Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
тут обсуждается всё так или иначе связанное с кино и музыкой.
1, 2, 3  След.

Интернет радио "Кронштадт"

Чт май 14, 2009 16:02:45

Всем привет. Вот решил сделать Кронштадтское интернет радио. Сервер уже нашёл, вот правдо бесплатный. Админны уже поддерживают мой проект. Надеюсь выделять хоть какоето материальную помощь. И если выделять купим норм сервак. Ну а пока кто хочет вступить в команду данного проекта? вот ссылка на радио.
http://www.radiokotlin.my1.ru/pictures/live.asx слушать в Windows Media Player :D

Чт май 14, 2009 16:32:56

Промтом переводил? Или Сократом? Скорее всего Сократом, только он так тексты коверкает.

Чт май 14, 2009 18:37:19

Ну незнаю что за Промтом или Сократ :? но ты не о том думаешь. ТАк хочешь вступить в команду?

Чт май 14, 2009 20:47:00

Вот людям заняться нечем :wink:

Чт май 14, 2009 20:52:11

С чего ты взял? Меня даже админи поддерживают. Ну вообщем ясно никому не интересно..

Чт май 14, 2009 21:11:42

Зачем плодить то, чего уже и так достаточно?
http://www.piter.fm/
http://www.shoutcast.com
Лучше бы русский язык подтянул

Чт май 14, 2009 21:23:00

Вот нет бы своё что-то сделать, а нет надо другим пользоваться. Вы так говорите потому-что сами не можете всё это сделать или просто лень. А некоторым людям не лень и интересно это.

Чт май 14, 2009 21:42:22

У меня вопрос возник, а чем Вы собрались завоевывать Кронштадтскую интернет-аудиторию? Мне например хватает существующих радиотрансляций ....
И кто такие "админи"?

Чт май 14, 2009 21:51:13

Ну для начало надо набрать команду, всё настроить чтобы пробелов небыло. А потом начинать думать о аудитории.
Админи-админ-администратор.
И не обязательно на мои ошибки указывать. ВЫ всё прекрасно поняли

Чт май 14, 2009 22:31:06

Black_Slavka писал(а):Ну для начало надо набрать команду, всё настроить чтобы пробелов небыло. А потом начинать думать о аудитории.

А мне казалось, что такие вещи делаются как раз наоборот ....

Black_Slavka писал(а):Админи-админ-администратор.

Администратор чего? (этого сайта? какой-то конторы?)

Чт май 14, 2009 23:07:50

Парнишка чем-то на меня похож... было у меня такое рвение когда-то)) Сколько этих радио каналов понаделали уже.. по мне так лучше скачать то что я хочу и слушать, чем ждать какой-то один трек.

Black_Slavka, вы бы огласили то, чем собираетесь заинтересовать публику, можно было бы подумать и над местечком на VDS'е, если заинтересуете...

Пт май 15, 2009 09:04:14

Black_Slavka писал(а):И не обязательно на мои ошибки указывать. ВЫ всё прекрасно поняли

http://forum.kotlin.ru/rules.php#2
Предлагаю прочитать правила форума и указанный пункт в частности.

Пт май 15, 2009 09:20:12

Alex1812 писал(а):И кто такие "админи"?

Мне кажется, это такие пельмени, типа равиолей.

А вот как вам такое ололо:
В данный момент вещать вдвоём невозможно. Но если kotlin.ru выделит нам хоть немного средств то мы купим хостинг где есть Non-stop и возможность вещать вдвоём

Котлин.ру тормозит развитие радиовещания в Кронштадте! Негодяи! Жмоты! Разве для этого Попов радио изобретал?!

Пт май 15, 2009 09:26:41

Konstantin Ermakov писал(а):
Alex1812 писал(а):И кто такие "админи"?

Мне кажется, это такие пельмени, типа равиолей.

А вот как вам такое ололо:

Котлин.ру тормозит развитие радиовещания в Кронштадте! Негодяи! Жмоты! Разве для этого Попов радио изобретал?!

Блин! Так у kotlin.ru есть бабло, как оказалось! А я вот уже который год бесплатно работаю :(
:idea: есть куча хостингов, где под интересные проекты бесплатно выделяют неплохие ресурсы вплоть до домена второго уровня
Информация о домене RADIOKOTLIN.RU
Доменное имя свободно! Вы можете его зарегистрировать.

Пт май 15, 2009 09:46:13

Black_Slavka писал(а):Вот нет бы своё что-то сделать, а нет надо другим пользоваться. Вы так говорите потому-что сами не можете всё это сделать или просто лень. А некоторым людям не лень и интересно это.

Мы так говорим, потому что прошли ступень юношеского максимализма и набрались достаточно ума, чтоб понимать, что "что-то сделать" может каждый, а вот "что-то сделать хорошо" могут не все и не всё. Попытки наследить в истории, особенно в тех областях, где мы далеко не гении, приводят лишь к трате своего и чужого времени. Более того, всему должно быть свое время и свое место.
Возьмем, к примеру, этот форум. Наш замечательный администратор решил его сделать для кронштадцев, т.к. не было ничего подобного. Сделал для того, чтоб мы могли общаться именно нашей дружной аудиторией, объединенной гордым именем Кронштадт. Но если бы каждый второй из нас решил сделать форум - это оказалось бы абсурдным и никому не нужным.
А ваше радио? Чем оно будет отличаться от сотен других? Названием? Или вы собираетесь круглосуточно вещать о событиях или же истории нашего города?
1, 2, 3  След.
Закрыто
Переключиться на полную версию