Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Обсуждение спортивных тем и непосредственное участие в спортивных соревнованиях
Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Re: Олимпийские игры 2014 - начало

Вт фев 18, 2014 12:37:32

Невольно вспоминается крылатая фраза из рекламы Stimorol.

Re: Олимпийские игры 2014 - начало

Вт фев 18, 2014 12:42:00

Gecko писал(а):Невольно вспоминается крылатая фраза из рекламы Stimorol.

Gecko это про Moon или про Плющенко? Хотя к обоим подходит в самый раз! :mrgreen:

Re: Олимпийские игры 2014 - начало

Ср фев 19, 2014 08:34:05

http://www.fontanka.ru/2014/02/18/231/
Евгений Плющенко: Не хочу уходить из спорта, может быть, будет пятая Олимпиада

:shock: Не, точно парень головой повредился!
Я хоть и не тренер, но хочу сказать только одно :" Меняй коньки на санки!"

Re: Олимпийские игры 2014 - начало

Ср фев 19, 2014 16:21:00

россия 1:2 Финляндия. пока.

Re: Олимпийские игры 2014 - начало

Ср фев 19, 2014 16:58:26

1:3
кмк, всё на этом...

Re: Олимпийские игры 2014 - начало

Ср фев 19, 2014 17:56:06

да, жаль.
но что, бывает.

Re: Олимпийские игры 2014 - начало

Ср фев 19, 2014 18:57:02

Ожидаемо. С этим тренеришкой каши не сваришь.

Re: Олимпийские игры 2014 - начало

Ср фев 19, 2014 19:42:41

Олимпиада закончилась, в силу того, что победа в хоккее перекрывает другие неудачи. Удалось наконец-то посмотреть матч дома.Поражение финам это провал. Команда не оправдала ожидания. Больше смотреть нечего.

Re: Олимпийские игры 2014 - начало

Чт фев 20, 2014 00:13:22

Gecko У нас уже больше 20 лет "тренеришки" и "игрочишки". Не кажется ли Вам, что проигрывает система? Нет у нас массового хоккея. Нету тех, кто подпирает нынешних лидеров. Они объективно у нас сильнейшие. Кто в 2008 ЧМ выигрывал, те и сейчас играют. А Билл хороший тренер, он это доказывал с клубами. Просто команду за 3 дня построить невозможно. Он, кстати, в сборную из Казани особо и не рвался.

Re: Олимпийские игры 2014 - начало

Чт фев 20, 2014 07:41:48

Согласен с предыдущими ораторами, это еще удивительно, что мы вообще какие-то медали берем с нашей нынешней системой спорта, 20 лет рушат, никак до основания не дойдут

Re: Олимпийские игры 2014 - начало

Чт фев 20, 2014 08:25:22

igr писал(а): Не кажется ли Вам, что проигрывает система? Нет у нас массового хоккея. Нету тех, кто подпирает нынешних лидеров. Они объективно у нас сильнейшие. Кто в 2008 ЧМ выигрывал, те и сейчас играют. А Билл хороший тренер, он это доказывал с клубами. Просто команду за 3 дня построить невозможно. Он, кстати, в сборную из Казани особо и не рвался.

Ну вот у меня тогда есть вопрос, а нахрена нам КХЛ? Или нахрена нам игроки на ОИ иЧМ из НХЛ. Вспоминается поговорка про трусы и крестик.
А так вообще нормально выходит. У нас в стране воспитывают и тренеруют хоккейных звёзд, а они потом поголовно едут в НХЛ и эти американцы потом ещё и условия ставят, по которым они отпустят наших игроков на ОИ. Более того, сборная солянка этих НХЛовцев не сыграна вообще, кто в лес кто по дрова. Вот и имеем то что имеем. :evil:

Re: Олимпийские игры 2014 - начало

Чт фев 20, 2014 08:49:01

Александр 81 писал(а):Более того, сборная солянка этих НХЛовцев не сыграна вообще

Такое ощущение, что это понимают все, кроме тех, кому это надо. Собери хоть всех мировых звезд в одном месте - командой они не станут, их еще и сыграть надо.

Re: Олимпийские игры 2014 - начало

Чт фев 20, 2014 08:49:32

Александр 81 я не знаю, как ответить на такие вопросы. КХЛ ,в плане организации, на порядок лучше того чемпионата России, который был до нее. Но пока, это организм подключенный к внешнему источнику финансирования. А в НХЛ игроки едут потому, что никто им этого запретить не может. А если б могли, то они еще быстрее убежали бы.. Может, они не из КХЛ едут, а из России в целом? Да и уровень игры НХЛ, как ни крути, повыше будет. Условия ставят нам не американцы. НХЛ, в отличие от КХЛ, чисто коммерческий продукт. Самоокупаемый. Владельцы бизнеса ставят условия перед своими работниками. Каждый не сыгранный матч-это миллионные убытки .

Re: Олимпийские игры 2014 - начало

Чт фев 20, 2014 08:54:47

igr писал(а):А в НХЛ игроки едут потому, что никто им этого запретить не может. А если б могли, то они еще быстрее убежали бы.. Может, они не из КХЛ едут, а из России в целом?

Ну так может тогда не приглашать НХЛовцев на ЧМы и ОИ? Может лучше выпускать наши собственные команды? Хуже врядли будет чем на этих ОИ! Да и Французам помнится эти "славные" НХЛовцы тоже просерали! :shock:

Re: Олимпийские игры 2014 - начало

Чт фев 20, 2014 08:59:32

Да дело вовсе не к тренерах , игроках или финансах. Нет системы. Разовые победы возможны, и они у нас бывают. Но поражениям удивляться уже не стоит.
Александр 81 писал(а):Ну так может тогда не приглашать НХЛовцев на ЧМы и ОИ? Может лучше выпускать наши собственные команды? Хуже вряд ли будет чем на этих ОИ

Ну и лучше, думаю, не факт, что будет..
Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Ответить
Переключиться на полную версию