Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Если вы ищете кого-то, кто проживает или проживал в Кронштадте, оставляйте свои сообщения. Есть возможность, что кто-то откликнется
Пред.  1, 2

Вт янв 17, 2012 09:26:20

неблагодарные. своим флудом мы поддерживаем активность в ветке, чтобы она висела на заглавной странице kotlin.ru, и было больше шансов, что "растершяка" ее заметит.

мир и правда мерзок.

Gesko, а проездной это не документ, это безымянная пластиковая карточка.
кстати, в таких случаях предпочитаю оставлять вещь на ее месте. хозяин скорее вернется туда, где мог ее обронить, чем в то место, куда я додумаюсь ее отнести.
а то сердобольные люди любят вешать оброненные перчатки на забор. но ведь очевидно, что в поисках потери человек будет идти, глядя на землю, а не по сторонам. в итоге благополучно прошагает мимо. не исключено, что хозяин флешки уже истоптал всю землю на аллее вдоль Карла Маркса, в районе подстанции.

Вт янв 17, 2012 09:36:56

Gesko


Так меня еще никто не называл :cry:

а проездной это не документ, это безымянная пластиковая карточка.


А, теперь ясно.

Вт янв 17, 2012 09:50:25

Gecko писал(а):
Gesko


Так меня еще никто не называл :cry:



ып. с разбега кидаюсь на колени. Gecko, конечно. :oops:

Вт янв 17, 2012 12:01:49

/весь прям сияет и доволен :roll:

Вт янв 17, 2012 12:38:19

Tessa
А если на подстанции объявление приклеить? Думаю, шансов на очистку кармы будет больше..

Вт янв 17, 2012 13:19:31

andron писал(а):
gera писал(а):Ну нафлудили. Ради чего? Стоимость восьми гиговой флешки, по нынешним временам от 400 целковых. Ценность может представлять только информация на носителе, если таковая там имеется.
да дело то не в стоимости флешки и даже не в ценности её содержимого. важен поступок. а Вы всё быстренько перевели в рубли. вот тут-то и есть порок нынешнего поколения: из всего получать выгоду. если возвращать - то, хотя бы за вознаграждение.

По-моему, речь шла не о вознаграждении, а о том, что хозяин мб и не расстроился особо, потеряв флешку за 400 р...

Ну вас... Мир наш не мерзкий, а замечательный. Верьте в людей.
Пред.  1, 2
Ответить
Переключиться на полную версию