Текущее время: Пт апр 19, 2024 20:25:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Модератор" - … !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 16:10:19 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
А интересно, какая будет реакция модераторов, если создать темку "Модератор" - …! Соответственно сделав слово "модератор" более конкретным и заменив многоточие на оскорбительное выражение. Как быстро предполагаемая тема будет удалена, а пользователь забанен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 16:12:20 
Его Величество Мятежный Парус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 14:26:21
Сообщения: 5114
Откуда: куда и откуда - нам этого знать не дано
gera
а вот и проверим. время пошло

_________________
У меня всего два праздника в году, Новый год и каждый день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 17:03:07 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
Да, не забудьте, что тема будет создана в разделе «Заповедник маньяков». Позволю себе процитировать, Константин Ермаков: «в заповеднике наказывается мат и нарушения российского законодательства. В остальном, напомню, заповедник - место, свободное от правил и умственного развития». И как в таком случае работает пятый пункт правил форума? Мы же в заповеднике...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 22:32:20 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
gera
Сначала читаем правила. Внимательно. Потом подпись к разделу, которая гласит: "Место, где можно всё. Или почти всё."
Так вот, правила имеют больший приоритет. Просто в заповеднике маньяков администрация на многое смотрит сквозь пальцы. Но это не говорит о том, что можно грубо нарушать правила.
FYI

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 23:32:20 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
То есть, уточняю. В данном разделе «Заповедник маньяков» я могу оскорблять всех участников форума не входящих в состав администрации. Да или нет? И прошу, не нужно отсылать меня читать правила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2007 07:11:03 
flamboyant
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2004 16:57:36
Сообщения: 5602
Откуда: местная
gera писал(а):
То есть, уточняю. В данном разделе «Заповедник маньяков» я могу оскорблять всех участников форума не входящих в состав администрации. Да или нет? И прошу, не нужно отсылать меня читать правила.

выскажу не мнение всей администрации, а меня лично, как одного из представителей.
здесь вы можете сделать все, что вам позволяет ваша воспитанность. но не забывайте, что не весьма адекватное поведение может поспособствовать появлению у вас не весьма адекватного имиджа. и это может сыграть потом дурную шутку. Tir уже в этом убедился.

_________________
- I can tell you one thing, I sure did miss you, officially.
- Did you cry?
- No, but I did listen to a hellava lot of Sinatra


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2007 07:58:56 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
Я конечно новичок на форуме. Но, читая некоторые ветки Заповедника Маньяков, у форума, на мой взгляд, складывается не весьма адекватный имидж. Я о темах Tir и Alex1812. Один просит не писать, админы отшучиваются. Появляется в противовес аналогичная тема. До какой степени распущенности это может дойти, если, к примеру, мне или кому-либо еще не нравятся ответы некоторых форумчан на мои посты? И все молча улыбаются... А может мне глубоко извиняюсь насхххть на мой имидж. Кроме того, он совсем не пострадает, если я еще раз зарегистрируюсь под другим ником. Мне кажется, нужно уважать друг друга, и себя в первую очередь, не только на ярко освещенных проспектах, но и в темных подворотнях...

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2007 08:07:01 
flamboyant
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2004 16:57:36
Сообщения: 5602
Откуда: местная
gera писал(а):
Я конечно новичок на форуме. Но, читая некоторые ветки Заповедника Маньяков, у форума, на мой взгляд, складывается не весьма адекватный имидж. Я о темах Tir и Alex1812. Один просит не писать, админы отшучиваются. Появляется в противовес аналогичная тема. До какой степени распущенности это может дойти, если, к примеру, мне или кому-либо еще не нравятся ответы некоторых форумчан на мои посты? И все молча улыбаются... А может мне глубоко извиняюсь насхххть на мой имидж. Кроме того, он совсем не пострадает, если я еще раз зарегистрируюсь под другим ником. Мне кажется, нужно уважать друг друга, и себя в первую очередь, не только на ярко освещенных проспектах, но и в темных подворотнях...

по-моему, вы слишком близко к сердцу воспринимаете приятельские подколы Alexa и Tira. я и другие модераторы не раз наблюдали их пикировки в живую и, поверьте, до мордобоя ни разу не доходило. потому и отшучиваемся. ну знаете, милые бранятся - только тешатся ;)
если пойдет ругань между другими местными персонажами, до этого в подобных перепалках не замеченными, обязательно воспримем всерьез и примем меры.
Alex1812, Tir - переносите свои баталии в приват, люди пугаются. *смайлик в виде грозного модератора*

_________________
- I can tell you one thing, I sure did miss you, officially.
- Did you cry?
- No, but I did listen to a hellava lot of Sinatra


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2007 08:29:24 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
gera писал(а):
Кроме того, он совсем не пострадает, если я еще раз зарегистрируюсь под другим ником

Почитайте правила. В соответствии с ними, забаним оба ника.

Ещё в правилах есть пункт, посвящённый публичному обсуждению действий модераторов. Так вот, если тема "Модератор - ..." будет создана в заповеднике с одной лишь целью поплакаться, что выдали карточку, или поругаться за удаление темы, она, конечно же, будет удалена без разговоров.

Вообще, чтобы рассуждать о том, какой имидж придаёт форуму заповедник, неплохо бы разобраться, откуда этот раздел вообще взялся, ведь изначально его на форуме не было. Посчитать, сколько в те времена мы прищемили хвостов (не всегда по делу) и измерить объём помоев, вылившихся за это на форум и лично.

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2007 08:40:45 
flamboyant
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2004 16:57:36
Сообщения: 5602
Откуда: местная
Konstantin Ermakov писал(а):
gera писал(а):
Кроме того, он совсем не пострадает, если я еще раз зарегистрируюсь под другим ником

Почитайте правила. В соответствии с ними, забаним оба ника.

Ещё в правилах есть пункт, посвящённый публичному обсуждению действий модераторов. Так вот, если тема "Модератор - ..." будет создана в заповеднике с одной лишь целью поплакаться, что выдали карточку, или поругаться за удаление темы, она, конечно же, будет удалена без разговоров.

Вообще, чтобы рассуждать о том, какой имидж придаёт форуму заповедник, неплохо бы разобраться, откуда этот раздел вообще взялся, ведь изначально его на форуме не было. Посчитать, сколько в те времена мы прищемили хвостов (не всегда по делу) и измерить объём помоев, вылившихся за это на форум и лично.

ответил основательно. и, главное, как и просили, ни разу не отправил читать правила. :)

_________________
- I can tell you one thing, I sure did miss you, officially.
- Did you cry?
- No, but I did listen to a hellava lot of Sinatra


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2007 08:49:36 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
Всё, что я написал постом выше я писал не Tirу и Alex1812, а уважаемым модераторам.
sonya писал(а):
если пойдет ругань между другими местными персонажами, до этого в подобных перепалках не замеченными, обязательно воспримем всерьез и примем меры.

На каком основании будут приниматься меры
sonya писал(а):
здесь вы можете сделать все, что вам позволяет ваша воспитанность

Вы противоречите сами себе, запутавшись в своих собственных правилах и нормах этики.

Интересно, Konstantin Ermakov, как вы забаните оба ника. Если персонаж сам не признается, что создал дубль, а IP у него к примеру динамический?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2007 09:02:56 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
Konstantin Ermakov писал(а):
Вообще, чтобы рассуждать о том, какой имидж придаёт форуму заповедник, неплохо бы разобраться, откуда этот раздел вообще взялся, ведь изначально его на форуме не было. Посчитать, сколько в те времена мы прищемили хвостов (не всегда по делу) и измерить объём помоев, вылившихся за это на форум и лично.

Konstantin Ermakov простите, Вы хотите обязать читать историю форума всех пользователей в будущем или только меня сейчас?
Думаю я достаточно корректен и не кого не хочу обидеть.


Последний раз редактировалось gera Пт окт 12, 2007 09:12:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2007 09:11:51 
flamboyant
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2004 16:57:36
Сообщения: 5602
Откуда: местная
gera писал(а):
На каком основании будут приниматься меры

конечно же на основании вердикта международного суда по правам человека в гааге. все возникающие на форуме конфликты мы решаем только там :)

gera писал(а):
sonya писал(а):
здесь вы можете сделать все, что вам позволяет ваша воспитанность
Вы противоречите сами себе, запутавшись в своих собственных правилах и нормах этики.

в процитированной вами фразе я противоречий не заметила. поясните, пожалуйста.

_________________
- I can tell you one thing, I sure did miss you, officially.
- Did you cry?
- No, but I did listen to a hellava lot of Sinatra


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2007 09:19:21 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
sonya писал(а):
и, главное, как и просили, ни разу не отправил читать правила. :)

Так, что ж поделать, если мы в правилах понаписали столько много букв, что до 8 пункта народ в принципе не дочитывает :)

gera писал(а):
Интересно, Konstantin Ermakov, как вы забаните оба ника. Если персонаж сам не признается, что создал дубль, а IP у него к примеру динамический?

Известность и общедоступность методов, по которым работает радар для измерения скорости, позволила создать устройства, называемые антирадарами. На ранних стадиях своего существования поисковые системы достаточно откровенно рассказывали о том, как они ранжируют сайты, это приводило к тому, что ушлые вебмастера получали на свои сайты не принадлежащий им траффик. Не хотелось бы ходить по использованным граблям. Поверьте, надо будет - найдём. Человек, некоторое время назад изрядно погадивший на сайте, был найден, несмотря на то, что сидел на глубоко динамическом IP.

gera писал(а):
простите, Вы хотите обязать читать историю форума всех пользователей в будущем или только меня сейчас?

Конечно, нет. Во-первых, вы не первый и не последний. Во-вторых, изучать историю отправляются только те, кому это может помочь самостоятельно отыскать ответы на возникающие вопросы.

Все ведь знают, почему советуют не заниматься сексом на людях?

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2007 09:31:18 
flamboyant
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2004 16:57:36
Сообщения: 5602
Откуда: местная
Konstantin Ermakov писал(а):
sonya писал(а):
и, главное, как и просили, ни разу не отправил читать правила. :)

Так, что ж поделать, если мы в правилах понаписали столько много букв, что до 8 пункта народ в принципе не дочитывает :)

ты себе, как автору, по-моему, льстишь. сдается мне, "ниасиленным" часто остается даже пункт 2. :wink:

_________________
- I can tell you one thing, I sure did miss you, officially.
- Did you cry?
- No, but I did listen to a hellava lot of Sinatra


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB