Текущее время: Пт мар 29, 2024 05:12:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Как бы ты указал на свою готовность помочь исполнению Декларации при условии что (см. в теме полный текст вопроса)
Никакой и другим не советую лезть в чужие дела. 0%  0%  [ 0 ]
Сделал бы пончо из газеты и одел его перед телекамерами. 0%  0%  [ 0 ]
Изобразил бы с помощью рук на себе букву «W» (интернет) или «Д» (декларация). 0%  0%  [ 0 ]
Соорудил бы привлекающий внимание головной убор. 0%  0%  [ 0 ]
Раскрасил бы лицо или закрыл его маской. 0%  0%  [ 0 ]
Поднял бы над головой сломанную палку в знак разоружения. 0%  0%  [ 0 ]
Помахал бы самодельным веником, имея в виду очистительное объединение ветвей… 0%  0%  [ 0 ]
Выбрал бы по опыту то, что лучше срабатывает. 100%  100%  [ 1 ]
Всего голосов : 1
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2008 19:19:24 
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 15:25:14
Сообщения: 8
Полный текст вопроса для голосования:
----------------------------------------------------


Если бы принятие решения командованием ФАРК подписаться освобождением заложников под Объединительной декларацией (АДРАС) зависело исключительно от готовности интернет-сообщества контролировать дальнейший ход исполнения Декларации, какой вариант использования эстафеты Олимпийского огня для демонстрации такой готовности ТЫ предпочёл бы лично?


* * *



СПРАВКА
========

Объединительная декларация разрозненных очагов сопротивления (АДРАС – сокращённое название на языке оригинала) на сегодняшний день состоит из одного абзаца и впервые опубликована здесь
http://forums.tut.by/showflat.php?&Boar ... part=&vc=1



ОБЪЕДИНИТЕЛЬНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ РАЗРОЗНЕННЫХ ОЧАГОВ СОПРОТИВЛЕНИЯ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЛЮБОГО ИНОГО ДОКУМЕНТА ТЕМ, ЧТО ПУБЛИКУЕТСЯ ОТ ИМЕНИ ВСЕХ И КАЖДОГО, КТО ОТОЖДЕСТВЛЯЕТ СЕБЯ УЧАСТНИКОМ СОПРОТИВЛЕНИЯ ТИРАНИИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ГОТОВНОСТИ СВОИМИ РУКАМИ ПЕРЕДАТЬ ИСПОЛЬЗУЕМОЕ ОРУЖИЕ КУДА НУЖНО, ЧТОБЫ ИМЕННО ТАКИМ САМОРАЗОРУЖЕНИЕМ СИСТЕМНО УСИЛИТЬ РОЛЬ И ФУНКЦИЮ СХЕМЫ ЗАЩИТЫ МЕСТА СОВЕРШЕНИЯ КАЗНИ ОТ ОШИБОК ПРИ ВЫНЕСЕНИИ ПРИГОВОРА.


* * *


Смысл «перехвата инициативы», о котором заявлено названием темы, заключается в нарастании взаимоуважения, взаимопонимания и взаимоподдержки (раньше, когда мы влюблялись, а не трахались, это называли солидарностью) между участниками уличных и сетевых акций, синхронизируемых перемещением олимпийского факела по проблемным зонам нашей планеты.

Командует парадом здесь ничто иное, как действительно ДОБРАЯ воля самых умных и мужественных людей в составе вооружённого сопротивления. Как только Санкт-Петербуржец увидит на экране канала «Евроньюс» улыбающееся лицо такого человека, от просто не сможет не ответить тем же. А значит Аргентинец (самый близкий к ФАРК адрес в эстафетной цепочке) имеет шанс увидеть на своём экране обращённое к нему лицо Санкт-Петербуржца, подающего знак перед телекамерой в группе собравшихся приветствовать факелоносца: «Не спи, брат, жизнь ведь мимо пройдёт!».

А если не так, то на кой хрен кому нужна эта глобальная показуха на фоне превращаемых в норму кровопролитий? Кто и как получил от наших общих предков мандат на право позорить их через надругательство над их символами? Ведь даже автор главного олимпийского сооружения (национального стадиона), отказался участвовать в этой показухе, сославшись на использование олимпиады для отмывания денег!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2008 22:07:40 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Если больше 3 человек (не считая меня) скажут, что это бред - тема будет удалена (либо уйдет в заповедник)

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В сене попался болт...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 01:16:50 
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 15:25:14
Сообщения: 8
LeXX писал(а):
Если больше 3 человек (не считая меня) скажут, что это бред - тема будет удалена (либо уйдет в заповедник)


Я абсолютно не нуждаюсь в Вашей снисходительной милости.
Можете прибавить мой голос к Вашему.
Действительно, если попробовать посреди бызара вслух читать описание устройства калькулятора (я уж не говорю о процессоре), 90% сочтут это бредом.

Вперёд, Вы ж из Кронштадта! "Караул устал" и вся недолга...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 08:31:49 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Я не проявляю снисходительную милость, я всего лишь намекаю на бредовый стиль подачи информации.
ЗЫ: Самый первый комментарий по приведенной ссылке очень точно отображает отношение обычных людей к данной теме.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 10:54:23 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2005 17:10:45
Сообщения: 601
? я чото п.

_________________
Смотрю в монитор!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 11:33:15 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Sergey писал(а):
? я чото п.

Первый :)

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 12:19:50 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 11:42:25
Сообщения: 1890
Откуда: Кронштадт
Читал, пытался вникнуть... ничегошеньки не понял. О чем вобще речь?
+1 за заповедник, может там объяснят что к чему :)

_________________
Барыжу влагопоглотителями: http://www.sunbox.pro


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 12:51:49 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
Очень тяжело доходит. Читал несколько раз, но признаюсь безрезультатно. В опросе не участвовал.
МАРНИЧ
Кстати, комментарий LeXX, только подогрели интерес к теме.

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 12:56:17 
Почётный гражданин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 16:40:49
Сообщения: 964
Откуда: Отсюда
И еще +1. :D Хотя я бы и заповедник захламлять не стал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2008 18:29:21 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Если так никто и не сможет понять, что же имел ввиду автор, то тему удаляю

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2008 00:33:08 
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 15:25:14
Сообщения: 8
От того, что вы удалите тему со своего форума, сама идея виртуальной эстафеты вряд ли что-то потеряет. Если бы Ваш сайт был единственным русскоязычным в Танзании (которую эстафета олимпийского огня проходит 13 апреля), тогда другое дело. А в Питере подобных форумов, не в обиду будь сказано, пару десятков наберётся. Из десяти, где я создал эту тему, уже на трёх просят пояснить, причём без визга, нормальным тоном.

Отсюда и вывод. Продолжать развивать идею на форуме, где сосредоточились самые сообразительные и приветливые люди. Всё равно я не успею, как автор идеи, обслуживать созданную тему ни на 10 форумах, ни даже на 5 или 3. Так что поспешно отказавшиеся от участия в теме даже в чём-то помогают мне, облегчая выбор. Как отдельные деревья в лесу, скажем больше других поросшие мхом, помогают сориентироваться...

Интересная в этом смысле ситуация получилась с русскими турками. В Турции я смог найти всего один русскоязычный сайт с форумом. И поэтому вставил ссылку на него в форму для опроса, который создал на специальном сервисе.

А в это время русские турки подёргались, подёргались и закрыли тему. Думаю, что просто перебздели за политику разговаривать. Но не вынимать же мне ссылку на них обратно. Да и нет у меня времени разбираться, как оно там устроено, вставляние да вынимание. Не детей же делать собрался, а просто темку такую недецкую закрутил.

Вот и выходит теперь, что я рекламирую того, кто "перекрыл мне кислород" действительно в узком месте. Можете сами посмотреть, заодно и заценить, где дальше по маршруту реальной эстафеты путь для виртуальной сузится критически.

http://www.rupoll.com/zzoqgnersp.html
http://www.upmeter.com/poll/li/russian/ ... -estafeta/

Да и будьте вы в конце концов сообразительнее! Имеет кто-то из вас что возразить на утверждение о том, что пробегание (пролетание, проезжание) вокруг всея планеты с факело (древним символом соединения ума и силы) каждые 4 года НЕ МОЖЕТ НЕ ВОЗБУДИТЬ В ИНТЕРАКТИВНОМ ПРОСТРАНИСВЕ (то есть в глобальной сети) ответно-альтернативную идею виртуальной эстафеты?

А если не можете возразить, то чего тогда ждёте? Во мне возбудилась такая идея и я подсказал её вам. Именно у вас ест шанс навсегда остаться в памяти этой немало загаженной планеты. Остаться в памяти человечества ИНИЦИАТОРАМИ СОВЕРШЕННО НОВОЙ (может даже и спасительной, как пойдёт) ИДЕИ!

А уж как конкретно каждый из вас свяжет собственную выгоду с ОБРЕЧЁННОЙ НА УСПЕХ ИДЕЕЙ - разве это моё дело придумывать, разжёвывать и в род вкладывать? Зачем мне попутчики, которые норовят всю жизнь прошлёпать губами, не шевеля мозгами? Какие они мне мне соавторы?

Да хоть через тёщины грядки, хоть через собственные трусы привязывайте свой интерес к разгоняемому "возу". На разогнанный воз пассажиров всегда выше крыши. С ветерком прокотиться. Но его ведь разогнать нужно. Вот и помахайте, фигурально говоря, трусами перед телекамерой в знак того, что наконец преодолел свою трусость и готов штурмовать (мозгами, да не по стенке) мешающий мечтать реально стереотип представлений.

Короче, сейчас у меня самая неотложная задача - создать тему на нескольких русскоязычных сайтах Лондона, куда Олимпийский огонь пребывает вот-вот. Только потом обойду задействованные в тему Питерские форумы и определю, какой из них демонстрирует способность принять к себе дискуссию по теме через оставляемые на других форумах (да и вообще где это покажется кому удобным и выгодным) ссылки. А ещё есть казахстан, где из стартовавших 11 форумов половина уже сошли с дистанции... Да и сам факел перемещается слишком быстро.

Вы за это время решите промеж собой, кто вы тут есть такие в свете возникшего во мне (конечно же сдуру) намерения найти в глобальной сети ральную поддержку (среди таких же "дураков") идее (конечно же дурацкой) виртуальной эстафеты.

Закончу прибираться и зайду.


Последний раз редактировалось МАРНИЧ Вс апр 06, 2008 00:37:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2008 00:34:30 
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 15:25:14
Сообщения: 8
Удалено автором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2008 00:48:47 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:08:13
Сообщения: 2380
Откуда: Дикие джунгли...
Осилила. Поняла. Не прониклась.

_________________
Я желаю всем счастья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2008 06:01:55 
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 15:25:14
Сообщения: 8
Внимание!

Я решил не публиковать на каждом из форумов список всех приглашённых участвовать в этом этапе, как было сделано на первом (казахском) этапе виртуальной эстафеты.

Но чтобы не лишать здравомыслящих форумчан возможности БЫТЬ В КУРСЕ, я приглашаю созревших для этого заглянуть на форум Росбалт, который я включаю ссылкой в вопрос для голосования при оформлении темы на форумах, приглашаемых в следующий (лондонский) этап виртуальной эстафеты.


http://forum.rosbalt.ru/index.php?act=S ... try2897413

(Оп ля! Ссылка уже битая…)

P.S.
Виноват, форум Росбалт только что удалил эстафетную тему. Поэтому я добавляю в текст объявления копию последнего сообщения на Росбалт (прочитав которое они решили сойти с дистанции), а вы уж сам сориентируетесь, куда ходить за новостями по эстафете. А в лондонское голосование я включу обе ссылки.

(в ответ на вопрос, не является ли предложенное очередным фарсом)

Цитата:
Если попытка реализовать идею виртуальной эстафеты и превратится в очередной фарс, то сама идея тут ни при чём. Она пришла ко мне чистой и непорочной, можно сказать девственной.

Но что поделаешь, если я по жизни такой человек гадкий ? Любую идею могу опорочить своим стремлением добиться тут же полной взаимности от родившей эту идею среды.. Чаще всего это у меня не получается, я бросаю идею на произвол судьбы и тащусь за другой, более доступной. Прямо как бабник, только идейный...

Из десятка форумов, приглашённых мною участвовать в третьем (питерском) туре эстафеты, Ваш по активности третий. Но на обоих более активных местные "авторитеы" выпендриваются не по уму и не в меру. А мне срочно нужно решать, на какой форум ссылаться при оформлении голосования на лондонских форумах, которые приглашаются в следующий 4-ый тур эстафеты.

Поэтому я оставляю Вам ссылки на оба более активных форума, открыв которые, Вы сможете прочесть некоторые из интересующих Вас подробностей. Но не забывайте при этом, что я всего лишь автор идеи, от которой просто грех отказываться.

А что и как каждому из участникоов положить в этот "воз", подталкивая его по косогору, пусть каждый сам за себя решает. Учитывая, что решения эти нам придётся опробывать соревновательно. Иначе при чём здесь такие слова, как "эстафета" и "олимпиада"...

А без этих слов к чему ещё нам привязаться с идеей виртуальной альтернативы реальному проекту, явно устремлённому в тупик? Какую традицию, если не Олимпийскую, нам запречь в тот самый виртуальный воз, на котором все места по уму и совести, а не по количеству отобранного и наворованного? Вирталное пространство тем и отличается от реального, что ОТВЕЧАТЬ ЗА БАЗАР оно научит всех ещё в этой жизни, а не выборочно в следующей.

Вот обещанные ссылки:
========================
http://vagrant.ru/showthread.php?t=9132
http://forum.kotlin.ru/viewtopic.php?p=77714#77714

_________________
Звёздная игра. Чья ссылка дольше проживёт?! Размещаешь её родимую в разделе «Пример оригинального использования» статьи «Звёздочка» русской Википедии. Отсюда идея расползается по аналогичным статьям на других языках, заполняя всё игровое пространство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2008 08:50:12 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 13:04:23
Сообщения: 2233
Бред какой-то... ничего не понял, перечитал топик пару раз...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB