Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:57:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 08:27:18 
Блондинка в законе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 22:33:37
Сообщения: 607
Откуда: Кронштадт
Мне начинает казаться, что Вы, Александр 81, читаете мои сообщения через строчку и Вам абсолютно все равно как и что я на них отвечу. Все что могла по Вашим вопросам я уже ответила, знала бы больше написала бы! что вы еще от меня хотите? Может мне лично оформить бортики бассейна и починить смесители? У Вас еще будут ко мне вопросы? Только не про бассейн и раздевалки тренерам

_________________
"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем." ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 09:41:49 
Начинающий осваиваться

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 09:26:24
Сообщения: 50
Спецом зарегистрировалась,чтобы про бассейн написать.
1.Действительно дорого и не только для Кронштадта.К примеру посещение аква-центра в дорогущем отеле LaViva в Репино обходится в 650 руб. за 2,5 часа.Там три разные парные,бассейн,купальня с мрской водой,различные водные массажёры,соляная комната.ребёнок до 7 лет бесплатно.Мне посетить с ребёнком 6 лет-650руб.Теперь в соц. бассейне те же 2,5 часа обойдутся нам 1200 руб(это до 1 ноября по 200 руб.)А сейчас ещё дороже. И где же здесь социалка?
2.Про краны.Каждое посещение-это проблема.Ребёнку 6 лет.Вот как мне быть с раздевалкой? В женскую уже нельзя.Одного в подростковую- но краны так плохо регулируются,что то кипяток,то холодная.Сколько по Питеру случаев бытовых ожогов в ванных?Просимся в пустые-для инвалидов,например.Но это приходится подгадывать.А ведь есть и папы с девочками,как им быть?
3.Ну и транспорт-такси до бассейна 100 руб.А так на автобусе-но там такой переход :( ,настоишься.А дети-они же бегут,не ждут.Да и пешком до бассейна.а пешеходной дорожки нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 10:39:07 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
Цитата:
Мне начинает казаться, что Вы, Александр 81, читаете мои сообщения через строчку и Вам абсолютно все равно как и что я на них отвечу. Все что могла по Вашим вопросам я уже ответила, знала бы больше написала бы! что вы еще от меня хотите? Может мне лично оформить бортики бассейна и починить смесители? У Вас еще будут ко мне вопросы? Только не про бассейн и раздевалки тренерам

От Вас лично ничего не хочу. Хочу от администрации бассейна, что бы сделали всё по уму (как, я даже описал выше). Просто мне непонятна Ваша позиция, утверждаете, что всё отлично в бассейне, а если где и плохо, то это не в Вашей компетенции. Вы говорите, что вся критика здесь- это наговоры не по делу. Сдаётся мне, что Вы выражаете общую позицию администрации, поэтому ждать каких то подвижек в ФОКе смысла не имеет. И мне непонятно, если Вы, как пишите, ничего не знаете, повлиять не можете, так зачем Вы вообще ведёте дискуссию, защищаете администрацию бассейна? Я понимаю, что являясь работникам обсуждаемого ФОКа Вы имеете личную заинтересованность, но и я пишу не из вредности или праздного любопытства, мне очень хотелось бы, что бы наши дети, и мои лично, занимались в этом,НО доведённом до ума бассейне. А Вы, Маришка, мне кажется, могли бы хотя бы довести до сведения администрации мнение горожан по поводу недочётов в бассейне, глядишь, что и поменяется.
PS: Никого обидеть не хотел. К Вам лично никаких претензий нет, есть претензии к позиции :"У нас всё и так хорошо, а кому не нравится, просим за порог."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 14:44:53 
Начинающий осваиваться

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 09:26:24
Сообщения: 50
Согласна с Александр81 на все100.
И ещё раз о дороге к ФОКу.Очень небезопасная,переход от автобуса убийственный,к ФОКу дорога не оборудована для пешеходов.А ведь:Газпром-детям.И как можно было открыть бассейн не позаботившись о безопасном подходе в первую очередь,я уж не говорю об удобном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 15:39:10 
Блондинка в законе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 22:33:37
Сообщения: 607
Откуда: Кронштадт
Александр 81, если у Вас так много пожеланий по работе бассейна и если Вам так не безразличны все те недостатки, которые вы, указали, почему Вы пытаетесь решить вопросы через форум, а не напрямую с администрацией бассейна? Ведь высказывания мнений по адресу принесет больше пользы, нежели от общения со мной, даже несмотря на то, что я передала многие пожелания форумчан.
И я не понимаю о какой моей заинтересованности идет речь? Денег мне за это не доплачивают, позицию администрации не защищаю и не высказываю. Я отвечаю только за себя!

_________________
"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем." ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 16:07:42 
Начинающий осваиваться

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 09:26:24
Сообщения: 50
Марищка,Вы не обижайтесь :) Просто высказать администрации нелегко.Надо её ещё найти.На ресепшен девушки претензий не принимают,сайта именно Кронштадтского бассейна ещё нет.Бассейн ждали долго и очень хочется ,чтобы его посещение было в радость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 16:23:00 
flamboyant
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2004 16:57:36
Сообщения: 5602
Откуда: местная
НаталияА писал(а):
Согласна с Александр81 на все100.
И ещё раз о дороге к ФОКу.Очень небезопасная,переход от автобуса убийственный,к ФОКу дорога не оборудована для пешеходов.А ведь:Газпром-детям.И как можно было открыть бассейн не позаботившись о безопасном подходе в первую очередь,я уж не говорю об удобном.

думаю, вопрос об организации подходных путей это уже к администрации города, а по поводу безопасного перехода - к доблестной дорожной полиции. не пора ли кронштадту обзавестись первым светофором? насколько помню, там пока даже полицейский не валялся. ждут первых жертв?

_________________
- I can tell you one thing, I sure did miss you, officially.
- Did you cry?
- No, but I did listen to a hellava lot of Sinatra


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 16:31:01 
Блондинка в законе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 22:33:37
Сообщения: 607
Откуда: Кронштадт
НаталияА, кому действительно надо найдут. Да и обижаться мне не на что.
На рецепции есть книга жалоб и предложений, а сваливать все косяки на админов тоже не надо. Они делают все что в их силах и стараются пойти на встречу клиенту если есть возможность. Может один раз кто-то кого недопонял или не сошлись в мнениях, то это не означает что все админы плохие и безразличные.

_________________
"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем." ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 16:34:04 
flamboyant
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2004 16:57:36
Сообщения: 5602
Откуда: местная
НаталияА писал(а):
Просто высказать администрации нелегко.Надо её ещё найти.На ресепшен девушки претензий не принимают,сайта именно Кронштадтского бассейна ещё нет.Бассейн ждали долго и очень хочется ,чтобы его посещение было в радость.

нашла общий сайт всех подобных объектов.
http://sportmagic.spb.ru/
помимо электронной почты и прямых телефонов дирекции есть кнопки "оставить отзыв" и "указать на недостатки". предлагаю с них и начать.

_________________
- I can tell you one thing, I sure did miss you, officially.
- Did you cry?
- No, but I did listen to a hellava lot of Sinatra


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 16:42:48 
Начинающий осваиваться

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 09:26:24
Сообщения: 50
sonya писал(а):
НаталияА писал(а):
Согласна с Александр81 на все100.
И ещё раз о дороге к ФОКу.Очень небезопасная,переход от автобуса убийственный,к ФОКу дорога не оборудована для пешеходов.А ведь:Газпром-детям.И как можно было открыть бассейн не позаботившись о безопасном подходе в первую очередь,я уж не говорю об удобном.

думаю, вопрос об организации подходных путей это уже к администрации города, а по поводу безопасного перехода - к доблестной дорожной полиции. не пора ли кронштадту обзавестись первым светофором? насколько помню, там пока даже полицейский не валялся. ждут первых жертв?

Безусловно.А Вы думаете,что администрация города не принимала горячего участия в открытии бассейна?И в безопасности подхода к бассейну администрация ФОКа не должна быть заинтересована?Этот подход к организации своего предприятия можно назвать можно назвать правильным и профессиональным?Только сейчас получается,что об этом заранее не подумали,и так сойдёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 16:51:46 
Потерпевший кораблекрушение

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 15:09:38
Сообщения: 32
Мне кажется, стоить напомнить уважаемым форумчанам тот факт, что в 2010, в 2011 годах оплату занятий для ДЕТЕЙ в старом бассейне проводил Муниципальный совет (Местная Администрация).
Именно по программе обучения детей плаванию.
Бесплатной для них программе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 16:51:46 
Начинающий осваиваться

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 09:26:24
Сообщения: 50
Маришка писал(а):
НаталияА, кому действительно надо найдут. Да и обижаться мне не на что.
На рецепции есть книга жалоб и предложений, а сваливать все косяки на админов тоже не надо. Они делают все что в их силах и стараются пойти на встречу клиенту если есть возможность. Может один раз кто-то кого недопонял или не сошлись в мнениях, то это не означает что все админы плохие и безразличные.

Ну вот.То идите к админам,то админы ни причём и косяки их не касаются.Никто и не пишет,что безразличные и плохие.Пишут,что многое непродуманно и не доделано. всё написанное здесь и есть своеобразная книга жалоб и предложений.И по-хорошему её полезно бы было почитать админам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 16:53:08 
Начинающий осваиваться

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 09:26:24
Сообщения: 50
A2011 писал(а):
Мне кажется, стоить напомнить уважаемым форумчанам тот факт, что в 2010, в 2011 годах оплату занятий для ДЕТЕЙ в старом бассейне проводил Муниципальный совет (Местная Администрация).
Именно по программе обучения детей плаванию.
Бесплатной для них программе.

А сейчас нет такой программы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 17:02:28 
Почётный гражданин

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 18:22:11
Сообщения: 776
A2011 писал(а):
Мне кажется, стоить напомнить уважаемым форумчанам тот факт, что в 2010, в 2011 годах оплату занятий для ДЕТЕЙ в старом бассейне проводил Муниципальный совет (Местная Администрация).
Именно по программе обучения детей плаванию.
Бесплатной для них программе.


могут ли уважаемые форумчане уточнить,для каких детей оплачивались занятия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 17:25:11 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 06:25:23
Сообщения: 6324
Откуда: Кронштадт
ЕленаА

Ой не знаю, в свое время ходил заниматься в тренажерный зал в бассейне и на выходе частенько натыкался на пришедших родителей с их маленькими чадами :) В основном это были такие-растакие мамочки на собственном авто и с понтами, лезшими из всех природных отверстий. Спорт нынче не для простых смертных.

_________________
Хуже человека, который вообще не разбирается в каком-то вопросе, может быть только человек, который разбирается в нем немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB