Текущее время: Пт мар 29, 2024 16:26:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2007 12:41:21 
Островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 12:10:36
Сообщения: 194
Откуда: Ленинград
http://nevaforum.ru/index.php?showtopic=2860&st=18
Находят иногда люди такие слова...

Цитата:
для меня любовь - это его влюбленные глаза!!!

... это целый мир. Он окрашен в серый цвет, но это только внешняя оболочка - если заглянуть вовнутрь, этот мир наполнен множеством красок...

Как сжимается сердце, когда эти глаза грустят… как дрожь пронизывает тело, когда причина грусти – я!!! Они становятся глубокими и иногда наполняются слезами. В такие моменты я готова пойти на что угодно, чтобы убрать источник грусти, но это не всегда возможно и остается только грустить вместе с ними… молча грустить, боясь уйти с головой в эти глаза…

Я люблю, когда эти глаза наполнены радостью и светятся счастьем. Они становятся задорными и начинают необычно блестеть. Я бы отдала все на свете, чтобы они всегда были такими … ЕГО задумчивые глаза, скользящие поверхностно… в эти моменты люблю заглянуть в его глаза, и проследить его мысли… О, если бы Вы видели, как в них зажигается огонек, когда эти глаза скользят по моей улыбке… как нежно улыбаются в ответ … Но бывает такое, что смотришь в эти глаза и даже не догадываешься, какие эмоции они сейчас отражают. Они становятся загадочными и немного чужими…
Я люблю эти глаза, я люблю этого человека, я люблю, когда мы вместе…
Порой меня этот взгляд пугает… нет, я его не боюсь… боюсь лишь что он больше никогда на меня ТАК не посмотрит…

_________________
https://vk.com/katok_vo_dvore - "Штаб" дворовых катков! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2007 12:55:05 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
Baton писал(а):
Заголовок сообщения: нЕГАТИВ (Ермакову - не входить, убьет!)

Не совсем понятно. Или, не понятно совсем...

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2007 09:27:34 
Островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 10:50:20
Сообщения: 191
Откуда: c севера
Baton
А может и ничего... может подействует как терапия...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2007 11:56:48 
Островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 12:10:36
Сообщения: 194
Откуда: Ленинград
OFF, оффтопик

Непонятная Куба

Это было в конце прошлого марта на Кубе, в Гаване… совершенно пустая улочка вдоль стены Некрополя… по другой стороне одноэтажные домики, газончики, кусты свешиваются через заборчики, на голых кустах большие красные, розовые цветы… Мы с женой шагаем вдоль улочки, ищем вход в Некрополь…

Почти с самого начала в том же направлении движется негр, лет тридцати, в комбинезоне… идет с работы, в руке прозрачный мешочек с несколькими яйцами, булочкой, пакетом молока… Очевидно, холостой… сейчас дойдет, сам себе приготовит, перекусит… Тишина, покой, вечер, весна, Куба…
Негр срывает один цветок с куста и, оценив аромат, не спеша идет дальше…
Навстречу откуда-то возникает женщина… Не говоря ни слова, они останавливаются друг перед другом в одном шаге… смотрят друг другу в глаза… видимо, знакомы? Несколько секунд неподвижны, только взгляд, через который в обе стороны протекает какая-то волна… лица и поза застыли… Негр вручает женщине цветок (это цветок без стебля), женщина принимает, еще секунда… и не сказав ни слова, каждый идет не оборачиваясь дальше своей дорогой…
Сделав десяток шагов, негр, не торопясь, срывает другой цветок и спокойно идет дальше… Ну действительно, весна, приятно… Улица пуста… Проходит 2-3 минуты и навстречу идет другая женщина… Ситуация повторяется в точности… Останавливаются друг перед другом в шаге, смотрят друг другу в глаза, тот же поразительный взгляд (ни кокетства, вообще не дрогнет ни одна жилка у обоих… я бы свалился, даже если бы был телеграфным столбом…), ни слова… женщина принимает цветок и идет дальше…

Начинает доходить, что оба раза женщины были не знакомы… Опять улица пуста, электрическое облако исчезло… вечер, тишина, негр не спеша срывает цветок…
…непонятно откуда через пару минут появляется женщина… все повторяется на том же уровне… и в таком неторопливом темпе эти волны накатываются еще пару раз…
… вот уже и конец улицы показался… вдруг, отдав очередной цветок, негр засуетился… взгляд влево, вправо, находит какой-то малю-юсенький цветочек в траве, больше рядом ничего не было… опять наступает спокойствие… Мы уже пытаемся разглядеть женщину впереди… вроде нет… а, вот она! …и все повторяется как припев в песне…

Затем наши дороги разошлись…

Меня это ошарашило… это какой-то запредельный уровень отношений…

_________________
https://vk.com/katok_vo_dvore - "Штаб" дворовых катков! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2007 21:56:35 
Его Величество Мятежный Парус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 14:26:21
Сообщения: 5114
Откуда: куда и откуда - нам этого знать не дано
чес слово, тоже не въехал в прелесть данного негатива :) может поможешь сирым и убогим (сразу говорю, что никого конкретно, кроме себя, не имею в виду) найти изюминку? :)

_________________
У меня всего два праздника в году, Новый год и каждый день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2008 14:54:50 
Островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 12:10:36
Сообщения: 194
Откуда: Ленинград
Детям 60-70-80-х посвящается


Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня. В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день быланесказанным удовольствием. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда. Мы пили воду из колонки на углу, а не из


пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас.


Часами мы мастерили тележки и самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза. После того, как мы въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с этой проблемой. Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари, там, где они были. Целый день никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Трудно представить. Мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого


не подавал в суд. Бывало всякое. Виноваты были только мы и никто другой. Помните? Мы дрались до крови и ходили в синяках, привыкая не обращать на это внимания.


Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы все время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер. У нас не было игровых приставок, компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения, компакт дисков, сотовых телефонов, интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиковтоже не было!


Зато у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались На великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе или в школьном дворе и болтали о чем хотели. Когда нам был кто-то нужен, мы стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с ними. Помните? Без спросу! Сами!Одни в этом жестоком и опасном мире! Без охраны! Как мы вообще выжили?


Мы придумывали игры с палками и консервными банками, мы воровали яблоки в садах и ели вишни с косточками, и косточки не прорастали у нас в животе. Каждый хоть раз записалсяна футбол, хоккей или волейбол, но не все попали в команду. Те, кто не попали, научились справляться с разочарованием. Некоторые ученики не были так сообразительны, как остальные, поэтому они оставались на второй год. Контрольные и экзамены не подразделялись на 10 уровней, и оценки включали 5 баллов теоретически, и 3 балла на самом деле.


На переменах мы обливали друг друга водой из старых многоразовых шприцов!


Наши поступки были нашими собственными. Мы были готовы к последствиям. Прятаться было не за кого. Понятия о том, что можно откупиться от Ментов или откосить от армии, практически не существовало. Родители тех лет обычно принимали сторону закона, можете себе представить!? Это поколение породило огромное количество людей, которые могут рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто


научились пользоваться всем этим. Если вы один из этого поколения, я вас поздравляю. Нам повезло, что наше детство и юность закончились до того, как правительство купило у молодежи свободу взамен за ролики, мобилы, фабрику звезд и классные сухарики... С ихобщего согласия... Для их же собственного блага...


На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше. Просто мы с вами к ним привыкли и порой даже не замечаем. Ну разве не чудо первое советское средство после бритья? Помните? Кусочки газеты?


А такое чудо, как тюнинг автомобиля Москвич-412? Помните? 5-копеечные монеты по периметру лобового стекла, меховой руль, эпоксидная ручка коробки передач с розочкой и, естественно, милицейская фуражка на заднем стекле.


А резинка от трусов - это же тоже чудо! Ведь она прекрасно держит как трусы, так и колготки и варежки!


Пирожок с повидлом - ну разве не чудо? Никогда не угадаешь, с какой стороны повидло вылезет!


http://nevaforum.ru/index.php?showtopic=3321

_________________
https://vk.com/katok_vo_dvore - "Штаб" дворовых катков! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2008 19:36:47 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
Baton писал(а):
Детям 60-70-80-х посвящается

Мы носились оравами по двору, играя сутками в казаки-разбойники, футбол, катаргона, слона. Часами, вооружившись пластиковыми пистолетами, автоматами и просто палкой, играли в войнушку, неизменно побеждая белых и немцев.
Вырезали из дерева и частей велосипедного насоса великолепную воздушку. Мы объедались фруктами не слезая с дерева. Вооружившись приличной дубиной, мы сбивали консервные банки, доходя в звании до маршала, а в праздники вместе с родителями, шли на первомайскую демонстрацию радуясь, весеннему солнцу.

Мы рассказывали политические анекдоты другу на ушко, оглядываясь по сторонам. Мы помогали родителям занять очередь за маслом и подзывали друзей, т.к. давали по пачке в руки. Мы читали интересные книги, купленными из-под прилавка книжного магазина, благодаря родственницу, директора. Мы выписывали обои в ЖЭУ, лебезя и заискивая перед мастером участка. Мы загадывали желание, увидев проезжавшую мимо черную волгу. Мы с радостью лопали гречневую кашу, из ветеранского набора дедушки. Мы в обязательном порядке вступали в пионерскую организацию и ВЛКСМ.

Мы бежали к телевизорам боясь пропустить тетю Валю и её замечательную передачу «В гостях у сказки», а «А ну-ка девушки» и «От всей души» собирали у экранов миллионную аудиторию. Мы слушали Высоцкого и Жванецкого на родительском бобиннике, половину не понимая, но смеясь, подражая взрослым.

Пирожок с повидлом… Никогда больше не ел таких вкусных пирожков, запивая газированной водой с сиропом за 3 копейки, из автомата, передавая стеклянный граненый стакан из рук в руки.
Оглядываясь взглядом в прошлое, я не хотел бы, чтобы мои дети и внуки переживали его еще раз… Не простые были времена.

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2008 22:45:51 
Начинающий осваиваться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 16:40:32
Сообщения: 69
Откуда: Кронштадт
Детей 90-х это тоже касается... по крайней мере тех, кто вырос в провинции ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2008 10:52:06 
Островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 12:10:36
Сообщения: 194
Откуда: Ленинград
http://nevaforum.ru/index.php?showtopic=1982&hl=
Ранее утро…8 марта. Будильник зазвенел, и даже не успев, как следует начать свою песню, умолк под натиском моего пальца. Почти в темноте оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Чуть стало светать. Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже голову, я приближался к базару. Я еще за неделю до этого решил, ни каких роз, только весенние цветы…праздник же весенний.

Сейчас я не могу сказать, что именно, но в его облике меня что-то привлекло. Старотипный плащ, фасона 1965 года, на нем не было места, которое было бы не зашито. Но этот заштопанный и перештопанный плащ был чистым. Брюки, такие же старые, но до безумия наутюженные. Ботинки, начищены до зеркального блеска, но это не могло скрыть их возраста. Один ботинок, был перевязан проволокой. Я так понял, что подошва на нем просто отвалилась. Из- под плаща, была видна старая почти ветхая рубашка, но и она была чистой и наутюженной. Лицо, его лицо было обычным лицом старого человека, вот только во взгляде, было что непреклонное и гордое, не смотря ни на что.

Я подошел к базару. Перед входом, стояла огромная корзина с очень красивыми весенними цветами. Это были Мимозы. Я подошел, да цветы действительно красивы.
- А кто продавец, спросил я, пряча руки в карманы. Только сейчас, я почувствовал, какой ледяной ветер.
- А ты сынок подожди, она отошла не на долго, щас вернется, сказала тетка, торговавшая по соседству соленными огурцами. Я стал в сторонке, закурил и даже начал чуть улыбаться, когда представил, как обрадуются мои женщины, дочка и жена. Напротив меня стоял старик.

Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в такой день. На его лице было с десяток порезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты. Деда трусило от холода, его руки были синего цвета….его очень трусило, но она стоял на ветру и ждал.
Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу. Я начал замерзать, а продавщицы все не было. Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности.

К корзине подошла продавщица.
Дед робким шагом двинулся к ней. Я то же подошел к ней. Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.
- Хозяюшка….милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы,- дрожащими от холода губами спросил дед.
- Так, а ну вали от сюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то….прорычала продавщица на деда.
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку….сколько она стоит?- тихо спросил дед.
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли слезы…
- Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали от сюдава, - рыкнула продавщица.
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же тихо сказал дед.
- Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка.
Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю.
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три рубля,- как-то очень тихо спросил дед.
Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины. Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
- На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду,- уже прогорлопанила продавщица.
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась…
- На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, - дико захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана посередине.
Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю…На руку деда упала слеза…Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
- Слышишь ты, @ука, что же ты, @лядь, делаешь? – начал я, пытаясь сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком. Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала.

- Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
- Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я.
- Э….а…ну…я не знаю,- промямлила продавщица
- Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!?
- Наверное 50 гривен, - сказал продавщица.
Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу. Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду. - На отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я.
Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал головой и плакал, просто молча плакал… У меня у самого слезы стояли в глазах. Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою поломанную ветку.
- Хорошо, отец, пошли вместе, сказал я и взял деда под руку.
Я нес цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча. По дороге я потянул деда в гастроном. Я купил торт, и бутылку красного вина. И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы.
- Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не сыграют роль эти 50 гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней, поздравляй. У деда хлынули слезы….они текли по его щекам и падали на плащ, у него задрожали губы.
Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах.

Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и вытирая глаза сделал шаг к выходу.
- Мы…мы…45 лет вместе… она заболела….я не мог, ее оставить сегодня без подарка, - тихо сказал дед, спасибо тебе...
Я бежал, даже не понимая куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз…

Я хочу, чтоб этот мир стал чуточку добрей...

Автор неизвестен.

_________________
https://vk.com/katok_vo_dvore - "Штаб" дворовых катков! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2008 14:09:18 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Baton
Вполне достаточно было ссылки и краткого описания. Зачем такой объем копипастить-то??? :shock:

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2008 16:12:54 
Островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 12:10:36
Сообщения: 194
Откуда: Ленинград
Советчики не требуются... (поговорить не с кем? старички уже надоели для бесед? ...мог бы и без ссылки поместить, да совесть не позволяет... Ермаков более 1700 ссылок на свой личный сайт здесь разместил... докапывайтесь до него) И не надо флудить... Создайте свою тему и делайте там - что хотите... Здесь заповедник маньяков...
(Блин... Надо было в шапке написать, чтобы и LeXX не совался... )

_________________
https://vk.com/katok_vo_dvore - "Штаб" дворовых катков! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2008 16:25:45 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Baton
Разжевываю: постить такие объемы текста в форумах при наличии ссылки на статью есть полное неуважение тех, кто этот форум посещает. И то, что здесь заповедник, вовсе не предусматривает неуважения ко всем, его посещающим. Так ясно?
Все это ИМХО.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2008 16:59:56 
Островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 12:10:36
Сообщения: 194
Откуда: Ленинград
LeXX,
Разжевал?.. Теперь можешь проглотить...
Твои посты еще меньше украшают эту тему и превращают ее во флуд... а также
Цитата:
есть полное неуважение тех, кто этот форум посещает

По поводу
Цитата:
то, что здесь заповедник, вовсе не предусматривает неуважения ко всем, его посещающим.


Тебя больше волнует уважение к тебе лично... Не говори за других...
Самоутверждайся в других темах...

_________________
https://vk.com/katok_vo_dvore - "Штаб" дворовых катков! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2008 17:17:09 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Baton
1. Ну, если тебя не волнует уважение окружающих к тебе, то вопрос снят, ибо это закладывается в детстве, сейчас уже поздно
2. Флудить в заповеднике не запрещено (не путать с каканьем)

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2008 17:25:07 
Островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 12:10:36
Сообщения: 194
Откуда: Ленинград
LeXX
Твое уважение - точно не волнует... За остальных - не переживай... В детстве слава богу не пришлось с тобой общайться...
На каканье приведенный мной текст тянет только для тебя и тебе подобных... Поэтому специально для тебя, Ермакова и пр тема озаглавлена - нЕГАТИВ...
У нас разные точки отсчета...
Цитата:
Флудить в заповеднике не запрещено

- признание ценности твоих постов, Уважаемый ты наш?..

_________________
https://vk.com/katok_vo_dvore - "Штаб" дворовых катков! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB