Текущее время: Вт апр 23, 2024 19:55:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2011 08:11:19 
Блондинка в законе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 22:33:37
Сообщения: 607
Откуда: Кронштадт
Alex1812 писал(а):
Хм, а чем обидел-то? Smile

Тем, что ты смог так обо мне подумать.
Alex1812 писал(а):
А сколько платят вот за такую "истинную" приверженность? Laughing

_________________
"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем." ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2011 08:23:13 
Ангельская сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 23:35:47
Сообщения: 8093
Маришка
Что-то у Вас с чувством юмора стало :wink: Спишем на позднее/раннее время :roll:

_________________
Качественный ИТ-аутсорсинг в Санкт-Петербурге


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 09:44:59 
Почётный гражданин

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 18:22:11
Сообщения: 776
Вообще странные комментарии у сотрудника ФОКа ,агрессивные.
это стиль общения с посетителями?
за их собственные деньги?
и это не Ваше дело,на сколько минут я по СВОЕМУ абонементу хочу пройти в бассейн,в отведенное МНЕ время.

и размышления вслух.
на дворе 21 век.
строится новый бассейн-и не сауны тебе,ни турецкой парной-ничего.....
и еще удивило-вид на форт Александр,на воду-на миллион.
но никак не обыгран. очень жаль.
Всем рекомендую аквапарк Бомба в Нурмесе,там попроще,чем в Иматран Кюлпюля,но вид....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 14:17:20 
Заглянувший

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 22:40:49
Сообщения: 19
Согласен! Нет сил сдерживать себя - лучше молчать! А желание посетить фок окончательно пропало! И любопытсво прошло! Лучше в Питер покатаюсь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 20:49:26 
Опытный островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 15:29:05
Сообщения: 205
Ответы сотрудника ФОКа в стиле общения с посетителями. По поводу "ругаете, но ходите", сходили и больше не пойдем. Очень ждали открытия, поскольку не избалованны в Кронштадте "водными процедурами", наверное поэтому сильнее разочарование. Пока до людей не доходит что это МЫ платим деньги, и значит имеем право ТРЕБОВАТЬ если не устраивает, что НАМ не делали подарков, поскольку все знают, что за деньги у ГАЗПРМА - это НАШИ деньги. Жила с детства в Питере и из-за травмы спины всегда ходила в бассейны, разные, есть с чем сравнить и по ценам и по услугам. Сначала была в шоке от старого, теперь как-то не радует новый. Будем и дальше заниматься "сухим" плаванием, то бишь тренироваться на суше, а купаться ездить в Финляндию или в Сестрорецк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 21:27:26 
Блондинка в законе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 22:33:37
Сообщения: 607
Откуда: Кронштадт
Несмотря на то, что я работник ФОКа, здесь я, как и Вы, посетители форума, и мы обмениваемся мнениями. И на форуме я сижу не пять минут, а 5 лет. В данный момент я не на работе и общаюсь на форуме в свободной форме. Это не официальная страница дирекции по плаванию, так что претензии в мой "огород" мне не понятны. Тем более, что я никого не оскорбляла и насчет хамства ... как там говорится.. "в своем глазу бревно не заметишь?"
Если Вам нечего больше сказать, кроме того, что я не так, как Вам хотелось бы, выражаюсь, то извините, на этом закончим.

_________________
"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем." ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 21:40:46 
Опытный островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 15:29:05
Сообщения: 205
Цитата:
а кто по-вашему мнению, должен нести ответственность за Вашего ребенка, если Вы сами приняли решение о том, что Ваш 7-летний ребенок должен ходить в бассейн. И как Вы считаете, как должен быть решен вопрос администрацией о посещении Вашим ребенком душевой, чтобы снять с Вас ответственность за него?
Вы такие молодцы, с себя сняли заведомо все ответственности, потому что знаете, что условий для детей нет. Тогда вообще запретите детям ходить.
А Вы хотите заниматься по семейному абонементу, соответственно за своего ребенка Вы отвечаете сами. Если он слишком маленький, чтобы ходить в душевую самостоятельно, стоить подумать о том, стоит ли водить ребенка в бассейн, или, как вариант, водить ребенка в душ с папой.
По поводу ходить в ваш бассейн уже подумали, у нас то с папой все в порядке, только на работе все время, а тем мальчикам у которых нет пап всегда под рукой не светит, по Вашему мнению, бассейн до совершеннолетия.
Эти правила касаются не только данного Факта, а в принципе всех бассейнов.

И это не правда. Все зависит от администрации бассейна и отношения к посетителям, а вы там все замотивированы даже не знаю на что, поражена. От многих слышала, после посещения бассейна, именно об администраторах -СОВОК. Но девушки все молодые, странно, где нахватались. Гадости никто пишет, все как раз сходятся в одном мнении и хотят что бы изменилось к лучшему, а для тех кто идет в первый раз имели в виду и были готовы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 21:52:15 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 02:59:42
Сообщения: 1608
Откуда: Сити Айленд
Кстати. Вчера в Окее в очереди в импровизированное кафе наблюдал чувака в полусапожках и перчатках, который был крайне возмущен медленной работой азиатского общепита (там сотрудники - иммигранты в основном), одна вообще новенькая, короче все было медленно. Но очередь видимо вспомнила про то, что у нас дефицит рабочей силы и за эти деньги никто кроме азиатов там работать не будет, промотала в мозгу возможные сценарии, и тихо и спокойно ждала. Чел видимо только что из европы спустился с трапа, и с таким положением вещей мириться явно не хотел. Он требовал позвать к нему менеджера и все никак не мог заткнуться, чем всех раздражал и только замедлял процесс приготовления пищи, т.к. работницам теперь приходилось реагировать и на него. Пришла "менеджер", принесла извинения, объяснила что сотрудники новенькие, сама встала к кассе и знаете ... дело пошло. Очередь быстро рассосалась, все еще долго жуясь обсуждали истеричного чувака в полусапожках. Мы с женой тоже потом веселились в пробке и требовали друг у дружки позвать срочно менеджера, потому как пробка двигаться не хотела. Че-то я не понял зачем все это написал ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 22:15:49 
Блондинка в законе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 22:33:37
Сообщения: 607
Откуда: Кронштадт
Маришка писал(а):
Да в ФОКе есть недочеты, но мы работаем над этим! И будем стараться делать так, чтобы по возможности было удобно многим. Но каждому мил не будешь, к сожалению Rolling Eyes

_________________
"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем." ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 22:27:08 
Почётный гражданин

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 18:22:11
Сообщения: 776
Alex писал(а):
Пришла "менеджер", принесла извинения, объяснила что сотрудники новенькие, сама встала к кассе и знаете ... дело пошло. Очередь быстро рассосалась, все еще долго жуясь обсуждали истеричного чувака в полусапожках. Мы с женой тоже потом веселились в пробке и требовали друг у дружки позвать срочно менеджера, потому как пробка двигаться не хотела. Че-то я не понял зачем все это написал ...


то есть человек добился,чего хотел.
ну,заодно и Вы этим воспользовались.
а жаль.
менеджеру надо было обслужить его одного,а всем-стоять дальше :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 23:08:43 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 02:59:42
Сообщения: 1608
Откуда: Сити Айленд
Нам нужно пригласить в тему штатного психолога, чтобы он, используя новейшие методики и модные тренды, дал однозначный ответ: стоит ли тратить свои и чужие нервы и кусаться из-за таких мелочей как шапочка, справка, негибкий график посещений? Стоит ли строить из себя альфа-павиана, стоя в очереди к медленным азиатам, когда через дорогу есть быстрый МакДональдс? Или это не мелочи? И где та грань, которая отделяет мелочи и не мелочи. Важно победить каждую мелочь или дать некоторым пройти мимо? Уф... сколько вопросов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 00:54:04 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 06:25:23
Сообщения: 6324
Откуда: Кронштадт
Alex писал(а):
Нам нужно пригласить в тему штатного психолога, чтобы он, используя новейшие методики и модные тренды, дал однозначный ответ: стоит ли тратить свои и чужие нервы и кусаться из-за таких мелочей как шапочка, справка, негибкий график посещений? Стоит ли строить из себя альфа-павиана, стоя в очереди к медленным азиатам, когда через дорогу есть быстрый МакДональдс? Или это не мелочи? И где та грань, которая отделяет мелочи и не мелочи. Важно победить каждую мелочь или дать некоторым пройти мимо? Уф... сколько вопросов.


Вот так и живем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 08:35:17 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
Alexprst писал(а):
про папу эт вы слишком! представляю глаза сына в мужской раздевалке и его "стремление" прийти еще раз

Вот это правильно! Надо сына вести в женскую раздевалку. Раз сотрудники клининговой компании высоко оценивают посетительниц бассейна, значит, и мальчику понравится.

Кстати, кто-нибудь пробовал посетить какой-нибудь другой газпромовский бассейн, в Питере? Сравнить уровень обслуживания. То, что бассейн государственный, а сотрудники работают строго за зарплату, видно за версту по отзывам и реакции на них. Но, по субъективному ощущению, среди кронштадтских работниц сферы услуг есть какое-то негласное правило встречать клиента и общаться с ним в максимально стервозной форме, причём, от этого не спасает ни бренд, ни петербургский менеджмент.

Ещё у меня вопрос про машину, которая продаёт доступ. Она монеты умеет принимать или только бумажные купюры? С учётом вывода из употребления 10-рублёвых бумажек заплатить 230 рублей будет всё сложнее. В этом случае мог бы быть смысл округлить стоимость услуги до 250 или 300 рублей, на вырученные деньги обеспечив клиентам какие-нибудь "бесплатные" плюшки: одноразовую шапочку или стакан сока после купания.

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 08:46:31 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
Цены на абонемент конечно заряжены! 1500 за 4 посещения по 30 мин. на воде многовато выходит! для сравнения: http://clubvoda.ru/stoimost/stoimost_akvatrium/

http://www.waterville.ru/price/

При пересчёте цена/время на воде, ФОК проигрывает в разы, я уже про качество и количество предоставляемых услуг молчу.
Очень надёюсь на то, что ценовая политика будет пересмотрена.
Теперь по бесплатным детским группам. Тут проскочило, что дескать нас никто и не позвал. как должны были звать? По телефону обзванивать? :D В старом бассейне есть спортивные группы плавания, все желающие могли и могут устроить в них детей, правда в старом всё платно, 8 занятий 1600 р., так вот эти спортивные группы все скопом и будут заниматься в новом бассейне бесплатно, как только с транспортом разберутся. Так что "велком"

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 09:00:46 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Alex писал(а):
Нам нужно пригласить в тему штатного психолога, чтобы он, используя новейшие методики и модные тренды, дал однозначный ответ

Слепой еще не здесь? Удивлен. :)

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB