма)) :wink:

ну да. это как в той шутке про долголетие ежей.
ученые наконец открыли секрет долголетия ежей. оказывается, никакого секрета нет. да и живут они, собственно, недолго...

Вт ноя 28, 2006 17:34:28

«Парфюмер», «Вспомнить всё», «Чужие-2,4», «Мертвец»

Вт ноя 28, 2006 18:13:18

" Послезавтра","Парфюмер"

Вт ноя 28, 2006 19:24:55

А я вот седня впервый раз за долгое время добрался до телика :shock:
1, 2, 3, 4, 5 ... 127  След.
Ответить
Переключиться на полную версию