Текущее время: Вт апр 16, 2024 11:25:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Tir блондинко?
Опрос закончился Ср янв 02, 2008 19:29:39
Да 32%  32%  [ 9 ]
Нет 46%  46%  [ 13 ]
Что-то между .... 21%  21%  [ 6 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 20:57:58 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Panther писал(а):
LeXX писал(а):
переименований и удалений отдельно взятых тем не будет.

Давайте тогда все переименуем?! :lol:

Займешься?

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 09:50:14 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
Panther писал(а):
LeXX писал(а):
переименований и удалений отдельно взятых тем не будет.

Давайте тогда все переименуем?! :lol:

Давайте просто перестанем торговаться, а? Уже, кажется, всем заинтересованным всё объяснили, откуда вы придумываете новые слова, в которые оборачиваете всё те же аргументы?

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 13:32:08 
Великий слепой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 15:35:50
Сообщения: 3985
AGT писал(а):
Может нафиг убъете тему? Без Tirа скучно :(
Может нафиг убьете Tir'а? Без темы скучно 8)

_________________
In business!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 18:44:41 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
Мне не нравятся темы провокационно-издевательские в которых переходят на личности. Одни молча обижаются, другие отвечают тем же. Получается простите, срач. Таким темам не место на форуме и в спец разделах тоже. Тем более Кронштадт город маленький, многие знают друг друга не только по никам, но и знакомы лично. Предлагаю заинтересованным форумчанам лично принести друг другу извинения, пожать руки, выкурить трубку мира. Можно здесь или в отдельной теме, в кафе за кружкой доброго эля. Затем попросить администраторов и модераторов внести изменения в форум и в правила "заповедника". Да бы не повторяться в будущем.

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 08:58:32 
Великий слепой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 15:35:50
Сообщения: 3985
Можно поступить проще - закрыть заповедник, и оставить форум с неизменными правилами.

_________________
In business!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 12:00:56 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 11:42:25
Сообщения: 1890
Откуда: Кронштадт
Blindman писал(а):
Можно поступить проще - закрыть заповедник, и оставить форум с неизменными правилами.

Если я правильно понял, Заповедник подчиняется всем правилам форума, кроме отсутствия наказаний за флуд.

_________________
Барыжу влагопоглотителями: http://www.sunbox.pro


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 12:37:52 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:08:13
Сообщения: 2380
Откуда: Дикие джунгли...
Konstantin Ermakov писал(а):
Ещё до появления на форуме тем об алкашах, сволочах и блондинках возник совсем безобидный тред, посвящённый вполне реальному заболеванию реального человека. Там и ник указан. Что-то я не припомню в те времена никаких движений в защиту чести, человеческого достоинства и пр. Или что, у нас некоторые равнее?

По поводу тем, созданных Тиром: а Алекс возмущался? Он говорил, что они для него являются оскорбительными? Вроде, нет.
(Меня, например, как название темы "Алекс загибается", так и ее содержание, удивили. Но никто не высказался негативно, в том числе и Алекс).
Я не считаю, что Тир такой уж безобидный, и ничего сам не натворил. Но он высказался по поводу нарушения его прав. Это заявление пропустили мимо ушей.

Konstantin Ermakov писал(а):
Или что, у нас борцы за флуд забыли своё основное достижение - заповедник модерируется по минимуму?

А флуд и оскорбления – это синонимы? Для меня так: хочешь – флуди, но не таким образом, оскорблять кого-нибудь.

Konstantin Ermakov писал(а):
В общем, товарищи прапорщики, скажу так. Подобные споры я воспринимаю достаточно болезненно, но нести негатив в семью не намерен. Завтра в течение дня обсужу с Игорем Info вопрос выделения Panther и Евгению Матвееву администраторских прав, которые позволят удалять неугодные темы, возвращать всех обиженных пользователей на форум, и вообще править миром.

Хм... Меня поставили перед фактом?
А может сначала стоит спросить меня, хочу ли я иметь администраторские права?! Опять на лицо нарушение прав и опять простых человеческих прав! Вы за меня решаете, и пишете в утвердительной форме то, что я почему-то должна делать!
Konstantin Ermakov писал(а):
администраторских прав, которые позволят удалять неугодные темы, возвращать всех обиженных пользователей на форум, и вообще править миром

А что права администратора позволяют править миром?
И что, если убрать защитниц, будет вселенское счастье?
Где логика в этих высказываниях? Я вижу только желание оскорбить и уколоть. Нет конструктивного диалога.

***
PS: если вначале эта тема была написана в шутливой форме, и говорила просто о возвращении Тира, то теперь идет борьба за принцип. В силу того, что я просто знаю, что такое общечеловеческие права, и мне жутко не нравится, когда их нарушают, стоять в стороне я не буду. Как говорится, «величайшим грехом по отношению к нашим согражданам является не ненависть, а равнодушие к ним». И «равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силен, того, кто господствует». А в силу того, что я не считаю, что в данной ситуации Вы правы, я и протестую.

_________________
Я желаю всем счастья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2007 11:15:34 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Panther писал(а):
Где логика в этих высказываниях? Я вижу только желание оскорбить и уколоть. Нет конструктивного диалога.

Если не секрет, то где логика в том посте, где употреблены слова пидор и мудаг? Причем употреблены модератором, причем в сторону лиц, которые вроде как не создавали темы про Tir'а? Я тоже вижу только желание оскорбить и уколоть.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2007 11:22:23 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:08:13
Сообщения: 2380
Откуда: Дикие джунгли...
LeXX
Честно говоря, мне уже надоела эта тема.
Выскажу свою точку зрения по поводу данного вопроса:
1) употреблял их человек как формунчанин, а не как модератор;
2) употреблены они в сторону тех лиц, которые считают названия тем нормальными и не осорбительными;
3) а раз так, то каково вам будет оказаться на том же месте, что и Тир... (а сравнения просто гиперболизированны, для усиления чувств).

_________________
Я желаю всем счастья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2007 11:53:12 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Panther писал(а):
LeXX
Честно говоря, мне уже надоела эта тема.
Выскажу свою точку зрения по поводу данного вопроса:
1) употреблял их человек как формунчанин, а не как модератор;

Значит, к этому форумчанину те слова относятся в полной мере, т.к. звание модератора накладывает кроме прав еще и обязанности.
Panther писал(а):
2) употреблены они в сторону тех лиц, которые считают названия тем нормальными и не осорбительными;

Такое ощущение, что ты не читаешь того, что тебе пишут просто принципиально.
Panther писал(а):
3) а раз так, то каково вам будет оказаться на том же месте, что и Тир... (а сравнения просто гиперболизированны, для усиления чувств).

Уже был. И ничего, не умер. Кстати, тогда уже был модератором, но оскорбительную для меня тему даже в голову не пришло удалять.

В дальнейшем в обсуждении данного вопроса больше не участвую, надоело. Трудно общаться с людьми, которые только говорят, а слушать даже не пытаются.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2007 11:59:11 
Девушка - мираж
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2004 10:49:32
Сообщения: 2662
Откуда: уже Мск..
Клево... т.о. модераторы дают понять, что они одобряют и не собираются пресекать оскорбления на форуме.

Господа... хамим прямо тут!

_________________
Она идет по жизни смеясь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2007 12:00:03 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:08:13
Сообщения: 2380
Откуда: Дикие джунгли...
LeXX
Я не понимаю вашего принципа!!! Он идет вразрез с правилами! Вы - администрация форума!!! О каких принципах может идти речь, если нарушаются правила? Я вот этого не понимаю!
LeXX писал(а):
Уже был. И ничего, не умер. Кстати, тогда уже был модератором, но оскорбительную для меня тему даже в голову не пришло удалять.

И кстати, давно читала эту тему и удивилась, чего ж Вы ее не удалили... Там и мат есть и оскорбления (обоюдные). А этот форум могут и дети читать... :roll:

Малявочка
+1!

_________________
Я желаю всем счастья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2007 12:02:23 
Девушка - мираж
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2004 10:49:32
Сообщения: 2662
Откуда: уже Мск..
LeXX писал(а):
... но т.к. все было в пределах правил - я ничего не удалял.

правила "освежила" в другой теме... комментарии так и не поступили. все еще жду :?

_________________
Она идет по жизни смеясь...


Последний раз редактировалось Малявочка Чт дек 20, 2007 12:02:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2007 12:02:47 
Жона одмина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 13:52:27
Сообщения: 420
Откуда: Кронштадт
Panther писал(а):
я просто знаю, что такое общечеловеческие права, и мне жутко не нравится, когда их нарушают, стоять в стороне я не буду

лучше бы вы так же активно бедным детям в Африке помогали... или детям из российских дет.домов, там гораздо больше нуждаются в защите прав... или солдатам-срочникам! :!:
а Tir достаточно взрослый человек и, надеюсь, вполне дееспособный, чтобы самому себя защищать!
НИЗАЧОТ, товарищи! :|

_________________
Женщина - как калькулятор: прибавляет проблемы, отнимает время, умножает расходы и делит имущество...:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2007 12:05:49 
Девушка - мираж
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2004 10:49:32
Сообщения: 2662
Откуда: уже Мск..
Mapu
насчет НИЗАЧОТ - соглашусь... но тут палка о двух концах ;)

_________________
Она идет по жизни смеясь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB