Текущее время: Вт апр 16, 2024 23:02:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2005 17:37:02 
Хороший человек

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 01:15:51
Сообщения: 154
Откуда: Castle Wolfenstein
Женя писал(а):
Кулер, чтобы спорить надо ходя бы знать что ты имеешь в виду под тили-тили трали-вали. Если ты только рок слушаешь ты наверно будешь уперто спорить, хотя спорить по этому поводцу бесполезно на вкус и цвет товарища нет!!!


Женя с теми кто любит РОК бесполезно спорить :o
Они уверены что кроме РОКа все остальная музыка-
это бред, фигня и тд!
Так что лучше не спорить о том кому что нравится :D

_________________
- Не важно, сколько человек я убил.
- Важно как я отношусь к тем, кто еще жив!
- Привыкайте к боевым будням, насекомые

В детстве я молил бога о велосипеде… потом понял, что бог работает по-другому… я украл велосипед и стал молить бога о прощении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 08:36:37 
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 03:26:14
Сообщения: 23
Откуда: From Kronshtadt
ЧМтал читал.. И пришёл в ужас. ЛЮДИ что вы слушаете??? Попса? Многие из них и двух нот голосом связать не могут. Да и голоса у многих нет. А пропускают голос через примочки и микшер, выравнивают и выступают. Второе. Песен у них собственных нет! все песни куплены. Так же как и музыка. Бывает что и голос то не того кто на сцене. Зачем ходить на концерт где фанера играет? Вы же можете и дома касету посмотреть. Или из за канкретного человека? Несотвори себе идола. Ктонить об этом слышал? Послушайте лучше таких людей как Joe satriani Или Stive Vai. И всё поймёте. ВОт что значит годами кавырять гитарный гриф. И вот что значит талант. А попса захлеснула Россию. И мы долго в этом тонуть терь будем. ЖАль. :( И вообще качестввенно зделаная музыка это очень хорошо. И неимеет значения какой у неё стиль. Музыка едина. :wink:

_________________
If i could fly


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2005 02:23:20 
Заглянувший

Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 09:41:41
Сообщения: 24
Откуда: Long Island
Цитата:
Послушайте лучше таких людей как Joe satriani Или Stive Vai. И всё поймёте. ВОт что значит годами кавырять гитарный гриф. И вот что значит талант.

А че их собственно слушать? Имхо, обычные онанисты от гитары, техника - таких как они миллионы. Можно конечно восхищаться как плотник виртуозно колотит гвозди, но ведь это его работа, не так ли?

_________________
کردن/گاییدن


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2005 03:21:34 
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 03:26:14
Сообщения: 23
Откуда: From Kronshtadt
scarface писал(а):
Цитата:
Послушайте лучше таких людей как Joe satriani Или Stive Vai. И всё поймёте. ВОт что значит годами кавырять гитарный гриф. И вот что значит талант.

А че их собственно слушать? Имхо, обычные онанисты от гитары, техника - таких как они миллионы. Можно конечно восхищаться как плотник виртуозно колотит гвозди, но ведь это его работа, не так ли?

И ты хочеш сказать что у них музыка зделана плохо? Я понимаю такое сказать о малмстене у которого только скоростные пассажи. Но про них говорить что музыка без души... Видемо нечего непонимаеш в этом деле.

_________________
If i could fly


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2005 10:17:43 
Заглянувший

Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 09:41:41
Сообщения: 24
Откуда: Long Island
2 Jasher
Не делай скоропалительных выводов, где в моем посте ты увидел слово "плохо" или словосочетание "...без души"? Понятие музыка в наше время приняло очень широкий и расплывчатый смысл, кто-то называет музыкой стук прямой бочки со скоростью 200 bpm или там скрежет какой-нибудь, это не значит что это плохо, слушай на здоровье! Я лишь высказал свое мнение. А насчет того что не понимаю... Ну чтож всего понимать не возможно, хотя играю уже довольно продолжительное время и переслушал много всего.

_________________
کردن/گاییدن


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 04:38:47 
Освоившийся на острове

Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 04:41:42
Сообщения: 109
Ну вы ребята блин даете,попса,рок устроили тут делему... онаже некогда не кончиться слушайте все БЛЮЗЗ и радуйтесь жизни, вот я ща сижу вам пишу и блюзз слушаю, ну и соответственно жизни радуюсь,что она ещё не кончилась.А вообше я щетаю что Россиёская эстрада это сборише людей без голоса, за бугром хоть петь умеют!!!!А что косаемо колбасы и драма то это музыка "тоблеточников" обожруться колёс и идут слушать 2 сэмпла!! я вот токо не понимаю как это домо можно слушать , дома колёс нет:)
Я ВЫСКЗАЛСЯ...

_________________
а я как любил макароны, так и буду любить макароны!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2005 03:20:53 
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 03:26:14
Сообщения: 23
Откуда: From Kronshtadt
Хочу оъяснить почему я зделал такой вывод.. Ты говориш что таких милионы? Я с этим несогласен. Таких как например Вай больше вообще нет. Сатриани тоже многова добился и по своему отличается. Малмстин я думаю рекорд Зенчука по скорости в полёте шмеля побъёт невспотев даже. Эти три гитариста виликие люди. Ты просто сказал что они технари... А это слово в музыке и приравнивается к бездушью. И гвозди очень отличаются от нот. Разве я неправ?

_________________
If i could fly


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2005 22:55:00 
Начинающий осваиваться

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 17:00:18
Сообщения: 66
Jasher правилно говорит! (Кстате подобные вещи кто токо уже на этом форуме не писал! А колбасеры не верят.)
Вот заметили. Тот чел (ORION песня у Металлики есть такая!) писал, что рокеров не переспосриш и тому подобное. А я знаю МНОГО людей которые раньше слушали попсу\колбасу, а теперь рок, блюз, металл и т. д. НАОБОРОТ Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ. Несложно (если пошевелить как следует мозгом) догадаться е чему это я.

Вот колбасеры и попсавики, задумайтесь. И вы еще говорите что рокеров не переспорить? А почему? Да потму что вам сказать в ответ нечего, потому что мы правду говорим (Jasher выше так и написал про попсу).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2005 01:57:53 
Освоившийся на острове

Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 04:41:42
Сообщения: 109
Полностью согласин с вано!Тёма кроме этих трёх ещё много интересного а ты токо про них,эти люди офигенно играют на гитаре,но это еще ничего не значит.Вай например слишком много выпендриваеться.

_________________
а я как любил макароны, так и буду любить макароны!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2005 04:37:36 
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 03:26:14
Сообщения: 23
Откуда: From Kronshtadt
У него манера такая. Образ. И почему бы ему невыпендриваться. Я думаю он это чесно заслужил. Если всех гитаристов перечислять то форум повиснет :D
Вчера порвал струну :cry: ВОт фак...

_________________
If i could fly


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2005 02:57:39 
Освоившийся на острове

Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 04:41:42
Сообщения: 109
меньше долбить надобыло!:)
Мне например больше подуше хорошо зделанные песни а не там где лучше пилят:)
Ксате слушал H-blockx(так и пишеться)Прикольноя группа, правдо там рэпа много,запо милодии очень приятные!рэп с помесью метала:)мне понравилось:)

_________________
а я как любил макароны, так и буду любить макароны!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2005 23:29:36 
Начинающий осваиваться

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 17:00:18
Сообщения: 66
Предатель! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 01:04:48 
Освоившийся на острове

Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 04:41:42
Сообщения: 109
А че я неправ???

_________________
а я как любил макароны, так и буду любить макароны!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2005 13:14:38 
Начинающий осваиваться

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 17:00:18
Сообщения: 66
Нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2005 02:13:46 
Освоившийся на острове

Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 04:41:42
Сообщения: 109
ты их не слышал а уже говориш!

_________________
а я как любил макароны, так и буду любить макароны!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB