Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
тут обсуждается всё так или иначе связанное с кино и музыкой.
Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127  След.

Re: что смотрели на днях?

Сб июл 11, 2015 06:46:05

Прочитав рецензии о "динамичном хорошем фильме", посмотрел Безумный Макс: Дорога Ярости.
Как-то сжато, нелогично, и напомнило ТВ3. :shock:

Re: что смотрели на днях?

Пн июл 13, 2015 21:15:00

Посмотрела 4х серийный фильм Мотыльки. О Чернобыльской катастрофе, Припяти. Очень сильный фильм,основанный на реальных событиях. Многие кадры фильма знакомы из документалистики о тех страшных днях. Рекомендую.

Re: что смотрели на днях?

Пн июл 20, 2015 23:58:29

Посмотрел сериал "Игра Престолов", оу май гад, это просто божественно, ни один сериал еще меня так не затягивал, сюжет, экранизация, музыка, всё на высоте, советую посмотреть каждому.

Re: что смотрели на днях?

Вс авг 02, 2015 18:02:42

Сходил на Левшу. Если любите спортивные драмы, то можете посмотреть. Но сюжет, к сожалению, банален до безобразия.

Re: что смотрели на днях?

Пн авг 31, 2015 14:55:06

Смотрела Миньонов - смешно)

Re: что смотрели на днях?

Вт окт 13, 2015 18:50:54

Я вот смотрю ментовские войны 9 сезон. Крутой наш русский сериал. Уже 12 серий посмотрел, жаль осталось всего 4.

Фильмы смотрю щас редко.

Также смотрю зарубежные сериалы:

Советую:

Игра престолов.
Викинги
Декстер
Ад на колесах

Re: что смотрели на днях?

Сб окт 17, 2015 12:48:11

Вчера посмотрела сериал Развод по ТРК МИР.

Как для ситкома то ниче, но это что с чем то.

Типа ситкома, как универ или воронины.

Я так и не поняла.

Может кому то понравится.

Re: что смотрели на днях?

Сб окт 17, 2015 17:52:40

dugawicid писал(а):Посмотрел сериал "Игра Престолов", оу май гад, это просто божественно, ни один сериал еще меня так не затягивал, сюжет, экранизация, музыка, всё на высоте, советую посмотреть каждому.


Кто знает, когда новый сезон выйдет?

Re: что смотрели на днях?

Вс окт 18, 2015 18:40:01

alnhertoksik писал(а):
dugawicid писал(а):Посмотрел сериал "Игра Престолов", оу май гад, это просто божественно, ни один сериал еще меня так не затягивал, сюжет, экранизация, музыка, всё на высоте, советую посмотреть каждому.


Кто знает, когда новый сезон выйдет?

Вы в одном сообщение о себе в мужском роде говорите, в другом - в женском. Не определились?
И что-то многовато украинских пользователей в последнее время на нашем форуме.

Re: что смотрели на днях?

Пт ноя 06, 2015 23:26:46

Re: что смотрели на днях?

Пт ноя 13, 2015 21:22:58

Думаю нужно будет сходить!

Re: что смотрели на днях?

Вс дек 06, 2015 22:19:16

Множество фильмов посмотрел за это время, не о всех было время писать, но сегодня ходил на Шпионский мост. Шикарный фильм. Всем рекомендую к просмотру! И, да, не бойтесь "клюквы" — ее там практически нет ;)

Re: что смотрели на днях?

Пн дек 07, 2015 09:48:20



Трейлер мультика "Зверополис". Я поначалу думал, что это про сбербанк или почтуроссии :mrgreen:

Re: что смотрели на днях?

Пт дек 18, 2015 01:08:28

Сходил на седьмой эпизод звездных войн. Понравилось. Вообще не фанат франшизы, отношусь к ней сдержанно, но перед походом в течение двух недель старательно пересматривал предыдущие шесть эпизодов. Тем, кто как и я, не фанатеет от ЗВ, рекомендую освежить память и посмотреть хотя бы оригинальную трилогию (IV, V, VI эпизоды), иначе не досчитаетесь приятных эмоций — фан-сервиса в фильме много. Кто раздумывает идти или нет — лучше идти :)

Re: что смотрели на днях?

Чт дек 24, 2015 14:09:21

Gecko писал(а):Сходил на седьмой эпизод звездных войн. Понравилось. Вообще не фанат франшизы, отношусь к ней сдержанно, но перед походом в течение двух недель старательно пересматривал предыдущие шесть эпизодов. Тем, кто как и я, не фанатеет от ЗВ, рекомендую освежить память и посмотреть хотя бы оригинальную трилогию (IV, V, VI эпизоды), иначе не досчитаетесь приятных эмоций — фан-сервиса в фильме много. Кто раздумывает идти или нет — лучше идти :)


Сходил на ЗВ, пересняли эпизод 4, до сцены в баре еще можно смотреть , дальше все нудно и ожидаемо, никакой фантазии. Зачем что то выдумывать и так все пойдут и понесут бабло. С 6 частью полная неувязка. Про кастинг промолчу. Особенно понравилось как бывший сантехник -штурмовик отлично владеет световым мечом, почти как злодей- джедай.
Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127  След.
Ответить
Переключиться на полную версию