Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Обсуждение спортивных тем и непосредственное участие в спортивных соревнованиях
Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.

Вс окт 16, 2011 18:42:07

papulya писал(а):
nechaevaolga писал(а):О, давайте голосование объявим среди форумчан: какой должна быть цена разового посещения бассейна. Я говорю - 200р. Итоги общественного мнения можно в Комитет по спорту и администрацию Кронштадта отправить.

Ольга, а почему Вы думаете, что кому-то "там" будет так интересно и важно наше мнение? :D Вы меня развеселили. :lol: Этот ФОК строился не для нас. Они уже заявили, что 80% доходов будут составлять "бюджетники", т.е. те, кого привезут организованно заниматься и за них заплатит бюджет: школьники, спортсмены и т.п. Это, конечно, хорошо. Если оно так вообще. У меня две дочери-школьницы и они об этом замечательном бассейне слышали только от меня. Никто им даже не предлагал туда ходить. Что уж говорить про нас, простых жителей...

Я все-таки думаю, что свою позицию нужно отстаивать не только на форуме, но и там, где это может попасть к адресату. Наверху не только "быдло" сидит, есть вполне приличные люди. Вместо "шушуканья" на форумах, можно заявить о проблеме открыто. У меня тоже сыновья - школьники. Насколько мне известно, бесплатно обучать плаванию будут четвероклашек. А про "насмешила" - то ж! смех продлевает жизнь.

Вс окт 16, 2011 21:36:57

nechaevaolga писал(а):
LeXX писал(а):В Иматре в аквапарке Кюльпюля-спа разовое посещение стоит 12 юриков. За эти деньги в течение дня неограниченно можно плескаться в аквапарке, плавать в бассейне (25м), пользоваться сауной и турецкой парной. Берем время работы аквапарка за 8 часов (хотя работает он дольше) и получается на наши деньги где-то 65 рублей в час.
Исходя из этой цифры и должна определяться стоимость разового посещения бассейна. Еще и с учетом уровня сервиса, который в чухонии в разы выше.

Спешу Вас поправить, но указанная стоимость - за 3 часа (или даже меньше). Пользоваться бассейным комплексом Кюльпиля спа целый день могут только проживающие в отеле или в коттеджах. А вот городской бассейн Иматры действительно стоит около 6 евро.

Да, действительно. Просто довелось там пожить чутка с неограниченным посещением. :)
Даже за 3 часа 12 евро - 4 евро в час - 170 руб. Все равно как-то недорого выходит. Да еще и с учетом звездности самого отеля.
На самом деле, 2 часов хватает за глаза.

Пн окт 17, 2011 11:44:47

Кто-нибудь в курсе, есть ограничение для посещения бассейна малолетними детьми с родителями? А то я слышал, что в некоторые бассейны детей до скольки-то лет не пускают.

Пн окт 17, 2011 12:28:03

Konstantin Ermakov писал(а):Кто-нибудь в курсе, есть ограничение для посещения бассейна малолетними детьми с родителями? А то я слышал, что в некоторые бассейны детей до скольки-то лет не пускают.

Сегодня с утра как раз слышал что в старом бассейне детям можно занимать с 4 лет, в новом с 5 ... но лучше узнать :)

Пн окт 17, 2011 12:53:26

Счастливые люди - вам всего лишь одна справка от врача нужна! ...
В новом бассейне в Гатчине ребенку нужно: справка от педиатра, справка от дерматолога (!), анализы на энтеробиоз обязательно из СэС (то есть бесплатные из поликлиники не подойдут).
На вопрос зачем ребенку справка от дерматолога - ответили - ну,... он посмотрит кожные покровы на предмет повреждения... (Педиатр-то не в состоянии это сделать, видимо...).
Ну и для взрослых - справки от трех врачей женщинам и от двух мужчинам...

Пн окт 17, 2011 13:15:15

Alex1812 писал(а):
Konstantin Ermakov писал(а):Кто-нибудь в курсе, есть ограничение для посещения бассейна малолетними детьми с родителями? А то я слышал, что в некоторые бассейны детей до скольки-то лет не пускают.

Сегодня с утра как раз слышал что в старом бассейне детям можно занимать с 4 лет, в новом с 5 ... но лучше узнать :)

Короче, всё за Кюльпюля-спа.

Пн окт 17, 2011 14:59:01

тел. ФОКа 458-88-49

Для ребенка нужна справка от педиатра и анализ на энтеробиоз.

Пн окт 17, 2011 22:03:55

Alex1812 писал(а):Сегодня с утра как раз слышал что в старом бассейне детям можно занимать с 4 лет, в новом с 5 ... но лучше узнать

В старом бассейне детям можно заниматься с трёх лет. Информация, как говорится, из надёжного источника :)
Про новый ничего не знаю...

Чт окт 20, 2011 23:03:16

В новом бассейне только от 5-ти лет с родителями (с заявлением от родителей и справкой на энтеробиоз и от педиатра)! С 7 лет можно записать в группу.
http://vkontakte.ru/id150829078
http://vkontakte.ru/public31007988

Пт окт 21, 2011 11:11:22

А почему только с пяти лет? Требования безопасности или ещё что?

Пт окт 21, 2011 13:26:47

Konstantin Ermakov, не могу ответить. Не знаю. На работе буду, если не забуду, спрошу.

Пт окт 21, 2011 14:26:39

Упомянутое заявление-это то, что вы подписываетесь о полной вашей ответственности за ребенка. Мне это не понятно, как я могу нести ответственность за 7 летнего мальчика, который пойдет в раздевалку и в душ без меня? Так же хочу сказать : об отвратительной работе душевых кранов-вода либо горячая либо холодная, отсутствии розеток для фенов и персонале в "чаше" бассейна - временные граждане РФ, с темными волосами и узким разрезом глаз. Так вот эти "граждане" не сводят глаз с дам в бассейне и ошиваются возле женской душевой. Администраторов бассейна вопросами лучше не обременять, им это ОЧЕНЬ не нравится и все ваши проблемы в ФОКе будут только вашими проблемами. Фразы , что вы оплатили услугу и хотите качественной услуги не принимаются. Сотовые телефоны не работают, а таксисты едут в том направлении только за 100 руб.
Из плюсов только теплая и не хлорированная вода, на мой взгляд это не стоит стоимости посещения по абонементу. И еще - если вы опоздали в свое фиксированное время хоть на пять минут - в бассейн вы не допускаетесь.

Пт окт 21, 2011 14:51:01

Был в новом бассейне. Раздевалка- как кладовка у меня дома. В душе действительно смесители работаеют не очень, нет даже полочек под мыльно-брыльные принадлежности. Остальные комфортные примочки опускаю. Персонал мне показался не совсем дружелюбным. Понятно, что люди дорожат своим местом, но хотелось бы более человеческого, доброго отношения. В общем мне не понравилось.

Пт окт 21, 2011 15:10:18

Света писал(а):Упомянутое заявление-это то, что вы подписываетесь о полной вашей ответственности за ребенка. Мне это не понятно, как я могу нести ответственность за 7 летнего мальчика, который пойдет в раздевалку и в душ без меня? Так же хочу сказать : об отвратительной работе душевых кранов-вода либо горячая либо холодная, отсутствии розеток для фенов и персонале в "чаше" бассейна - временные граждане РФ, с темными волосами и узким разрезом глаз. Так вот эти "граждане" не сводят глаз с дам в бассейне и ошиваются возле женской душевой. Администраторов бассейна вопросами лучше не обременять, им это ОЧЕНЬ не нравится и все ваши проблемы в ФОКе будут только вашими проблемами. Фразы , что вы оплатили услугу и хотите качественной услуги не принимаются. Сотовые телефоны не работают, а таксисты едут в том направлении только за 100 руб.
Из плюсов только теплая и не хлорированная вода, на мой взгляд это не стоит стоимости посещения по абонементу. И еще - если вы опоздали в свое фиксированное время хоть на пять минут - в бассейн вы не допускаетесь.


:shock:

Вполне похоже на правду :roll:

Пт окт 21, 2011 15:31:46

Света писал(а):Упомянутое заявление-это то, что вы подписываетесь о полной вашей ответственности за ребенка. Мне это не понятно, как я могу нести ответственность за 7 летнего мальчика, который пойдет в раздевалку и в душ без меня?


а кто по-Вашему мнению, должен нести ответственность за Вашего ребенка, если Вы сами приняли решение о том, что Ваш 7-летний ребенок должен ходить в бассейн. И как Вы считаете, как должен быть решен вопрос администрацией о посещении Вашим ребенком душевой, чтобы снять с Вас ответственность за него?
Другой разговор, если бы Вы привели ребенка на групповое занятие, тут уже отвечает тренер. А Вы хотите заниматься по семейному абонементу, соответственно за своего ребенка Вы отвечаете сами. Если он слишком маленький, чтобы ходить в душевую самостоятельно, стоить подумать о том, стоит ли водить ребенка в бассейн, или, как вариант, водить ребенка в душ с папой.
Эти правила касаются не только данного ФОКа, а в принципе всех бассейнов.
Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Ответить
Переключиться на полную версию