Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Обсуждение спортивных тем и непосредственное участие в спортивных соревнованиях
Пред.  1, 2, 3  След.

Сб июн 16, 2007 16:04:17

Blindman писал(а):Привет сестренка, я готов оказать тебе помощь в катании на роликах и не только моральную

Сестренка?? Родной брат мя так даж не называет! С чего это вдруг я сестренка? :)
А ты кататься-то умеешь? Будешь ко мне специально приезжать, чтоб с сестренкой покататься??? :)

нашел отличное место для роликов

Пн июн 18, 2007 11:24:45

Можно отлично покататься на дамбе. Там строители уже положили новенький асфальт между первым и вторым пропускником. Получилась отличная "ролерская " дорожка на четыре полосы. Уже раза три ездил туда вечером. Трасса километров 6 в одну сторону.

Пн июн 18, 2007 12:47:39

Kirill Kirillov
Крутотень!!! :shock: А туда без проблем пускают???
Я даже там смогу прокатиться без страха и риска!!! :lol:

Пн июн 18, 2007 18:20:07

Marisha писал(а):
Blindman писал(а):Привет сестренка, я готов оказать тебе помощь в катании на роликах и не только моральную

Сестренка?? Родной брат мя так даж не называет! С чего это вдруг я сестренка? :)
А ты кататься-то умеешь? Будешь ко мне специально приезжать, чтоб с сестренкой покататься??? :)

Думаю что приезжать будешь ты, что я тебя научил кататься, сестренка

Пн июн 18, 2007 18:25:05

Blindman писал(а):Думаю что приезжать будешь ты, что я тебя научил кататься, сестренка

Ага...буду на роликах к тебе ехать...пока приеду, научусь! =) Нет уж вы к нам, братик! :P

Пн июн 18, 2007 19:51:33

Marisha писал(а):
Blindman писал(а):Думаю что приезжать будешь ты, что я тебя научил кататься, сестренка

Ага...буду на роликах к тебе ехать...пока приеду, научусь! =) Нет уж вы к нам, братик! :P

Кому учиться то надо? сестренка?
Где это видано, чтобы учителя к ученицам ездили?
8)

Вт июн 19, 2007 09:45:39

Blindman писал(а):Где это видано, чтобы учителя к ученицам ездили?

Млин...даж нечего ответить!...я вот вчера познала радость катания на велике...ехх...клевая вещь! Приезжай так что лучше на велике кататься!! :wink:

Вт июн 19, 2007 20:43:22

Чем ты в детстве занималась, если только сейчас учишься кататься на роликах, велике и т.п.?

Вт июн 19, 2007 21:26:57

эх велик...клёвая штука...только спицы надо "перевязать" на моём...

а вообще клёво тема перетекла из роликов в велик...интересно, что дальше будет :oops:

Вт июн 19, 2007 21:39:04

Gecko писал(а):Чем ты в детстве занималась, если только сейчас учишься кататься на роликах, велике и т.п.?

Ролики хотела в детстве, но родители оберегали, появились ролики в том году....а на велике с детства катаюсь, но на обычном...а с недавнего времени появился горный вел...так терь на нем катаюсь!

Ср июн 20, 2007 07:45:15

Переходим от флуда к сути сабжа.
Предлагаю в пятницу вечером покататься...
Встречаемся у фонтана в 19-00
Кто готов вписаться?

Ср июн 20, 2007 08:48:54

А вы на чём собираетесь кататься ?

Ср июн 20, 2007 08:55:15

SergIv
Вас интересует конкретная модель роликов или просто забыли, о чем речь?
Тема топика обозначена выше...

Ср июн 20, 2007 10:20:18

Малявочка писал(а):Предлагаю в пятницу вечером покататься...
Встречаемся у фонтана в 19-00
Кто готов вписаться?

Сорри...но мне больше на велике хотса покататься...может и таких возьмете или не формат??? :roll:

Ср июн 20, 2007 17:40:30

скорее всего просто забыл :( точнее запутался, а то велик то ролики... а я пока в гараж потопал -спицы перебирать...

ЗЫ я каждый вечер катаюсь на велике час , примерно. успеваю доехать либо до форта Шанц , либо до летней пристани 8)
Пред.  1, 2, 3  След.
Закрыто
Переключиться на полную версию