Текущее время: Пт мар 29, 2024 15:04:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Как бы ты указал на свою готовность помочь исполнению Декларации при условии что (см. в теме полный текст вопроса)
Никакой и другим не советую лезть в чужие дела. 0%  0%  [ 0 ]
Сделал бы пончо из газеты и одел его перед телекамерами. 0%  0%  [ 0 ]
Изобразил бы с помощью рук на себе букву «W» (интернет) или «Д» (декларация). 0%  0%  [ 0 ]
Соорудил бы привлекающий внимание головной убор. 0%  0%  [ 0 ]
Раскрасил бы лицо или закрыл его маской. 0%  0%  [ 0 ]
Поднял бы над головой сломанную палку в знак разоружения. 0%  0%  [ 0 ]
Помахал бы самодельным веником, имея в виду очистительное объединение ветвей… 0%  0%  [ 0 ]
Выбрал бы по опыту то, что лучше срабатывает. 100%  100%  [ 1 ]
Всего голосов : 1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КОМУ БРЕД, КОМУ БРЕНД ...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2008 11:16:55 
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 15:25:14
Сообщения: 8
eXtrimAL писал(а):
Бред какой-то... ничего не понял, перечитал топик пару раз...


Скажите, описание простейшего модуля цифровой логики Вы сразу поняли, когда первый раз увидели?

Логика сочетания отдельных предпосылок (читай модулей) в ТО, ЧТО ПОТОМ назоваут "проект реализации идеи", никак не не ниже, чем у описания простого узла двоичной логики. Тем более, что представленная Вам идея "обростает" пректным телом в реальном масштабе времени. Назовите это интерактивным моделированием или синтезом, не важно.

Зачем же бросаться словами "бред"? Ведь любой автор воспринимает это как УРОД по отношению к себе.

Нормальный человек осознаёт (тем и нормальный), что ПОНИМАЕТ он из всего подлежащего пониманию человеками не более 0,1%. и то благодаря родителям и учителям. А любые прибавления в состав понимемого - наполовину засчёт пота и слёз (без приувеличения) оскорбляемых Вами авторов.

Если Вам показалось что-то действительно бредом, то первые впечатления принято держать при себе по крайней мере среди малознкомых. Ибо возмутившие Вас пропорции в чьей-то фигуре могут оказаться очень обманчивыми. И кривоногая женщина окажется прекрасной любовницей, умницей, верным другом. И плюгавенький с виду мужчина так может воткнуть оскорбителя носом в его собственное дерьмо..., что мало не покажется.

Здесь хоть я понятно объяснился?

Вам бесплатно подарили идею. "вам" с малой буквы - значит буквально всем участникам этого форума. Хорошо при этом понимая, что уловить значение этой идеи сразу смогут 1 или 2 из десяти, никак не более. Так в чём же дело? С другими важными идеями что, иначе происходит? На таблицу Менделеева обратили внимание только через 30 лет после опубликования...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2008 12:27:42 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
МАРНИЧ писал(а):
На таблицу Менделеева обратили внимание только через 30 лет после опубликования...

Мне кажется, что с виртуальной эстофетой нужно тоже подождать, лет 30...

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2008 15:17:13 
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 15:25:14
Сообщения: 8
gera писал(а):
МАРНИЧ писал(а):
На таблицу Менделеева обратили внимание только через 30 лет после опубликования...

Мне кажется, что с виртуальной эстофетой нужно тоже подождать, лет 30...


Сегодня я решаю применительно к этой идее очень конкретную задачу - чтобы возвращаясь к ней и через 30, и через 300 лет, благодарное человечество упоминало в этой связи МАРНИЧа. Потому что у этого псевдонима необыкновенная история.

Но как сами понимаете, неблагодарномку человечеству тоже нужно кого-то вспоминать в этой связи. Так что и "по-вашему" тоже непременно сбудется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2008 17:00:02 
Освоившийся на острове

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 08:01:59
Сообщения: 147
Откуда: Нижний Новгород
Тема понятна.

_________________
Отпускай хлеб твой по водам - потому что по прошествии многих дней опять найдешь его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2008 17:09:41 
Освоившийся на острове

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 08:01:59
Сообщения: 147
Откуда: Нижний Новгород
Я сама была в ситуации, когда мои мысли называли бредом, правда отдавая должное моему таланту. Сказали, может быть через 500 лет это и прокатит. Почему-то в тот раз 500 лет прошли где-то за 1-2 дня. Тиковое время, я про это пишу диссертацию.
Интересно, что мой показатель понимания 0,1% также понимает и автор ветки.
Бог вам в помощь, больше нечего сказать.

_________________
Отпускай хлеб твой по водам - потому что по прошествии многих дней опять найдешь его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2008 18:42:31 
Освоившийся на острове

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 08:01:59
Сообщения: 147
Откуда: Нижний Новгород
А теперь об открытиях. У меня часто в жизни бывает так. Выскажишь какую-нибудь мысль вроде бы умному человеку. "Интересно, но рано" - слышишь в ответ. А на следующий день, с мыслью ночь переспав, этот человек других учит с таким видом, будто не вчера сам узнал, а всю жизнь это знал, а все отстальные дураки, что в первый раз слышат.
Поэтому мои первые посты касались лишь того, что тема понятна. А вот одобряю я её или нет, сейчас выскажусь. А ещё лучше промолчу. Минуту молчания объявляю, благо олимпийский огонь и Кронштадт, к подобному шагу располагают. Именно минуту.

_________________
Отпускай хлеб твой по водам - потому что по прошествии многих дней опять найдешь его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2008 21:13:32 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
LeXX писал(а):
Если больше 3 человек (не считая меня) скажут, что это бред - тема будет удалена (либо уйдет в заповедник)

Четвёртый.

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB