Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Обсуждение спортивных тем и непосредственное участие в спортивных соревнованиях

Тир, стрелковый клуб

Пт апр 21, 2017 17:16:31

Доброго дня всем!
Кто-нибудь обладает актуальной информацией о наличии/ отсутствии тира (стрелкового клуба) на острове? В интернете есть старая инфа про тир на Флотской... за 2007 год... и всё.

Re: Тир, стрелковый клуб

Пт апр 21, 2017 17:53:54

advokato писал(а):Доброго дня всем!
Кто-нибудь обладает актуальной информацией о наличии/ отсутствии тира (стрелкового клуба) на острове? В интернете есть старая инфа про тир на Флотской... за 2007 год... и всё.

Я ходил в тот тир провентилировать вопрос стрельбы из своего оружия. Тетка на вахте начала возмущаться на тему "ходют тут всякие" и что тир только для военных. В общем, мрак какой-то.

Если есть интерес стрелять пулей из чего-то длинноствольного - БСЦ на Александра Блока, 5, галерея 50м и тир ДОСААФ на Львовской, 8, галерея 100м.
Из пистолета или дробью из гладкого можно пострелять в тире ДОСААФ на Аптекарском.

Тему стрелкового клуба я хотел бы поднять, но не знаю никого в Кронштадте, кому это могло бы быть интересным. Сам езжу стрелять либо один, либо не с местными.

Re: Тир, стрелковый клуб

Вс апр 23, 2017 19:44:44

Спасибо. Исчерпывающая информация. Я узнал все, что хотел. Если интересантов больше не появится - тему можно закрывать. Жаль, конечно, что нужно практически всегда выезжать на большую землю. Уж казалось бы - стрелять в Кронштадте нужно, где же ещё... ну да ладно...
Ответить
Переключиться на полную версию