Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Обсуждение спортивных тем и непосредственное участие в спортивных соревнованиях
Пред.  1, 2

Re: Олимпийский огонь в Кронштадте 28 октября 2013

Вт окт 29, 2013 09:48:02

не знаю. не уточняла. знакомая рассказала.
Александр 81 писал(а):Нам заранее сказали, что занятий не будет, а будет оцепление

я бы не пустила. ребёнок пришёл учиться, а не в массовке стоять. пускай показуху другими способами решают.

Re: Олимпийский огонь в Кронштадте 28 октября 2013

Вт окт 29, 2013 11:49:25

Alex1812 писал(а):предложил ребенку отмазать от столь идиотского мероприятия, но он сказал, что хочет пойти :)

Вот и я тоже. Весь класс ломился ко мне под зонтик. Под впечатлением от количества полицейских мигалок ляпнул: "Это эстафета ДПС", похоже, блин, шутка прижилась в школе :?

Re: Олимпийский огонь в Кронштадте 28 октября 2013

Вт окт 29, 2013 11:53:11

Luna писал(а):я бы не пустила. ребёнок пришёл учиться, а не в массовке стоять. пускай показуху другими способами решают.

Честно говоря, тоже так думал, сгоряча. Но в итоге ребёнок пошёл и даже жена сходила, сама. В итоге получили таки положительные эмоции. Всё ж таки не каждые даже 10 лет такое происходит. Ну и как с факелом и шестигранником корячатся, тоже было забавно посмотреть, по ТВ это никогда не показывают))))
В общем противно, что наши власти довели народ то тихой ненависти ко всему, что связано с правителями и чинушами. В результате многие позитивные вещи воспринимаются в штыки, надо заметить небезосновательно, ибо всё делается через одно место.

Re: Олимпийский огонь в Кронштадте 28 октября 2013

Вт окт 29, 2013 11:59:12

Александр 81 писал(а):В общем противно, что наши власти довели народ то тихой ненависти ко всему, что связано с правителями и чинушами. В результате многие позитивные вещи воспринимаются в штыки, надо заметить небезосновательно, ибо всё делается через одно место.

тут не чего добавить. сто тыщ миллионов лайков. всё так и есть.

Re: Олимпийский огонь в Кронштадте 28 октября 2013

Чт ноя 07, 2013 20:52:07

Из списка факелоносцев, живущих в Кронштадте, лично знаю 5 человек, и + про одну девушку наслышана. И мое мнение, они действительно люди, достойные этого. Пускай они не олимпийские чемпионы, но люди, много сделавшие в сфере физкультуры и спорта.

Re: Олимпийский огонь в Кронштадте 28 октября 2013

Вс ноя 10, 2013 23:05:45

Маришка Вот и хотелось бы , чтоб о них узнали все горожане. Нам повесили сухой список. Ешьте, пожалуйста. Когда выбирали кандидатов, были причины для выбора, где-то этот вопрос обсуждался, утверждался. Ну так расскажите в нескольких словах о каждом. И нам интересно, и факелоносцам приятно, что о их стараниях узнают те, для кого они старались.

Re: Олимпийский огонь в Кронштадте 28 октября 2013

Пн ноя 11, 2013 08:50:32

Правильный олимпийский факел :)

Изображение

Re: Олимпийский огонь в Кронштадте 28 октября 2013

Пн ноя 11, 2013 15:37:26

LeXX писал(а):Правильный олимпийский факел :)

Символично :D
Пред.  1, 2
Ответить
Переключиться на полную версию