Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Обсуждение спортивных тем и непосредственное участие в спортивных соревнованиях

Лыжня в Кронштадте

Вс янв 31, 2010 12:00:39

Есть ли таковая на нашем острове? Где можно подегать на лыжах?

Вс янв 31, 2010 13:28:29

Подегай на заливе. В былые годы с пляжа уходила в сторону шанхая.... В этом году не видел,но думаю, что есть. Если нет-будешь первым..

Вс янв 31, 2010 16:58:44

:wink: В былые годы за каждым углом была... А сейчас туговато с этим! Ну а "первым" быть можно и поближе к дому...

Вс янв 31, 2010 19:28:10

Раньше всегда была лыжня в Петровском парке, стабильно каждую зиму, т.к. накатывали ее военнослужащие близлежащих частей. В детстве этого было достаточно, ну а те кто по-старше, они ходили коньковым ходом, но либо по периметру, либо рядышком накатывали.
Были трассы и на заливе- Восстания 5, наверное еще , в районе 422 и 424 школ . Но там есть минус холодный ветер.
Сейчас в Кронштадте лыжный спорт не в духах.

Вс янв 31, 2010 19:30:29

Так снега нормального сколько лет не было...
Я б с удовольствием на лыжах побегал бы, но покупать ради одной зимы...

Вс янв 31, 2010 20:50:53

:lol: Ага, а через одну зиму лыжи протухнут и их можно только выкинуть! Вот, вот он дух лыжного спорта!

Вс янв 31, 2010 20:55:15

Александр 81 писал(а)::lol: Ага, а через одну зиму лыжи протухнут и их можно только выкинуть! Вот, вот он дух лыжного спорта!

Не, не протухнут. Но если такой снег будет выпадать раз в десять лет, то смысл покупать лыжи?

Вс янв 31, 2010 23:47:28

Ну, неделю назад видел женщину в Петровском, на лыжах. Удивился... Бегала, как и раньше, по периметру... Но после этого видел там тракторы и дворников :shock: Думаю, бессмысленная и беспощадная борьба со снегом уничтожила в парке всякую лыжню, даже если таковая и была.

Пн фев 01, 2010 20:27:23

Не, не протухнут. Но если такой снег будет выпадать раз в десять лет, то смысл покупать лыжи?


Да брооосте Вы, даже в прошлую зиму хватало снега и для беговых лыж и для горных. Финский залив дальше Толбухина во льду со снежным покровом стоял. Бегай не хочу!

Пн фев 01, 2010 20:34:20

Александр 81 писал(а):Да брооосте Вы, даже в прошлую зиму хватало снега и для беговых лыж и для горных. Финский залив дальше Толбухина во льду со снежным покровом стоял. Бегай не хочу!

это уж как водится... и снега мало. и лед нескользкий. и спортклуб далековато от дома находится ;)
Закрыто
Переключиться на полную версию