Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Обсуждение спортивных тем и непосредственное участие в спортивных соревнованиях
Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Вс ноя 06, 2011 18:44:28

Alex1812 писал(а):Возьму смелость подвести некоторый итог:
1. Когда будет организован удобный подъезд общественного транспорта?
2. Будут ли снижены цены с учетом социальной составляющей жителей Кронштадта?
3. Приведут ли в порядок смесители?
4. Будет ли отдельная раздевалка для педофилов?

Вроде все основные вопросы озвучил, думаю форумчане добавят.


поддерживаю первые три вопроса.
четвертый-нет.
необходимо сформулировать по другому-могут ли персонал и охрана ФОКа отделять на входе педофилов,сектантов,клептоманов-и кто там еще..о! геротнофилов -от обычных посетителей? 8) :D

Вс ноя 06, 2011 20:01:49

ЕленаА писал(а):необходимо сформулировать по другому-могут ли персонал и охрана ФОКа отделять на входе педофилов,сектантов,клептоманов-и кто там еще..о! геротнофилов -от обычных посетителей? 8) :D

думаю, вполне. но в этом случае к шапочке и справке прибавятся еще десяток документов, которые надо будет предъявить не входе. ну и заполнить небольшую анкету из 25-30 несложных вопросов.

Вс ноя 06, 2011 20:06:07

sonya писал(а):думаю, вполне. но в этом случае к шапочке и справке прибавятся еще десяток документов, которые надо будет предъявить не входе. ну и заполнить небольшую анкету из 25-30 несложных вопросов.

Я ж говорю, проще сразу комнату для педофилов выделить, с рисунком медведя на двери :)

Пн ноя 07, 2011 11:07:06

ЕленаА писал(а):
sonya писал(а):накапаю еще чуток.
есть же клептоманы, игроманы, сектанты, наконец.
многие из посетителей бассейна курят! их следует определить в отдельную раздевалку, ведь пачка сигарет может выпасть из кармана - и вот уже ребенок закурил.


и фсе это в ФОКЕ?! :shock: :lol:
нет,теперь меня туда не заманишь...
это ж триллер на выезде! :lol:

И за всем этим бдительно наблюдают специалисты клининговой компании.

Возникает вопрос о выделенных плавательных дорожках для разных категорий граждан. Ладно, можно всех по разным раздевалкам развести. Но ведь в чаше бассейна они все вместе. Сотни тел разного пола, возраста, политической и всех прочих ориентаций. Газпром детям!

Пн ноя 07, 2011 16:51:43

Корреспондент позвонит на днях...

Пн ноя 07, 2011 22:05:25

Konstantin Ermakov писал(а):И за всем этим бдительно наблюдают специалисты клининговой компании.



что,еще кто-то и подглядывает??? :lol:

Ср ноя 09, 2011 10:10:15

ЕленаА писал(а):
Konstantin Ermakov писал(а):И за всем этим бдительно наблюдают специалисты клининговой компании.

что,еще кто-то и подглядывает??? :lol:

Обратитесь к началу темы, там обсуждалось. Бассейн полон опасностей для всех категорий граждан: для мальчиков есть педофилы, для взрослых женщин — менеджеры по клинингу с признаками нетитульной нации на лице.

Ср ноя 16, 2011 20:00:04

А женских раздевалки тож 2? :D

Пн дек 12, 2011 22:58:11

Кому интересно: вернули разовые посещения бассейна =)

Вт дек 13, 2011 07:52:08

Маришка писал(а):Кому интересно: вернули разовые посещения бассейна =)

Цена та же?

Вт дек 13, 2011 19:53:32

400 рублей. Детям, естественно, скидки не предусмотрены.

Про газету и корреспондента - я обещал устроить. Приношу извинения. Принципиальная договорённость есть. Есть небольшие проблемы временного характера.

Вт дек 13, 2011 20:23:58

А было 200?
http://forum.kotlin.ru/viewtopic.php?p=109978#109978

Вт дек 13, 2011 22:59:01

gera
Маришка писал(а):Делюсь!
В данный момент только разовое посещение бассейна, стоимость 200 рублей

Это была акция, ну или другими словами "реклама".

На данный момент стоимость 400 рублей.

Ср дек 14, 2011 09:55:28

наверное ФОК ломится от желающих ?

Ср дек 14, 2011 10:16:04

У меня вообще сложилось впечатление,что сотрудники ФОК не заинтересованны в привлечении желающих плавать.Пусто .ну и отлично.Пример: вожу ребёнка на баскетбол в ФОК,хотела в это время поплавать,всё равно жду,нет нельзя-время для занятий оздоровительных групп.Но пусто же,ответ-а вдруг будут.Хорошо,а если в другое время-можно ,но у нас заходы в воду строго по времени,т е если в 13,30,то чуть раньше или позже всё уже нельзя.Драконовские какие-то правила.
Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Ответить
Переключиться на полную версию