Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Обсуждение спортивных тем и непосредственное участие в спортивных соревнованиях
Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Чт ноя 03, 2011 16:54:55

А по мне так смешно :lol:
sonya писал(а):поясните, пожалуйста, подростковая раздевалка для какого возраста предназначена?

Завтра на работе буду спрошу.

Чт ноя 03, 2011 16:56:53

Интересно, насколько увеличилось посещение форума благодаря ветке спорт и темы в нем о ФОКе... :lol:

Чт ноя 03, 2011 17:22:32

Маришка писал(а):Интересно, насколько увеличилось посещение форума благодаря ветке спорт и темы в нем о ФОКе... :lol:

SEO методы себя оправдывают :)
А если серьезно, раз есть проблематика, то всегда найдутся люди, желающие эту проблематику обсудить. И это хорошо.

Чт ноя 03, 2011 17:43:52

LeXX писал(а):А если серьезно, раз есть проблематика, то всегда найдутся люди, желающие эту проблематику обсудить.

Ну потрындеть - это мы завсегда уважаем. А если ещё и тема, где ты - крупный специалист и вопрос умный задать сумеешь, так и вообще, сам над собой растёшь не по годам! :lol:

А если б результат какой был от этого сотрясания воздуха!.. Маришка, а? Присоединяюсь ко всем, желающим выразить Вам мерси :)

Могу организовать встречу руководства ФОКа с журналистами Кронштадтского Вестника (сразу говорю - я не работаю там). А журналисты могли бы выразить все наши интересы.

Чт ноя 03, 2011 18:09:58

sonya писал(а):накапаю еще чуток.
есть же клептоманы, игроманы, сектанты, наконец.
многие из посетителей бассейна курят! их следует определить в отдельную раздевалку, ведь пачка сигарет может выпасть из кармана - и вот уже ребенок закурил.


и фсе это в ФОКЕ?! :shock: :lol:
нет,теперь меня туда не заманишь...
это ж триллер на выезде! :lol:
Последний раз редактировалось ЕленаА Чт ноя 03, 2011 18:13:24, всего редактировалось 1 раз.

Чт ноя 03, 2011 18:12:42

papulya писал(а):Могу организовать встречу руководства ФОКа с журналистами Кронштадтского Вестника (сразу говорю - я не работаю там). А журналисты могли бы выразить все наши интересы.


очень своевременно.
народ жутко волнует вопрос-как туда добираться.
это вполне серьезно и важно.

Чт ноя 03, 2011 18:51:34

ОК. Насчёт газеты порешаю после праздников. Готовьте вопросы.

Чт ноя 03, 2011 19:21:16

А может помимо газеты снарядить представителя kotlin.ru? Того же, кто с главой Кронштадтским общается :roll:

Чт ноя 03, 2011 20:23:21

погодите снаряжать банду карателей. та сторона еще даже согласия не дала.

Пт ноя 04, 2011 08:14:29

Alex1812 писал(а):представителя kotlin.ru

"...нет такой организации "очередь" (с)...

Alex1812 писал(а):кто с главой Кронштадтским общается

Оно-то, конечно, хорошо. Но Глава - это Глава. ФОК, как мы здесь уже читали, к Кронштадту имеет отношение весьма опосредованное. По-крайней мере, пока.

Вариант с газетой мне представляется возможностью выяснить позиции друг друга. Как бы раньше сказали, "стрелкой" :D

Вопросы конкретные нужны.

Пт ноя 04, 2011 11:07:14

Возьму смелость подвести некоторый итог:
1. Когда будет организован удобный подъезд общественного транспорта?
2. Будут ли снижены цены с учетом социальной составляющей жителей Кронштадта?
3. Приведут ли в порядок смесители?
4. Будет ли отдельная раздевалка для педофилов?

Вроде все основные вопросы озвучил, думаю форумчане добавят.

Пт ноя 04, 2011 11:14:04

papulya писал(а):Могу организовать встречу руководства ФОКа с журналистами Кронштадтского Вестника (сразу говорю - я не работаю там). А журналисты могли бы выразить все наши интересы.

Может сразу с Миллером? А то как-то не серьёзно.
Alex1812, может сразу сюда? По твоей же ссылке.
http://sportmagic.spb.ru/regards/
http://sportmagic.spb.ru/tv/

Пт ноя 04, 2011 12:07:15

gera писал(а):http://sportmagic.spb.ru/regards/

Веб-мастеру руки оторвать

Сб ноя 05, 2011 13:06:28

LeXX писал(а):http://sportmagic.spb.ru/regards/

Веб-мастеру руки оторвать

немного не понял :?

gera писал(а):http://sportmagic.spb.ru/tv/

А почему нет? Это не будет лишним, ИМХО.
Однако, не желая показаться навязчивым, интервью в газете - это, повторюсь, публичное изложение наших позиций.

sonya писал(а):та сторона еще даже согласия не дала.

sonya, Согласия на что? Я, наверное, что-то упустил, прошу простить.

...Знаете, когда мне необходимо было отремонтировать крышу над квартирой (она текла два года), никакие звонки в ГУЖА и общение с соседями на эту тему (крыша текла и у них, и поболе двух лет) результата не дали. Только письменная претензия с входящим номером. Результат железный.

Вс ноя 06, 2011 16:37:23

Alex1812 писал(а):Возьму смелость подвести некоторый итог:
1. Когда будет организован удобный подъезд общественного транспорта?
2. Будут ли снижены цены с учетом социальной составляющей жителей Кронштадта?
3. Приведут ли в порядок смесители?
4. Будет ли отдельная раздевалка для педофилов?


Точных ответов я не знаю, но по своим наблюдениям скажу:
1) два дня назад на пересечении дороги от ФОКа и дороги со стороны Авроры (Т-образный перекресток) появился знак уступи дорогу и перед ФОКом появилась "дорога" (не асфальт). Мне кажется, что там будет остановка. (не утверждаю, но просто смысл там тогда делать насыпь в виде дороги и удобнее места сделать остановку для автобуса я не вижу, ведь на парковке перед ФОКом разворачиваться будет не очень удобно)
2) вот этого не знаю, даже предположить не могу
3) да вроде наладили работу уже.. :roll:
4) как я слышала, с этим вопросом вроде уже урегулировали, только не для педофилов, а для тренера. Педофилам придется поискать другой бассейн, для удобства и в целях собственной безопасности)))
Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Ответить
Переключиться на полную версию