Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:52:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 16:00:18 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
Moon писал(а):
хотя надо подумать.

Желательно почаще и обязательно ДО того как говорить/писать :wink:

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 16:04:43 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
Moon писал(а):
стаж вождения-10 лет.
завидуете моим знаниям?это правильно

Виновником ДТП были? Хотя не рассчитываю на искренний ответ.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 18:52:46 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 11:39:15
Сообщения: 2625
Александр 81 писал(а):
Moon писал(а):
стаж вождения-10 лет.
завидуете моим знаниям?это правильно

Виновником ДТП были? Хотя не рассчитываю на искренний ответ.


а зря.
ни разу :wink:
у меня дтп всего-три.
первое-в начале своей водительской карьеры въехала задом в валун на даче.
второе-въехали в меня,задом,не посмотрев в зеркало заднего вида.
третье-зимой выкинуло с трассы на скорости 80 км.
как мне сказали,там место такое, я там шестая за два дня была,при мне еще две машины рядом приехало,повезло,что не в меня.
машину не повредила,эвакуатор вытащил из сугроба и все.

да.
езжу по трассе "Скандинавия",в Финляндию
трасса "Дон","Кавказ","Кола"-считается?
в Питер ездить не люблю-дураков очень много.
да и пробки душу выматывают.

теперь Ваша очередь признаваться

:P


Последний раз редактировалось Moon Чт мар 22, 2012 19:10:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 18:53:07 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 11:39:15
Сообщения: 2625
Александр 81 писал(а):
Moon писал(а):
хотя надо подумать.

Желательно почаще и обязательно ДО того как говорить/писать :wink:


ну это слишком :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 18:55:33 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 11:39:15
Сообщения: 2625
LeXX писал(а):
Moon писал(а):
я талантливая и вежливая... :oops:

О да! Такой талант к троллингу редко встретишь!
Moon писал(а):
а еще не умею отвечать всем в одном.... :roll:

Вы себе противоречите. Если Вы талантливая (вы же не уточнили, в чем именно), значит давно должны были освоить ВВ-коды.

Я перефразирую свою мысль насчет объезда - я бы предпочел держаться от таких машин как можно дальше.


Вы плохо знаете,что такое троллинг :P

ВВ коды.. не знаю,правда,а зачем?
и так симпатично.

Вы не перефразируете,а исправляете.
потому что первое утверждение противоречит ПДД :P :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 19:51:45 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 09:36:52
Сообщения: 2478
Откуда: Питер - Владивосток - Минск
Moon писал(а):
ser9e писал(а):
Moon писал(а):
не Вы один ездите "по понятиям" :D

Вот тут давайте так - либо поясняйте, почему я езжу "по понятиям" (может видели? может я так сказал?), либо вы балаболка.


так все Вы написали выше. ибо "свинья" в движении-это уже поток,
максимальная и минимальная скорость на данной трассе известна.
что еще?

Те я езжу "по понятиям", потому что некто moon считает, что
Цитата:
"свинья" в движении-это уже поток, максимальная и минимальная скорость на данной трассе известна
Я правильно понял? :lol: Невнятно как-то - причинно-следственной связи не прослеживаю. Разжуйте, чтобы поняли все со ссылками и статьями ПДД.

10 лет, говорите? :lol: Балаболка Вы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 20:11:42 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 11:39:15
Сообщения: 2625
ser9e писал(а):
Moon писал(а):
ser9e писал(а):
Moon писал(а):
не Вы один ездите "по понятиям" :D

Вот тут давайте так - либо поясняйте, почему я езжу "по понятиям" (может видели? может я так сказал?), либо вы балаболка.


так все Вы написали выше. ибо "свинья" в движении-это уже поток,
максимальная и минимальная скорость на данной трассе известна.
что еще?

Те я езжу "по понятиям", потому что некто moon считает, что
Цитата:
"свинья" в движении-это уже поток, максимальная и минимальная скорость на данной трассе известна
Я правильно понял? :lol: Невнятно как-то - причинно-следственной связи не прослеживаю. Разжуйте, чтобы поняли все со ссылками и статьями ПДД.

10 лет, говорите? :lol: Балаболка Вы...


ps ПДД не надо учить - их надо понимать, особенно в России
это Ваш "перл"? 8)
какой Вы связи не прослеживаете?
межд чем и чем?
зачем Вам ПДД со ссылками и статьями,Вы выше по данному вопросу высказались :P

я не только говорю,я права менять пойду :P
срок истек.
а Вам настоятельно советую понять,если лично Вы чего то не знаете,вовсе не факт,что этого не существует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 20:29:08 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
Moon писал(а):
теперь Ваша очередь признаваться

За рулём 8 лет, за год 50 тыс. пробега, каждый день по С-Пб. За это время, тьфу тьфу тьфу, зацепил задним ходом подпёршее авто, было не выехать, и два раза в меня, стоящего на перекрёстке въехали в зад, и один раз при накате к светофору догнал идиот на ланосе. То, что Вас выкинуло с трассы- ставит Вас в виновники ДТП, так же как и меня при бодании задом.
Moon писал(а):
езжу по трассе "Скандинавия",в Финляндию
трасса "Дон","Кавказ","Кола"-считается?
в Питер ездить не люблю-дураков очень много.
да и пробки душу выматывают.

Дураки в Питере, при Вашем знании и понимании ПДД, Вас виновником ДТП сделать ну никак не могут. По трассам ДТП получить, вероятность гораздо меньше, особенно, если муж немного порулить дал, в перерыве на отдых))))
Moon писал(а):
ps ПДД не надо учить - их надо понимать, особенно в России

Вы знаете, открою Вам секрет, опять из области терминологии, ПОНИМАНИЕ и ПОНЯТИЯ- совершенно две разные вещи, не имеющие друг к другу никакого отношения! Более того, заучивание набора фраз от и до, не означает их осознание и выработки причинно-следственных связей, а так же встраивание линии поведения в той или иной ситуации, проще говоря, если вы просто заучите ПДД, аки стихотворение Пушкина, то в езде это Вам ну никак не поможет, без осознания- понимания того, о чём там написано. А понятия- это совсем из другой оперы.


Последний раз редактировалось Александр 81 Чт мар 22, 2012 20:30:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 20:29:50 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 09:36:52
Сообщения: 2478
Откуда: Питер - Владивосток - Минск
Moon писал(а):

ps ПДД не надо учить - их надо понимать, особенно в России
это Ваш "перл"? 8)

Это ни о чем не говорит. Могу привести пример того, о чем я говорю: разъезды (траектории) на перекрестках (они в ПДД никак не регламентируются), разворот по малому радиусу (выезд на встречку в пределах пересечения ПЧ по нашим ПДД никак не описан те формально не запрещен), те же понятия перекрестков трактуются двояко и тд и тп.
Вы можете ПДД учить и зубрить, но многие моменты там никак не описаны или описаны неточно и водителю-новичку придется попотеть, чтобы вникнуть в некоторые из них.

Это никак не доказывает, что я езжу "по понятиям". Давайте дальше.
Пока Вы - балаболка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 20:34:54 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
ser9e писал(а):
Это ни о чем не говорит. Могу привести пример того, о чем я говорю: разъезды (траектории) на перекрестках (они в ПДД никак не регламентируются), разворот по малому радиусу (выезд на встречку в пределах пересечения ПЧ по нашим ПДД никак не описан те формально не запрещен), те же понятия перекрестков трактуются двояко и тд и тп.
Вы можете ПДД учить и зубрить, но многие моменты там никак не описаны или описаны неточно и водителю-новичку придется попотеть, чтобы вникнуть в некоторые из них.

Увы, у нас так и есть. А ещё если учесть разногласия в самих ПДД, и в расстановке знаков на дорогах, и правильности разметки, то вообще труба. Но только тут уже дело не в понимании ПДД, а в предвидении ситуации на дороге, но это уже высший пилотаж, особенно для таких как Moon.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 20:50:47 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 11:39:15
Сообщения: 2625
ser9e писал(а):
Moon писал(а):

ps ПДД не надо учить - их надо понимать, особенно в России
это Ваш "перл"? 8)

Это ни о чем не говорит. Могу привести пример того, о чем я говорю: разъезды (траектории) на перекрестках (они в ПДД никак не регламентируются), разворот по малому радиусу (выезд на встречку в пределах пересечения ПЧ по нашим ПДД никак не описан те формально не запрещен), те же понятия перекрестков трактуются двояко и тд и тп.
Вы можете ПДД учить и зубрить, но многие моменты там никак не описаны или описаны неточно и водителю-новичку придется попотеть, чтобы вникнуть в некоторые из них.

Это никак не доказывает, что я езжу "по понятиям". Давайте дальше.
Пока Вы - балаболка.


да и пусть,если Вам так легче :P
Ваше мнение обо мне,как о водителе меня же совсем не интересует :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 20:54:57 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 09:36:52
Сообщения: 2478
Откуда: Питер - Владивосток - Минск
Александр 81 писал(а):
Увы, у нас так и есть. А ещё если учесть разногласия в самих ПДД, и в расстановке знаков на дорогах, и правильности разметки, то вообще труба.

Есть у нас на работе один товарищ дотошный до ПДД. Он листая штрафы и ПДД пришел к выводу, что если при выезде со двора повернуть сразу налево на встречку, не пересекая двойную сплошную и ехать против шерсти, то штраф брать не за что :))) И таких перлов там много.

Еще нет понятия поворота и разворота, поэтому ГАЙцы совершенно спокойно могут трактовать разворот как два поворота налево :) А в случае разворота по кратчайшему расстоянию с разделительной полосой по ПДД два поворота налево - это уже выезд на встречку при выезде с пересечения ПЧ...

Я понимаю, что это все - ересь, но в суде такие аргументы прокатывают... Вот такие у нас ПДД :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 20:55:55 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 11:39:15
Сообщения: 2625
Александр 81 писал(а):
Moon писал(а):
теперь Ваша очередь признаваться

За рулём 8 лет, за год 50 тыс. пробега, каждый день по С-Пб. За это время, тьфу тьфу тьфу, зацепил задним ходом подпёршее авто, было не выехать, и два раза в меня, стоящего на перекрёстке въехали в зад, и один раз при накате к светофору догнал идиот на ланосе. То, что Вас выкинуло с трассы- ставит Вас в виновники ДТП, так же как и меня при бодании задом.
Moon писал(а):
езжу по трассе "Скандинавия",в Финляндию
трасса "Дон","Кавказ","Кола"-считается?
в Питер ездить не люблю-дураков очень много.
да и пробки душу выматывают.

Дураки в Питере, при Вашем знании и понимании ПДД, Вас виновником ДТП сделать ну никак не могут. По трассам ДТП получить, вероятность гораздо меньше, особенно, если муж немного порулить дал, в перерыве на отдых))))
Moon писал(а):
ps ПДД не надо учить - их надо понимать, особенно в России

Вы знаете, открою Вам секрет, опять из области терминологии, ПОНИМАНИЕ и ПОНЯТИЯ- совершенно две разные вещи, не имеющие друг к другу никакого отношения! Более того, заучивание набора фраз от и до, не означает их осознание и выработки причинно-следственных связей, а так же встраивание линии поведения в той или иной ситуации, проще говоря, если вы просто заучите ПДД, аки стихотворение Пушкина, то в езде это Вам ну никак не поможет, без осознания- понимания того, о чём там написано. А понятия- это совсем из другой оперы.


у Вас eще два года впереди-до моего стажа :P
Вы не ездили по трассе Дон,иначе бы так не говорили 8)
да и Кавказ-мало приятного.

Вы мне секрет открываете или ser9e -это ведь его фраза :P :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 21:34:54 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
Moon писал(а):
у Вас eще два года впереди-до моего стажа
Вы не ездили по трассе Дон,иначе бы так не говорили
да и Кавказ-мало приятного.

Как говорил один мой знакомый- сухопутный, но заядлый рыбак, другому моему знакомому, "мореману", проторчавшему всё службу у причала: "Да у меня "налёт" на моей резинке (рез. лодка) в 100 раз больше чем у тебя на твоём 10 тыс. тонном корыте, от причала до причала" :lol:
Один вопрос, Вы каждый день за рулём? И по сколько часов в день? Судя по Вашим суждениям о ПДД и ПОНЯТИЯХ на дорогах, не очень то и много))))
Moon писал(а):
да и Кавказ-мало приятного.

А что там неприятного? Движение- машина в пол часа... Вот только постреливают, а при чём тут ПДД? Идиотов то конечно много, дак их и в С-Пб не мало, Вы же туда не суётесь))))

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 21:51:19 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 11:39:15
Сообщения: 2625
Александр 81 писал(а):
Moon писал(а):
у Вас eще два года впереди-до моего стажа
Вы не ездили по трассе Дон,иначе бы так не говорили
да и Кавказ-мало приятного.

Как говорил один мой знакомый- сухопутный, но заядлый рыбак, другому моему знакомому, "мореману", проторчавшему всё службу у причала: "Да у меня "налёт" на моей резинке (рез. лодка) в 100 раз больше чем у тебя на твоём 10 тыс. тонном корыте, от причала до причала" :lol:
Один вопрос, Вы каждый день за рулём? И по сколько часов в день? Судя по Вашим суждениям о ПДД и ПОНЯТИЯХ на дорогах, не очень то и много))))
Moon писал(а):
да и Кавказ-мало приятного.

А что там неприятного? Движение- машина в пол часа... Вот только постреливают, а при чём тут ПДД? Идиотов то конечно много, дак их и в С-Пб не мало, Вы же туда не суётесь))))


каждый.
по разному,но не 24 часа,конечно.
Александр,"Кавказ"-это трасса.
я написала же выше.
не беритесь рассуждать о том,чего не знаете.
Федеральная трасса М29 «Кавказ» - это самая горячая трасса нашей страны. Она живописна и нелегка. Частые спуски и подъемы, гигантские серпантины и пересечение границ различных областей требуют постоянного внимания водителей.


Эта интернациональная автомагистраль связывает между собой Кабардино-Балкарию, Ингушетию, Северную Осетию, Ростовскую область, Чеченскую республику, Дагестан, Ставропольский и Краснодарский край. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB