Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:21:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 08:54:50 
Начинающий осваиваться

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 08:16:21
Сообщения: 70
Откуда: Радомышль
«НАРЕЗКА» ИЗ КИЕВСКОЙ ГАЗЕТЫ «ФУТБОЛ» - 3. :D


АХ, ЭТИ ДЕВУШКИ /футболистки/ В ТРИКО!

…Женские титьки, юные, необвисшие, не меньше второго номера – это всегда хорошо, это нравиться всем, пусть даже не все в этом признаются…

Как перекусить во Франции?

В ночном кабаре «Денер-кебабе» один из наших журналистов пытался на английском языке выпросить у продавца-турка цены на его незатейливую стряпню. Тот на ломанном французском пытался хоть что-то ответить. В итоге, когда разговор НЕМОГО С ГЛУХИМ стал немного раздражать обоих, ситуация разрядилась двумя короткими репликами:
- Вот черт нерусский попался, ну как ему объяснить?
- Эээ, слюшай, тагда гавары па рюсски и нэ марочь голову!

ВОПРОС МОЛОДОМУ ТРЕНЕРУ:

- Почему в Вашей команде так мало перспективных молодых украинских футболистов?
- Хороших футболистов еще ЩЕНКАМИ разобрали…

Демократия и реальность…

« /Во главе войска/ ОДИН глупый генерал лучше двух умных /равноправных демократов/»;
«Лев во главе стада баранов всегда победит /войско/ барана во главе львов»,


ВОЙТИ В ПОЛОЖЕНИЕ...

"Войдите в моё положение!" - сказала она. И он вошёл в её положение, и ещё раз вошёл, и оставил её в её положении...

Чем занять американских парней, чтобы не скучали в армии?..

…Эвона, штатники грозятся превентивный удар по ИРАРАнСКИМ ядерным объектам нанести… Они же вышли из ИРАкА - так надо же американских ПАРНЕЙ хоть как-то /практически/ занять!

Чемпионат СССР: «Металлист»-«Спартак» 0 :7

…На светофоре в Харькове рядом с автобусом «Металлиста», проигравшего только что – 0 : 7 – московскому «Спартаку», останавливается ассенизационная машина. Евгений Филиппович Лемешко /главный тренер харьковчан/ - кричит внятно шофёру машины: «Привет, коллега!» Тот удивлённо: «В каком смысле?» - «Да, как и ты, так и я - ГОВНО ВЕЗЁМ…»

КАК СТАТЬ ХОРОШИМ ВРАТАРЁМ?

«… Ты бы нашёл себе БАБУ С БОЛЬШИМИ СИСЬКАМИ и по чаще их разминал. Может, мяч тогда научишься ловить…»

«Консультант» футбольного клуба…

«… Вот зовут меня помощником-консультантом в разные команды работать… Ну, какой я консультант?.. Это всё равно, что ты сейчас будешь на футбольном поле с тёлкой кувыркаться, в чём мать родила, а я буду стоять над тобой и КОНСУЛЬТИРОВАТЬ…»

Выспердос.

«…Вот в Киеве 27-го новую станцию метро открыли – Выставочный центр. А я бы назвал станцию по старой КИЕВСКОЙ разговорной транскрипции – ВЫСПЕРДОС /ВЫСтавка ПЕРедового ДОСвиду/…»

«Конспирологическая» версия ЦРУ…

ВОПРОС: «Возможен ли военный переворот в США?»
ОТВЕТ: «Нет. Потому, что в Вашингтоне нет американского посольства!»

Мудрость Мюнхаузена…

Шутка жизнь продлевает. – Тому, кто смеётся!.. А тому, кто острит, - УКОРАЧИВАЕТ!

Проверка на расизм.

…Это как проверка на расизм – готовы ли Вы выдать замуж свою дочку за негра или, для начала, совершенно спокойно воспринять факт их ПЛОТНОЙ встречи /дочки с негром/?

Хрен вам с горчицей!

… И итальянцы еще долго бегали за арбитром, доказывая, что наша «десятка» нарушила правила… Хрен вам, итальянцы, с горчицей!

_________________
Владимир Озерянко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB