Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Место, где можно всё. Или почти всё.
Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Что мне делать?

Послать нах...
6
21%
Понять и простить...
1
4%
Собрать вещи и поехать жить к маме.
2
7%
Завести себе любовницу.
7
25%
Рассказать ей что я знаю.
11
39%
Забить болт и ничего не делать
1
4%
 
Всего голосов : 28

Re: Жена и презервативы

Ср окт 30, 2013 07:40:40

Blindman писал(а):этому не знаю, а первой - на 6 лет меня моложе.
Кстати, с ней не получиться :)

С кем не получится? С которой "этому не знаю" или с которой "на 6 лет меня моложе"?

Re: Жена и презервативы

Ср окт 30, 2013 18:30:35

Luna писал(а):форум для мальчиков. причём таких же

Здесь веселее :)
ссылку жене отправил, :mrgreen: 8)

Re: Жена и презервативы

Ср окт 30, 2013 18:35:17

LeXX писал(а):С кем не получится? С которой "этому не знаю" или с которой "на 6 лет меня моложе"?

не получится с той, которая на 6 лет моложе.
кстати, вот они обе :)
Изображение

Изображение

Re: Жена и презервативы

Ср окт 30, 2013 18:37:52

из паблика в тему:
по секрету
Были в гостях на ДР у сестры. Мелкий племяш пытался вытащить у меня из кармана телефон, я не позволила и он пошел жаловаться моему мужу - "она мне не дает!!!". И тут муж выдал на всю квартиру - ТАК ОНА И МНЕ НЕ ДАЕТ! Все разговоры смолкли. До сих пор стыдно.

Re: Жена и презервативы

Ср окт 30, 2013 18:44:14

:D супер :D

Re: Жена и презервативы

Ср окт 30, 2013 18:54:09

Luna писал(а)::D супер :D

что именно?

Re: Жена и презервативы

Ср окт 30, 2013 18:57:31

Внезапно:
Изображение

Изображение

Фотку ниже можно сразу в тему :)
Изображение

кстати, жена (не моя)
Изображение

Re: Жена и презервативы

Ср окт 30, 2013 18:58:28

Blindman писал(а):что именно?



Blindman писал(а):из паблика в тему:

Re: Жена и презервативы

Ср окт 30, 2013 22:55:55

Еще по теме.
Изображение

Меня до сих пор нет у нее в друзьях на фейсбуке. Хотя один из ее любовников - итальянец - есть. Ну вот как это понимать?

Re: Жена и презервативы

Ср окт 30, 2013 22:58:05

мы с мужем тоже "не дружим" вконтакте. навиг нужно. и так рядом живём :)

Re: Жена и презервативы

Сб ноя 16, 2013 05:00:34

ну что други мои, допрыгалась жена моя, вот ее последний перл.
Да, немного предыстории. Я с ней не живу, и предложил ей перез отъездом в Бундестаг, на отдых в замок Нойшванштайн (кстати вот он) следующее, поскольку я здоровый мужик и мне нужен хороший секс, предлагаю тебе заниматься со мной сексом 2 раза в неделю, в замен я готов покупать тебе все что ты захочешь. Ну и перед предложением, купил ей сапоги Pazollini за 10 тр. и пуховик Mexx за 10 тр.

Сроку тебе на раздумья до моего возвращения. На днях получаю от нее письмо. Привожу как есть без купюр:
Добрый день,

Для того, чтобы ребенок рос развитым , здоровым, сытым и хорошо одетым и у нас не возникало лишних трений считаю необходимым придти к соглашению по оплате тобой нижеуказанных расходов на ребенка (расходы на месяц):
1. сад - 25 тыс
2. питание - 4,5 тыс
3. одежда - 2 тыс
4. развлечения - 2 тыс
5. книги -1 тыс
6. игрушки - 1 тыс
7. лекарства/платный доктор - 500 руб/ 2 тыс
8. уборщица - 3 тыс
9. кварплата - 3 тыс
10. бензин на выходные - 2 тыс

Расходы на зимний комбинезон и новое автокресло я сюда не включала , так как ты обещал их купить.

Расходы на няню - когда Владимир болеет -я сюда тоже не включала , поэтому будем разбираться по факту.

Твой материальный вклад в полном объеме в развитие ребенка позволит мне растить Владимира уважая тебя за это и передавать сыну такое же чувство уважения к тебе.


Обращаю внимание на стиль и отсутствие моего имени в письме.

Обращаюсь к вам за помощью в написании ответа ибо после строчек "Пошла на х... кура тупая..." мои мысли заканчиваются

Re: Жена и презервативы

Сб ноя 16, 2013 10:22:40

Если я возьму вашего сына к себе на воспитание, чтоб воспитать в полном объёме чувство уважения к вам, то я могу рассчитывать на подобные выплаты? садик можно скинуть до тысячи? :mrgreen:

Re: Жена и презервативы

Сб ноя 16, 2013 11:03:10

Blindman писал(а):ну что други мои, допрыгалась жена моя, вот ее последний перл.
Да, немного предыстории. Я с ней не живу, и предложил ей перез отъездом в Бундестаг, на отдых в замок Нойшванштайн (кстати вот он) следующее, поскольку я здоровый мужик и мне нужен хороший секс, предлагаю тебе заниматься со мной сексом 2 раза в неделю, в замен я готов покупать тебе все что ты захочешь. Ну и перед предложением, купил ей сапоги Pazollini за 10 тр. и пуховик Mexx за 10 тр.

Сроку тебе на раздумья до моего возвращения. На днях получаю от нее письмо. Привожу как есть без купюр:
Добрый день,

Для того, чтобы ребенок рос развитым , здоровым, сытым и хорошо одетым и у нас не возникало лишних трений считаю необходимым придти к соглашению по оплате тобой нижеуказанных расходов на ребенка (расходы на месяц):
1. сад - 25 тыс
2. питание - 4,5 тыс
3. одежда - 2 тыс
4. развлечения - 2 тыс
5. книги -1 тыс
6. игрушки - 1 тыс
7. лекарства/платный доктор - 500 руб/ 2 тыс
8. уборщица - 3 тыс
9. кварплата - 3 тыс
10. бензин на выходные - 2 тыс

Расходы на зимний комбинезон и новое автокресло я сюда не включала , так как ты обещал их купить.

Расходы на няню - когда Владимир болеет -я сюда тоже не включала , поэтому будем разбираться по факту.

Твой материальный вклад в полном объеме в развитие ребенка позволит мне растить Владимира уважая тебя за это и передавать сыну такое же чувство уважения к тебе.


Обращаю внимание на стиль и отсутствие моего имени в письме.

Обращаюсь к вам за помощью в написании ответа ибо после строчек "Пошла на х... кура тупая..." мои мысли заканчиваются


Не вызывает доверия Ваше письмо.Нет таких дешевых уборщиц.
И если бы писала женщина,она бы написала либо домработница или помощница по хозяйству :P

Re: Жена и презервативы

Сб ноя 16, 2013 14:28:16

если я правильно поняла ситуацию, то жена отжала себе сапоги и пуховик. теперь на полном основании требует с тебя денег на ребенка (алименты еще никто не отменял, платить придется), а ты тем временем даже без секса остался... хм... вопрос: в озвученной строке предполагаемого ответа "кура тупая" - это обращение или все-таки подпись?

Re: Жена и презервативы

Сб ноя 16, 2013 14:31:55

Blindman писал(а):перез отъездом в Бундестаг, на отдых в замок Нойшванштайн (кстати вот он)

видимо, ложная скромность не позволила написать "мой замок нойшванштайн"... мол, прикупил на сдачу с сапог с пуховиком. а давно баварский музейный комплекс в санаторий перепрофилировали? вроде, последним "отдыхающим" там значился людвиг баварский-безумный...
Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Ответить
Переключиться на полную версию