Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:24:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 17:50:33 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
A2011 писал(а):
Мне кажется, стоить напомнить уважаемым форумчанам тот факт, что в 2010, в 2011 годах оплату занятий для ДЕТЕЙ в старом бассейне проводил Муниципальный совет (Местная Администрация).
Именно по программе обучения детей плаванию.
Бесплатной для них программе.
И что?

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 17:57:21 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
LeXX писал(а):
И что?

Спасибо товарищу Сталину, за наше счастливое детство. :evil:

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 19:23:59 
Почётный гражданин

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 18:22:11
Сообщения: 776
Gecko писал(а):
ЕленаА

Ой не знаю, в свое время ходил заниматься в тренажерный зал в бассейне и на выходе частенько натыкался на пришедших родителей с их маленькими чадами :) В основном это были такие-растакие мамочки на собственном авто и с понтами, лезшими из всех природных отверстий. Спорт нынче не для простых смертных.


неправда.
я вожу ребенка уже три года на занятия.
платные,машина тоже есть.
абонемент был за 2 тыс.-8 занятий для ребёнка,это не так уж запредельно
вот и хочу услышать,для кого-бесплатные :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 20:32:49 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
Маришка, Вы всё воспринимаете на личный счёт! Это как раз говорит о личной заинтересованности и об ответственности. Но почему то вместо того, что бы сделать выводы, Вы видите заговор против Вас и администрации ФОКа. За то, что донесли позицию посетителей по недостаткам , надо отметить единогласную, огромное спасибо! По поводу дискуссий и высказываний в этой теме, я считал и считаю, что подобные форумы создаются именно для обратной связи. Книга жалоб и предложений- это конечно же хорошо, но во-первых- в ней нет дискуссии, диалога, что повышает вероятность огульной критики, чего не хотелось бы, во-вторых, на мой взгляд- книга жалоб, это более жёсткое проявление недовольства, ибо данную книгу смотрят проверяющие органы первым делом, и жёстко штрафуют за подтверждённые косяки описанные в книге. Как по- вашему, Маришка, лучше здесь всё обсудить, увидеть результат обсуждений и долго и счастливо наслаждаться услугами ФОКа, или идти кляузничать в книгу жалоб и предложений?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 20:47:02 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
Цитата:
неправда.
я вожу ребенка уже три года на занятия.
платные,машина тоже есть.
абонемент был за 2 тыс.-8 занятий для ребёнка,это не так уж запредельно
вот и хочу услышать,для кого-бесплатные

У частых тренеров может и 2000 за 8 занятий, не знаю, мы ходим за 1600, сумма действительно вполне подъёмная для работающих родителей. Но это на одного ребёнка, а если их двое, трое? Другое дело, что когда-то и 6 раз в неделю по 3 часа занятий (зал+бассейн) были бесплатными. Газпром вроде пытается, и это похвально, но наша современность вносит свои коррективы! Бассейн месяц как открыт, программа бесплатных тренировок детям есть, но мы туда ходим раз в неделю, из трёх. Забавно да? Причём не из-за переполненности бассейна, как видно из отзывов посетителей (пятница вечер, плавал один)))))

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 21:41:21 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 06:25:23
Сообщения: 6324
Откуда: Кронштадт
ЕленаА писал(а):
Gecko писал(а):
ЕленаА

Ой не знаю, в свое время ходил заниматься в тренажерный зал в бассейне и на выходе частенько натыкался на пришедших родителей с их маленькими чадами :) В основном это были такие-растакие мамочки на собственном авто и с понтами, лезшими из всех природных отверстий. Спорт нынче не для простых смертных.


неправда.
я вожу ребенка уже три года на занятия.
платные,машина тоже есть.
абонемент был за 2 тыс.-8 занятий для ребёнка,это не так уж запредельно
вот и хочу услышать,для кого-бесплатные :D


Ну я и говорю :) Наверное для тех, о ком я написал ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 22:03:38 
Почётный гражданин

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 18:22:11
Сообщения: 776
Gecko писал(а):
Ну я и говорю :) Наверное для тех, о ком я написал ;)


подождем ответа автора. :D
что то он пропал.а вопрос то простой.
гадаю-берет помощь зала?звонок другу? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 22:05:06 
Почётный гражданин

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 18:22:11
Сообщения: 776
Александр 81 писал(а):
Маришка, Вы всё воспринимаете на личный счёт! Это как раз говорит о личной заинтересованности и об ответственности. Но почему то вместо того, что бы сделать выводы, Вы видите заговор против Вас и администрации ФОКа. За то, что донесли позицию посетителей по недостаткам , надо отметить единогласную, огромное спасибо! По поводу дискуссий и высказываний в этой теме, я считал и считаю, что подобные форумы создаются именно для обратной связи. Книга жалоб и предложений- это конечно же хорошо, но во-первых- в ней нет дискуссии, диалога, что повышает вероятность огульной критики, чего не хотелось бы, во-вторых, на мой взгляд- книга жалоб, это более жёсткое проявление недовольства, ибо данную книгу смотрят проверяющие органы первым делом, и жёстко штрафуют за подтверждённые косяки описанные в книге. Как по- вашему, Маришка, лучше здесь всё обсудить, увидеть результат обсуждений и долго и счастливо наслаждаться услугами ФОКа, или идти кляузничать в книгу жалоб и предложений?


это по-меньшей мере странная позиция,на мой взгляд :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 00:19:39 
Блондинка в законе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 22:33:37
Сообщения: 607
Откуда: Кронштадт
В общем моим воспитанием и мировоззрением предлагаю заняться в другой теме и в другой раз. А сейчас по существу.
*Машу белым флагом*. Что Вы предлагаете сделать всем ВМЕСТЕ, чтобы улучшить работу ФОКа.? Со своей стороны постараюсь донести до руководства пожелания форумчан.

_________________
"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем." ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 08:46:48 
flamboyant
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2004 16:57:36
Сообщения: 5602
Откуда: местная
Александр 81 писал(а):
У частых тренеров может и 2000 за 8 занятий, не знаю, мы ходим за 1600, сумма действительно вполне подъёмная для работающих родителей. Но это на одного ребёнка, а если их двое, трое?

если трое, то семья уже многодетная, ей полагаются социальные льготы, неисключено, что и бесплатное посещение этого бассейна.

Александр 81 писал(а):
Бассейн месяц как открыт, программа бесплатных тренировок детям есть, но мы туда ходим раз в неделю, из трёх. Забавно да? Причём не из-за переполненности бассейна, как видно из отзывов посетителей (пятница вечер, плавал один)))))

а почему раз в неделю из трех?

_________________
- I can tell you one thing, I sure did miss you, officially.
- Did you cry?
- No, but I did listen to a hellava lot of Sinatra


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 09:18:59 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
sonya писал(а):
НаталияА писал(а):
Согласна с Александр81 на все100.
И ещё раз о дороге к ФОКу.Очень небезопасная,переход от автобуса убийственный,к ФОКу дорога не оборудована для пешеходов.А ведь:Газпром-детям.И как можно было открыть бассейн не позаботившись о безопасном подходе в первую очередь,я уж не говорю об удобном.

думаю, вопрос об организации подходных путей это уже к администрации города, а по поводу безопасного перехода - к доблестной дорожной полиции. не пора ли кронштадту обзавестись первым светофором? насколько помню, там пока даже полицейский не валялся. ждут первых жертв?

Пора даже первыми тремя светофорами, и кронштадтская администрация вошла в питерскую программу светофоризации. Проблема в том, что бюрократия может занять многие месяцы.

ЕленаА писал(а):
что то он пропал.а вопрос то простой.
гадаю-берет помощь зала?звонок другу?

Скорее, подруге.

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 10:19:59 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
Цитата:
а почему раз в неделю из трех?

1. Не согласован график занятий групп в бассейне. Пока только дают один день.
2. Отсутствие тренерской делет невозможными тренеровки малышей, а у нашего тренера есть группы младшего возраста, поэтому тренеровать в новом бассейне она может только в тот день, когда малыши не занимаются, а плавают только старшие.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 10:45:05 
Блондинка в законе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 22:33:37
Сообщения: 607
Откуда: Кронштадт
Александр 81 писал(а):
1. Не согласован график занятий групп в бассейне. Пока только дают один день.
2. Отсутствие тренерской делет невозможными тренеровки малышей, а у нашего тренера есть группы младшего возраста, поэтому тренеровать в новом бассейне она может только в тот день, когда малыши не занимаются, а плавают только старшие.

1) не согласован график ибо еще не все группы набраны.как только группа набирается из 5 человек она начинает работать.
2) я не вижу связи между отсутствием тренерской и невозможностью тренировки малышей. Что такого, если тренер переоденется в общей раздевалке, а не в личной. он стесняется?
3)
Маришка писал(а):
Что Вы предлагаете сделать всем ВМЕСТЕ, чтобы улучшить работу ФОКа.? Со своей стороны постараюсь донести до руководства пожелания форумчан.

_________________
"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем." ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 11:04:51 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
A2011 писал(а):
Мне кажется, стоить напомнить уважаемым форумчанам тот факт, что в 2010, в 2011 годах оплату занятий для ДЕТЕЙ в старом бассейне проводил Муниципальный совет (Местная Администрация).
Именно по программе обучения детей плаванию.
Бесплатной для них программе.

Стоит добавить, что бюджетом муниципального образования на 2011 (текст в PDF) на молодёжную политику и оздоровление детей выделено 1139,3 тыс. рублей, из них:
580 тысяч на проведение мероприятий по военно-патриотическому воспитанию молодежи на территории МО,
485 тысяч на организацию и проведение досуговых мероприятий для детей и подростков, проживающих на территории МО,
54,3 тысячи организацию общественных работ,
20 тысяч на профилактику терроризма и дорожно-транспортного травматизма.
Любопытно, занятия детей в бассейне — это военно-патриотическое воспитание или досуг?

Или это вообще другая статья бюджета, массовый спорт, 425 тысяч рублей?

В любом случае, по какой бы статье деньги ни выделялись, [s]сумма составила, очень грубо, половину от: трат на одного только главу местной администрации, или трат на 10 муниципальных депутатов, или трат на издание многотиражной бесплатной газеты-пиарилки Янины Кармазиновой[/s], спасибо муниципалам за это.

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 11:13:01 
Почётный гражданин

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 18:22:11
Сообщения: 776
Маришка писал(а):
2) я не вижу связи между отсутствием тренерской и невозможностью тренировки малышей. Что такого, если тренер переоденется в общей раздевалке, а не в личной. он стесняется?


в нокауте...
может вообще,ну их,эти раздевалки.
переодеваемся все вместе в гардеробе!
а что?
Вы стесняетесь? :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB