Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:31:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Папа, мама и я - спортивная семья!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 15:09:32 
Блондинка в законе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 22:33:37
Сообщения: 607
Откуда: Кронштадт
Телеканал Санкт-Петербург снимает телепередачу "Папа, мама и я - спортивная семья!". Ведущий Николай Растворцев. В ней принимают участие все районы Санкт-Петербурга, в том числе Кронштадтский. Так вот, приглашаю принять участие в съемках данной телепередачи! Для участия необходима семья, в которой 2 детей в возрасте от 7 до 11 лет! Съемки проходят ТОЛЬКО в выходные дни! Если кого-либо заинтересовало или есть вопросы, звоните мне по номеру: +7-952-205-76-13 - Лихачева Марина.

Так же если кому интересно приглашаю зрителей на данную телепередачу! Съемка будет проходить либо 26 либо 27 октября (уточняется). Бесплатный автобус из Кронштадта и обратно - гарантирую!! Съемки проводятся по адресу: ст. м. Пионерская, ул. Испытателей, д.2, к. 3 (газпромовский бассейн, как у нас в Кроне)

Я являюсь сотрудником СПб ГБУ "Кронштадтского оздоровительно-спортивного центра". Так же если есть желание принимать участие в соревнованиях районного и городского уровня со своими детками 1997-2006 годов рождения, тоже звоните! Соревнования проводятся в номинациях:
1) папа, мама, ребенок
2) мама и ребенок
3) папа и ребенок

Чуть позже выложу ПОЛОЖЕНИЕ о соревнованиях в рамках Спартакиады семейных команд на 2014 год.

_________________
"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем." ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 21:38:22 
Блондинка в законе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 22:33:37
Сообщения: 607
Откуда: Кронштадт
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ желающих поддержать семью Скокленевых из Кронштадта в роли зрителей в телепередаче "Папа, мама, я - спортивная семья!! Съемки будут проходить 17 ноября (воскресенье). Бесплатный автобус из Кронштадта и обратно. Съемки проводятся по адресу:
ст. м. Пионерская, ул. Испытателей, д.2, к. 3.
Если кого заинтересовало пишите в личные сообщения либо звоните: +7-952-205-76-13!!

_________________
"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем." ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2013 21:02:47 
Блондинка в законе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 22:33:37
Сообщения: 607
Откуда: Кронштадт
ДРУЗЬЯ!!! ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ желающих ЗАВТРА поддержать семью СКОКЛЕНЕВЫХ из Кронштадта в роли зрителей в телепередаче "Папа, мама, я - спортивная семья!! Съемки будут проходить 17 ноября (воскресенье). Бесплатный автобус из Кронштадта и обратно. Автобус отходит от Гусева д. 1 в 10.45! Следующая остановка взрослая библиотека, 16 квартал, 19 квартал!! Если что, звони мне!! +7-952-205-76-13
Съемки проводятся по адресу:
ст. м. Пионерская, ул. Испытателей, д.2, к. 3.

_________________
"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем." ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB