Текущее время: Пт мар 29, 2024 16:29:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ощущения во время беременности
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2007 09:07:52 
Заглянувший

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 17:59:22
Сообщения: 11
привет, девчонки! вот захотелось открыть новую тему. расскажите свои ощущения во время беременности, начиная с 1 месяца и до 9 месяца. и как вы после этого управляетесь с малышами? я очень хочу ребенка, но боюсь всего))) успокойте)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2007 20:09:00 
Старейшина

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 10:42:02
Сообщения: 1286
Привет, Иришенька!

Я не девченка, но спешу успокоить, муж поможет, и так как ни до ни после. :)

А ощущения... Ну, специальные ощущения, но дети - они "цветы жизни", не я сказал, но правда. Когда появится, дай бог чтобы все было нормально, то поймете.

Будут более специфические вопросы, пишите, я жене передам, она сама ответит. У нас этого добра, как уже писал, трое. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2007 23:18:47 
Заглянувший

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 17:59:22
Сообщения: 11
прикольно!!! маленькие детишки? я согласна максимум на двоих. и то - первого по возможности в 22-23 года, а второго - 3 года спустя. спасибочки большие за рекомендации!))) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2007 17:40:10 
Старейшина

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 10:42:02
Сообщения: 1286
Иришенька писал(а):
прикольно!!! маленькие детишки? я согласна максимум на двоих. и то - первого по возможности в 22-23 года, а второго - 3 года спустя. спасибочки большие за рекомендации!))) :)


Ну, пока да. 5, 4 и год. И ничего, жена все это преодолела и очень счастлива. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ощущения во время беременности
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2007 07:27:35 
Островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 18:50:19
Сообщения: 167
Откуда: Кронштадт
Иришенька писал(а):
привет, девчонки! вот захотелось открыть новую тему. расскажите свои ощущения во время беременности, начиная с 1 месяца и до 9 месяца. и как вы после этого управляетесь с малышами? я очень хочу ребенка, но боюсь всего))) успокойте)))

не заметила никаких особых перемен до 7-ми месяцев. а потом просто живот большой стал и изжога появилась, а так... бегала, как и раньше в обычном состоянии. ты женщина, к тому же не единственная, которая рожает ребёнка)))) нормально всё. думаешь , я чё-то знала про детей и представляла, как с ними управляться? нифига. ну вот, сидит сейчас бандит за стенко мультик смотрит, уже 4,5 года.... как-то справлялась до сих пор. не думай об этом. всё придёт само собой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: неописуемые впечатления
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 14:55:02 
Заглянувший

Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 11:19:23
Сообщения: 14
Расслабтесь и наслаждайтесь жизнию! беременность -чсудесная пора. Ребенок будет у вас потом всю жизнь, а вот беременной вы будете всего 9 месяцев. Новая жизнь внутри вас, как он толкается ручками, ножками,как дышит, слушает ваше дыхание. Все это пережив однажды, невозможно забыть никогда. Дай вам бог легких родов и счастья от общения с малышом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 16:06:51 
Жона одмина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 13:52:27
Сообщения: 420
Откуда: Кронштадт
begemot писал(а):
а вот беременной вы будете всего 9 месяцев

думаю, что беременной можно быть несколько раз по 9 месяцев :D

_________________
Женщина - как калькулятор: прибавляет проблемы, отнимает время, умножает расходы и делит имущество...:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB