Текущее время: Пт мар 29, 2024 01:21:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2007 01:57:25 
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 19:48:49
Сообщения: 21
Я жительница Кронщтадта, (57 лет), хотела бы познакомиться с приличным мужчиной (Жителем Кронштадта 57-68 лет) для общения. В материальной помощи не нуждаюсь и не хочу оказывать. Интересы: Культурное общение, хорошее старое кино, футбол "Зенит" не смотря на возраст), Фигурное катание и т.д. Цель: ОБЩЕНИЕ!Спасибо за Внимание!

_________________
Великие люди, манией Величия не стадают, они ей наслаждаются!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2007 02:18:21 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 06:25:23
Сообщения: 6324
Откуда: Кронштадт
Вот так так, интернету все возрасты покорны.
Браво :!:
Желаю удачи в поиске!!

_________________
Хуже человека, который вообще не разбирается в каком-то вопросе, может быть только человек, который разбирается в нем немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2007 17:36:22 
Site Admin

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 10:09:13
Сообщения: 640
Какое было у меня удивление, когда мне написал Гельфенштейн Григорий Ильич, которому в прошлом году исполнилось 84 года!!!

Он оказывается был очевидцем массированных налетов на корабли и Кронштадт во время войны 1941г.

Процетирую часть его письма:

В сентябре 2005г. Ваша газета опубликовала статью В. Красноярова "Звездный налет и свинцовые примочки от звездной болезни".
Не буду здесь критиковать ее и указывать на несоответствие отдельных высказываний автора с фактами реальной действительности. У каждого, кто хоть что-либо знает и помнит об этом Сражении, есть свое мнение, свое видение тех фактов событий, которые в совокупности я называю Кронштадтским Сражением.

"В том сентябре 1941 года мне было 18 лет. Я в то время, когда происходило это Сражение, был Старшим Оператором радиолокационной станции "РЕДУТ-3" , которая принадлежала 72 Радиобатальону ВНОС 2-го Корпуса ПВО. В то время она находилась в оперативном подчинении сил ПВО КБФ. И это я во время этих ех массированных утренних налетов на корабли и Кронштадт дежурил и сидел у экрана индикаторного устройства нашей РЛС. Никто об этом Сражении не расскажет больше и лучше, чем я, но при этом следует учитывать, что я знаю в подробностях не то, что происходило над кораблями и Кронштадтом, а только то, как они появились у меня на экране на удалении 180 - 210 км. от Больших Ижор, где стоял в то время наш радиолокатор. "
И т.д.

Так, что интернет это сила! И 57 лет это только расцвет сил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2007 23:20:11 
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 19:48:49
Сообщения: 21
Gecko писал(а):
Вот так так, интернету все возрасты покорны.
Браво :!:
Желаю удачи в поиске!!




СПАСИБО!
Но хочется внести ясность, я пишу от имени моей второй мамы т.е. свекрови, конечно, с её согласия и в её присутствии! Но так как теперь есть интернет дома, то возможно скоро она сама научится "чатиться", кстати, слышала много итнересных историй о том, как пожилых людей допустили до интернета и как их из него за уши не вытащить... :D

_________________
Великие люди, манией Величия не стадают, они ей наслаждаются!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2007 00:53:10 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 06:25:23
Сообщения: 6324
Откуда: Кронштадт
Просто, на мой взгляд многие люли в возрасте, боятся что ли компьютера, считают, что им это не подвластно или наоборот, что это глупые забавы, ан нет, кроме мусора и глупости можно найти интересных собеседников и еще много всего полезного! 8)

_________________
Хуже человека, который вообще не разбирается в каком-то вопросе, может быть только человек, который разбирается в нем немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2007 01:28:21 
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 19:48:49
Сообщения: 21
Gecko писал(а):
Просто, на мой взгляд многие люли в возрасте, боятся что ли компьютера, считают, что им это не подвластно или наоборот, что это глупые забавы, ан нет, кроме мусора и глупости можно найти интересных собеседников и еще много всего полезного! 8)


Действительно, так и есть, а еще они стесняются, и их нужно понять!Они другого формата люди (не имею ввиду старого, просто другого!) Наша с вами задача объяснить им, что интернет, это не "дьявольская" (существуют и такие мнения, особо религиозных христиан)сеть, а вполне разумный прогресс нашего времени! Но, однако мы очень удалилисись от сути нашей темы, поэтому предлагаю помочь нашим любимым людям помочь таким способом: У нас у всех есть какое-то окружение зрелых людей, которые,возможно и не догадываются о подобных возможностях, найти друг друга,в рамках Кронштадта. Мы могли бы сами проявлять инициативу, так как,действительно очень много наших знакомых ищут и нуждаются в общении, но не имеют подобой возможности. Поэтому, естественно с их согласия, мы могли бы сами размещать подобную информацию, или содействовать этому! Давайте закроем эту темк для полемики, а оставим её только для того,для чего она была открыта! Но если у Вас или Ваших Знакомых подходящие по "формату" :) знакомые, пишите!!!
Кстати, тему религии(меня очень интересует) планирую открыть! Спасибо!

_________________
Великие люди, манией Величия не стадают, они ей наслаждаются!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB