Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
тут обсуждается всё так или иначе связанное с кино и музыкой.
1, 2, 3  След.

The Walking Dead

Вт июл 02, 2013 12:57:06

Решил создать отдельную тему для сабжа, т.к. тут будет намного удобнее обсуждать этот сериал.

Во-первых, профили TWD на IMDB и Кинопоиске.

Во-вторых, четвертый сезон стартует в октябре.

В-третьих, опубликован официальный баннер к новому сезону (большой размер):

Изображение

Re: The Walking Dead

Вт июл 02, 2013 13:22:39

Ждемс......

Re: The Walking Dead

Пн июл 15, 2013 12:07:24

Большое интервью Киркмана по поводу 4 сезона: http://www.hollywoodreporter.com/live-f ... nne-584698

Частичный перевод основных мыслей: http://www.lostfilm.tv/news.php?act=full&type=1&id=2396

Re: The Walking Dead

Вс июл 21, 2013 23:53:13

Трейлер с Комик Кона:



Новый сезон будет состоять из 16-ти серий. Первая выйдет на канале АМС 13 октября. Трансляция сезона опять будет поделена пополам, демонстрация второй части начнется в феврале 2014 года.

Re: The Walking Dead

Пн июл 22, 2013 10:22:50

вроде как страшно должно быть в новом сезоне.

Re: The Walking Dead

Пн июл 22, 2013 19:18:07

Luna писал(а):вроде как страшно должно быть в новом сезоне.
а как вот это, ещё не страшно? ну я тогда просто не знаю чем вас порадовать

Re: The Walking Dead

Пн июл 22, 2013 19:48:33

andron писал(а):
Luna писал(а):вроде как страшно должно быть в новом сезоне.
а как вот это, ещё не страшно? ну я тогда просто не знаю чем вас порадовать

В следующий раз будет бан надолго. Видео выпилил я.

Re: The Walking Dead

Пн июл 22, 2013 19:53:26

так надо было тогда всё удалить, иначе бессмыслица получилась. а хотел как лучше :cry:

Re: The Walking Dead

Пн июл 22, 2013 20:03:37

andron писал(а):так надо было тогда всё удалить, иначе бессмыслица получилась. а хотел как лучше :cry:

Я специально пересмотрел виде выше и не увидел там крупного плана мужской задницы и засовывания в нее кола.
Если хотите, как лучше - включайте мозг перед тем, как сюда что-то писать. Извините за резкость.

Re: The Walking Dead

Пн июл 22, 2013 20:10:03

LeXX писал(а):
andron писал(а):так надо было тогда всё удалить, иначе бессмыслица получилась. а хотел как лучше :cry:

Я специально пересмотрел виде выше и не увидел там крупного плана мужской задницы и засовывания в нее кола.
Если хотите, как лучше - включайте мозг перед тем, как сюда что-то писать. Извините за резкость.
а на ютубе, мозг не должны включать?

я думал, что даму уже ничего не "торкает", хотел сделать доброе дело.

Re: The Walking Dead

Пн июл 22, 2013 20:15:01

andron, думать по теме у вас получается не слишком хорошо. Попробуйте это делать в другом месте, где данную привычку оценят, а тут, пожалуйста, не оффтопьте.

Re: The Walking Dead

Пн июл 22, 2013 20:41:29

andron писал(а):
LeXX писал(а):
andron писал(а):так надо было тогда всё удалить, иначе бессмыслица получилась. а хотел как лучше :cry:

Я специально пересмотрел виде выше и не увидел там крупного плана мужской задницы и засовывания в нее кола.
Если хотите, как лучше - включайте мозг перед тем, как сюда что-то писать. Извините за резкость.
а на ютубе, мозг не должны включать?

я думал, что даму уже ничего не "торкает", хотел сделать доброе дело.

Мне абсолютно фиолетово на ютуб. Если по Вашему мнению кого-то что-то не торкает - пишите ему в личку. В остальном- читайте мое предыдущее сообщение.

Re: The Walking Dead

Вт июл 23, 2013 07:19:10

LeXX писал(а):Если по Вашему мнению кого-то что-то не торкает - пишите ему в личку

пожалуй верно!

в самом деле, я посчитал, что тут, как в ситуации с наркоманией, где постоянно требуется увеличение дозы :oops: прям непруха какая-то. ладно, прекращаем помощь; больше в эти темы ни ногой.

Re: The Walking Dead

Пт сен 13, 2013 21:39:29



остался ровно месяц.

Re: The Walking Dead

Пн окт 14, 2013 17:40:29

FOX в этом году Ходячих показывает?
1, 2, 3  След.
Ответить
Переключиться на полную версию