Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
тут обсуждается всё так или иначе связанное с кино и музыкой.
Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 127  След.

Пн янв 22, 2007 23:22:48

Анастасия... писал(а):" Послезавтра","

А я смотрела "После апокалипсиса" продолжение фильма послезавтра со вторым названием "А наступит ли послезавтра". Первая часть мне понравилась больше. Она более захватывающая что-ли. А вторая скорее про разборки, чем про фильм-катасрофу. :roll:

Пн янв 22, 2007 23:27:36

Мася писал(а):Волкодав - Ес!

А мне не очень понравился... Первые минут 15 уткнулась в плечо друга. Было не очень приятно смотреть, как беременную женщину бьют ногами по животу. По-моему это слишком жестоко. А так фильм мне чем-то напомнил "Властелина колец", что-то в нем похожего есть.

Пн янв 22, 2007 23:33:46

Мася писал(а):"Дура". Забавная киношка про двух сестер. Одна - дура. Сделано все под драму с элементами комедии.

Мася, ты меня шокируешь... волкодав.. дура... "Дура"- очень психологический фильм, не для слабонервных на мой взгляд, но фильм мне понравился.
Иринка писал(а):"Ванильное небо"

Что-то дико знакомое. Напомни, пожалуйста, если не сложно о чем фильм...

Вт янв 23, 2007 01:48:02

Маришка писал(а):
Мася писал(а):"Дура". Забавная киношка про двух сестер. Одна - дура. Сделано все под драму с элементами комедии.

Мася, ты меня шокируешь... волкодав.. дура... "Дура"- очень психологический фильм, не для слабонервных на мой взгляд, но фильм мне понравился.


Волкодав - фильм не жестокий! Не считая пару действ. На любителя. Я ожидала меньшего. Поэтому довольна. :)
Дура - психологический, но не настолько как говоришь ты! И согласись, смешных нелепых моментов тоже немало.
Куда больше задевает именно "Ванильное небо"! Рекомендую! Заодно и мне затащишь. Посмотрю в n-ый раз. :wink:

Ср янв 24, 2007 08:25:07

"Город без солнца"
- фильм про золушку-наркоманку
- мрачновато, часто было желание просто выйти из зала
- фильм достаточно сильный
- Сережу Безрукова - к стоматологу
- Семен Фурман удался
- и еще раз мрачновато... после посещения такого рода фильмов сразу хочется "засмотреть" каким-нибудь позитивом

Ср янв 24, 2007 22:27:17

Граффити :twisted:

Ср янв 24, 2007 22:52:37

Посмотрела "Престиж", странный фильм... Реклама была сильнее! (что-то смайлы не вставляются).

Чт янв 25, 2007 09:23:14

Panther писал(а):Посмотрела "Престиж", странный фильм... Реклама была сильнее! (что-то смайлы не вставляются).

можно поподробнее. он у меня в списке к просмотру. странный, но посмотреть стоит, или странный, нифига не понятно, зачем я его вообще смотрела?

Чт янв 25, 2007 22:05:25

"Красная Роза" по Стивену Кингу,прекрасное средство для борьбы с сонливостью(особенно при просмотре на ночь).

Чт янв 25, 2007 22:11:48

sonya писал(а):Посмотрела "Престиж", странный фильм...

НЕ согласна!! :evil: обалденный фильм!!! Очень продуманный и интересный!! Ходила с другом, пришли оба к выводу, что сходим еще раз!
sonya
Рекомендую, честно интересный фильм! Давно так ничего не нравилось! Фильм про иллюзионистов. Жизненный фильм, про то, на что люди готовы пойти, чтобы отомстить и украсть секрет другого.

Чт янв 25, 2007 22:25:46

Маришка писал(а):Жизненный фильм, про то, на что люди готовы пойти, чтобы отомстить и украсть секрет другого.

О! Так вот по какому сценарию Кронштадтскую жемчужину проводили!

Пт янв 26, 2007 10:01:55

Посмотрел наконец 12-ю серию первого сезона сериала "Герои" :lol:
Так же 2-ю и 3-ю серии сериала "Пропавшая комната"

Пт янв 26, 2007 10:17:24

Мася писал(а):Волкодав - фильм не жестокий! Не считая пару действ. На любителя. Я ожидала меньшего. Поэтому довольна.
Дура - психологический, но не настолько как говоришь ты! И согласись, смешных нелепых моментов тоже немало.
Куда больше задевает именно "Ванильное небо"! Рекомендую! Заодно и мне затащишь. Посмотрю в n-ый раз.

1) Волкодав на любителя +1. Но я ожидала большего. Поэтому недовольна.
2) "Дура"- смешной, согласна, можно посмеяться над пороками других людей :evil: :evil: :evil:
3) "ванильное небо" не могу вспомнить о чем. Вроде смотрела. Про что там?

Пт янв 26, 2007 10:23:22

Маришка писал(а):3) "ванильное небо" не могу вспомнить о чем. Вроде смотрела. Про что там?

ну том Круз Там :roll:....правда, сначала красавчик, а потом не очень...вспомнила?

Пт янв 26, 2007 10:25:02

Круз Там? Брат Тома?
Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 127  След.
Ответить
Переключиться на полную версию