Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Обсуждение спортивных тем и непосредственное участие в спортивных соревнованиях
Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.

Пт окт 21, 2011 15:34:24

Маришка
А по остальным замечаниям от Света? ;)

Пт окт 21, 2011 15:43:18

Света писал(а):отсутствии розеток для фенов

В следующий раз попросите администраторов они Вас проводят и покажут где находятся розетки (в раздевалках они есть).
Света писал(а):и персонале в "чаше" бассейна - временные граждане РФ, с темными волосами и узким разрезом глаз. Так вот эти "граждане" не сводят глаз с дам в бассейне и ошиваются возле женской душевой.

Эти работники относятся к клининговой компании, и у них есть все необходимые документы и работают официально по трудовой. А по мне так главное, чтобы убирали хорошо (а убирают они в и вправду хорошо), а какой они национальности.. И если учесть, что на все здание их 4 или 5, то ошиваться у душевой у них физически нет времени. Уж больно объем работ большой.
Света писал(а):Сотовые телефоны не работают, а таксисты едут в том направлении только за 100 руб.

Вы в бассейн пришли поболтать или поплавать? А газпром тоже виноват, что таксисты едут в направлении ФОКа только за 100 рублей?
Света писал(а):Из плюсов только теплая и не хлорированная вода, на мой взгляд это не стоит стоимости посещения по абонементу. И еще - если вы опоздали в свое фиксированное время хоть на пять минут - в бассейн вы не допускаетесь.

Устраивает Вас ценовая политика или нет, дело Ваше. А насчет опоздания на 5 минут, Вы не правы. Опоздать можно не более 15 минут, просто вот будет ли смысл заходить в воду на оставшиеся 15?

ИМХО

Пт окт 21, 2011 15:53:42

Коренной островитянин писал(а):Был в новом бассейне. Раздевалка- как кладовка у меня дома. В душе действительно смесители работаеют не очень, нет даже полочек под мыльно-брыльные принадлежности. Остальные комфортные примочки опускаю. Персонал мне показался не совсем дружелюбным. Понятно, что люди дорожат своим местом, но хотелось бы более человеческого, доброго отношения. В общем мне не понравилось.

Мужских раздевалок в бассейне две. Женская одна, для инвалидов одна. Насчет замечаний по работе смесителей и полочек - инженер в курсе и все будет исправлено и полочки сделают. Насчет комфортных примочек можете подсказать администраторам или в книгу жалоб и предложений, и, если это действительно будет необходимо, оно появится.

Пт окт 21, 2011 15:58:47

Маришка писал(а): А насчет опоздания на 5 минут, Вы не правы. Опоздать можно не более 15 минут, просто вот будет ли смысл заходить в воду на оставшиеся 15?

Многие работают в Питере и опоздание в 5-15 минут вполне реальная вещь.
Маришка писал(а):Вы в бассейн пришли поболтать или поплавать? А газпром тоже виноват, что таксисты едут в направлении ФОКа только за 100 рублей?

Ситуации бывают разные, например по выходу из душа надо срочно позвонить, деловой звонок, для этого надо выходить из бассейна на 10-15 минут раньше?!
По-поводу такси, была бы заинтересованность в посетителях, доставку организовали бы в лучшем виде, и не только такси, но и автобусы заходили бы к бассейну.

Я пока вижу только минусы по сравнению со старым бассейном, единственный плюс это воду очищают не хлоркой ....

Пт окт 21, 2011 16:13:28

Alex1812 писал(а):Многие работают в Питере и опоздание в 5-15 минут вполне реальная вещь.

Могу лишь посоветовать выходить пораньше с работы. А в бассейн то Вас пустят, повторюсь, если ли смысл заходить на 15 минут. У нас тоже есть свое расписание.
Alex1812 писал(а):Ситуации бывают разные, например по выходу из душа надо срочно позвонить, деловой звонок, для этого надо выходить из бассейна на 10-15 минут раньше?

Не ловит лишь в некоторых местах. В целом связь есть. Плохо ловит на 1 этаже возле рецепции. У меня в тренажерке ловит отлично!!!
Alex1812 писал(а):По-поводу такси, была бы заинтересованность в посетителях, доставку организовали бы в лучшем виде, и не только такси, но и автобусы заходили бы к бассейну.

Администрация города уже озадачена этим вопросом! Решают.. больше ничего не могу сказать.
Каждый выбирает сам для себя. Просто есть ли смысл писать сюда гадости, но все равно продолжать ходить в бассейн?? Если Вам не нравится, не ходите! Никто же не заставляет. Да в ФОКе есть недочеты, но мы работаем над этим! И будем стараться делать так, чтобы по возможности было удобно многим. Но каждому мил не будешь, к сожалению :roll:

Пт окт 21, 2011 16:25:55

Почему сразу гадости? Критика, пожелания и прочее, не? Или тут тема только для "подлизывания"?

Пт окт 21, 2011 17:05:30

Gecko писал(а):Почему сразу гадости? Критика, пожелания и прочее, не? Или тут тема только для "подлизывания"?

В моем понимании критика - это конструктивные замечания, их было мало. А "гадости" - претензии не по теме или желание просто придраться причем не по адресу. А пожелания высказываются более дружелюбным тоном.

Пт окт 21, 2011 19:08:05

Маришка, а абонемент на выходные дороже чем в будни или без разницы? Я уже справки собираю, скоро приду.

Пт окт 21, 2011 20:07:06

Маришка писал(а): А в бассейн то Вас пустят, повторюсь, если ли смысл заходить на 15 минут. У нас тоже есть свое расписание.

А почему так жёстко? У вас там что олимпийский бассейн? Сборная тренируется? Вроде коммерческое мероприятие и такие жёсткие ограничения по времени посещения. честно говоря меня это отпугнуло.

Пт окт 21, 2011 21:42:27

Маришка писал(а):Если Вам не нравится, не ходите!

Не нравиться, не хожу :lol:
Если с остальным можно смириться, то временные рамки, а именно не успел, в пролете, а хочешь успевать плати больше, имхо перебор ....
Маришка
А сколько платят вот за такую "истинную" приверженность? :lol:

Пт окт 21, 2011 23:08:35

Согласен с многими замечаниями! Не понимаю зачем семейные абонементы, если семейных раздевалок нет! про папу эт вы слишком! представляю глаза сына в мужской раздевалке и его "стремление" прийти еще раз! подход типа мы "строили и построили" конечно радует, только вы построили для людей а не для галочки! вот эти люди и оставляют пожелания! а подход ваши проблемы остаются вашими - эт через пару месяцев там никого не будет! думаю 90% пока идут туда ради любопытства.

Про абонементы вообще молчу! для кого их вообще придумали! В питере на год без ограничений как у вас на пол года! Логика не понятна! Лучше сяду на машину 30 мин, вот тебе выбор и комфорт!

справки, думаю не мешают, а вот про шапочку не буду! полный бред. если нужна шапка,то возникает вопрос о качестве оборудования!

персонал тоже не порадовал!

и желания особого уже и нет!

вопрос: разовые посещения до какого числа действуют?

Пт окт 21, 2011 23:12:20

Alex писал(а):Маришка, а абонемент на выходные дороже чем в будни или без разницы? Я уже справки собираю, скоро приду.

Да, дороже. За более подробной информацией к администраторам ФОКа. Я в другой должности))
Luna писал(а):А почему так жёстко? У вас там что олимпийский бассейн? Сборная тренируется? Вроде коммерческое мероприятие и такие жёсткие ограничения по времени посещения. честно говоря меня это отпугнуло.

Могу только сказать, что заведение у нас государственное, а не коммерческое. И зарплаты самые что ни на есть государственные, и к комментарию Alex1812, они даже не знают, что есть такой форум котлин, ибо начальство все Питерское. А вообще, если бы я Вас, Алексей Евгеньевич, не знала, то просто обиделась на такой комментарий. А так спишу на плохое настроение.

Пт окт 21, 2011 23:15:01

Alexprst писал(а):вопрос: разовые посещения до какого числа действуют?

Разовые посещение в бассейн до 31 октября 2011г. На остальное выше сказанное отпишу, а может и не отпишу, в другой раз.

Пт окт 21, 2011 23:15:48

Маленький пример ценообразования http://www.fitnesshouse.ru/news.html

Сб окт 22, 2011 08:08:08

Маришка писал(а):А вообще, если бы я Вас, Алексей Евгеньевич, не знала, то просто обиделась на такой комментарий.

Хм, а чем обидел-то? :)
Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.
Ответить
Переключиться на полную версию