Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Обсуждение спортивных тем и непосредственное участие в спортивных соревнованиях
1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Олимпийские игры 2014 - начало

Вс окт 06, 2013 20:52:15

Зажигалка, то из Греции была? Пипец.

Re: Олимпийские игры 2014 - начало

Пн окт 07, 2013 08:47:33

Газпром. Мечты сбываются. (С)
А что за чувак бежал? Кто-то из чиновников? На спортсмена как-то не очень похож.

Re: Олимпийские игры 2014 - начало

Пн окт 07, 2013 09:05:37

Олимпийский огонь гаснет практически на каждой эстафете к олимпийским играм. Завязывайте :)

Re: Олимпийские игры 2014 - начало

Пн окт 07, 2013 18:56:15

LeXX писал(а):Газпром. Мечты сбываются. (С)
А что за чувак бежал? Кто-то из чиновников? На спортсмена как-то не очень похож.


Не чувак.
Шава́рш Влади́мирович Карапетя́н (арм. Շավարշ Կարապետյան; 19 мая 1953, Ванадзор, Армянская ССР, СССР) — героический человек, спасший десятки людей, 11-кратный рекордсмен мира, 17-кратный чемпион мира, 13-кратный чемпион Европы, семикратный чемпион СССР по подводному плаванию, заслуженный мастер спорта СССР (1982)

Посмотрим,как Вы будете выглядеть в его возрасте.

Re: Олимпийские игры 2014 - начало

Пн окт 07, 2013 22:23:19

Стабильность признак мастерства

Re: Олимпийские игры 2014 - начало

Пн окт 07, 2013 22:38:42

28 октября Кронштадт примет Эстафету Олимпийского огня!

Старт эстафете будет дан на центральной аллее Петровского парка. Эстафета пройдет по маршруту до Якорной площади, где основными участниками акции станут спортсмены, военнослужащие, учащиеся и кадеты. После финиша на Якорной площади планируется спортивный праздник.

http://kotlin.ru/news/2013/10/07/news_21812.html

Re: Олимпийские игры 2014 - начало

Вт окт 08, 2013 07:55:24

кстати, а в чем прикол проноса огня от обычной зажигалки по всей рассее, с опусканием его в самые глубины и поднятием в космос? :shock:

Re: Олимпийские игры 2014 - начало

Вт окт 08, 2013 07:57:50

Moon писал(а):Шава́рш Влади́мирович Карапетя́н (арм. Շավարշ Կարապետյան; 19 мая 1953, Ванадзор, Армянская ССР, СССР) — героический человек, спасший десятки людей, 11-кратный рекордсмен мира, 17-кратный чемпион мира, 13-кратный чемпион Европы, семикратный чемпион СССР по подводному плаванию, заслуженный мастер спорта СССР (1982)

Спасибо, что просветили, не узнал в лицо.
Moon писал(а):Посмотрим,как Вы будете выглядеть в его возрасте.

Это к чему?

Re: Олимпийские игры 2014 - начало

Вт окт 08, 2013 08:04:45

Кстати, вот и третий раз -

Re: Олимпийские игры 2014 - начало

Вт окт 08, 2013 08:52:29

Alex1812 писал(а):Кстати, вот и третий раз -

не горит что-то у нас... (с) асса.

Re: Олимпийские игры 2014 - начало

Вт окт 08, 2013 09:13:09

sonya писал(а):
Alex1812 писал(а):Кстати, вот и третий раз -

не горит что-то у нас... (с) асса.

Не стоит... Зато как висит! (С)
И вот ЭТО стоит 207 миллионов рублей, т.е. 7 миллионов долларов.... Позорище.

Re: Олимпийские игры 2014 - начало

Вт окт 08, 2013 10:36:38

http://vk.com/wall159756769_10984
Друзья, особо впечатлительных и считающих, что я нежная ромашка - прошу пропустить этот пост. Возможно много мата и ненависти.

Сейчас звонила маме. Все помнят, что мама у меня в Олимпийской столице, да? Так вот, граждане, там творится ####й ####ц!!!! у меня, простите, нет других слов!!!! потому что маразм достиг своего апофигея. Сначала нам сказали, чтобы мы выселили всех жильцов, потому что в городе в период олимпиады не могут находится люди, не имеющие местной прописки и даже регистрация не исправит положения. С этим разобрались - документ и приказ, подтверждающий это, показать отказались - и отправились в дальнее пешее эротическое. Теперь два новых анекдота сразу. Даже три. У нас периодически не выдерживает линия электропередач по городу - она всегда была слабая, и чуть дольше дождь или снег - всё обрывалось к чертям и мы сидели без света и тепла. К олимпиаде вроде обещали укрепить, что-то вроде бы даже построили. Итог? Три дня в Сочи дождь - полгорода без света. И, соответственно, без тепла. Потому что центральное отопление есть не везде, а где есть - его ещё не включили.
Теперь дальше. Вышло якобы постановление, которое опять-таки отказываются показывать, что в связи с обеспечением безопасности, на три месяца - с января по март - закрываются все объекты, находящиеся около дороги. Мама у меня работает на СТО в магазине, соответственно, около дороги. У нас около дороги много чего находится. Это всё - закрывают. Люди будут три месяца сидеть без работы и средств к существованию. Компенсацию, естественно, никто никому не предлагает.
Дальше. В период олимпиады, чтоб она провалилась к чертям, запрещены выезды на личном автотранспорте без специального разрешения-пропуска. Не будет уточнять же, да, что этот #####й пропуск просто так никто никому не даст? и получат его только родственники-друзья особо блатных? Вопрос: а обеспечит ли администрация города и этого цирка, под названием олимпиада, столько транспорта, чтобы могли спокойно передвигаться гости, жители, кто остаётся работать, волонтёры и прочие? ответ: вряд ли.
В период олимпиады закрывают школы-вузы - продлевают им каникулы на неделю.
и просто полнейшие апофигей: в жилых посёлках на пути к олимпийским объектам, бОльшая часть которых до сих пор не достроена, запретили людям топить печи дровами, чтобы дым из труб не шёл. Это нормально? При условии, как мы помним, что света периодически нет. Вопрос: как людям греться???
В общем, граждане, мне стыдно, что я живу в этой стране. Ибо это ####ц. и о нём не рассказывают ни в одних новостях. Потому что, у нас, ####й, всё ####сь как хорошо! мы готовы к олимпиаде!!! #####ые уроды!!!!!

Сейчас придет тот, кого лучше не называть и расскажет нам, что это признак сильной власти и возрождающейся России.

Re: Олимпийские игры 2014 - начало

Вт окт 08, 2013 10:47:31

LeXX писал(а):
Moon писал(а):Посмотрим,как Вы будете выглядеть в его возрасте.

Это к чему?


К Вашему изречению,что на спортсмена не похож.
Согласитесь-на кого будете похожи Вы в его лета,мы пока не знаем :P

Re: Олимпийские игры 2014 - начало

Вт окт 15, 2013 12:35:18

gera писал(а):29 октября символ Олимпиады вылетит из аэропорта «Пулково» рейсом в Калининград.

Интересно, а в самолете его тушат или летят с огнем в салоне? :lol:

Re: Олимпийские игры 2014 - начало

Вт окт 15, 2013 12:50:03

Макаревич: Факел, погасший четыре раза подряд — результат ситуации, когда работу отдают тому, кто лизнет понежнее и откатит пожирнее
Макароныч отжигает:
Это уже не второе и не третье мое письмо к Вам. Уверен, что Вы их не читаете — у Вас дела поважнее. Я и не тешу себя иллюзиями — для меня это превратилось в некий литературный жанр — вроде "Писем к незнакомке" Моруа...
Я с огромным пиететом отношусь к Олимпийскому движению и даже представлял нашу страну в качестве факелоносца в Турине. Я прекрасно понимаю и честь, и ответственность, ложащуюся грузом на страну, выбранную в качестве места проведения Олимпийских игр.
Владимир Владимирович! Факел, погасший четыре раза подряд — не случайность, и даже не тенденция. Это закономерный результат ситуации, когда во всех областях работу отдают не тому, кто лучше всех ее сделает, а тому, кто лизнет понежнее и откатит пожирнее. Поэтому падают ракеты и вертолеты, поэтому дороги разваливаются до того, как закончили ремонт, и гаснут факелы — а по-другому и быть не может, Владимир Владимирович. И я очень хочу, чтобы Вы спросили у легиона чиновников, которых у нас сегодня больше, чем было в СССР, у чиновников, которые с Вашего молчаливого благоволения уныло и привычно тянут из бюджета миллионы и миллиарды, у чиновников, которых все равно не посадят - свои же! - ну где предел? Ну вилла, ну две, ну яхта, ну самолет — ну куда еще? Куда еще, засранцы?
1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Ответить
Переключиться на полную версию