Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Место, где можно всё. Или почти всё.
1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Вертеп и трибуна для пубертатов

Вт сен 10, 2013 12:48:26

Где там Лукич, с его "строго в рамках закона"? Да ср..ть с высокой горы я хотел на такие законы.

Re: Наша милиция нас бережёт ...

Вт сен 10, 2013 17:02:16

Александр 81 писал(а):Где там Лукич, с его "строго в рамках закона"?

Не будите лихо... Не дай Бог, припрётся нас жизни учить.
(А может, Ольгинских троллей отправили на переподготовку для повышения квалификации, потому он и диспарючнулся с нашего форума?)

Re: Наша милиция нас бережёт ...

Вт сен 10, 2013 18:34:52

Неа, не припрусь. Я утратил к вам всем всякий интерес.
И никакой я не ольгинский тролль, расслабьтесь. Это легко может доказать модератор, видящий с какого ай-пи написано каждое сообщение. Ах да, яж могу маскироваться всякими проксями и пр. погремушками. Но зачем? :lol:

Так что не колотись Литвин, дыши носом.

Напоследок. Умиляет это:
Alex писал(а):Всех админов и модераторов, чей нелегкий труд на протяжение десятилетия позволяет существовать форуму в виде светского клуба, а не вертепа или трибуны для пубертатов, что в конечном итоге нас бы постигло, не будь у нас жёстких, но справедливых правил и таких же жёстких, но справедливых их хранителей. Спасибо вам огромное, наш форум всё ещё интересно читать.

Открой глаза, бывший админ! :lol:

Re: Наша милиция нас бережёт ...

Вт сен 10, 2013 18:40:01

Архип Лукич писал(а):Неа, не припрусь. Я утратил к вам всем всякий интерес.
:


Это зря.Было познавательно.
Но неужели Вы надеялись всех склонить на свою сторону за столь короткий срок???

Re: Наша милиция нас бережёт ...

Вт сен 10, 2013 18:50:38

Совсем нет. Надеялся как минимум не увидеть "вертепа или трибуны для пубертатов", и админов и модераторов, "чей нелегкий труд на протяжение десятилетия позволяет существовать форуму в виде светского клуба.." А поди ж ты.. :)

Бросьте, Moon. Тут настоящий вертеп с оголтелыми сектантами и совершенно невменяемыми модерами, никак не реагирующими даже на прямые оскорбления. Что тут может держать? Вот и ув. andron со мной согласен... Что держит тут вас, не понимаю? Есть другие места с совсем другой публикой, блог фонтанки.ру к примеру. Предлагаю Вам встретиться там, а сей вертеп забыть как страшный сон.

Re: Наша милиция нас бережёт ...

Вт сен 10, 2013 19:01:58

Архип Лукич писал(а): Что держит тут вас, не понимаю? Есть другие места с совсем другой публикой, блог фонтанки.ру к примеру. Предлагаю Вам встретиться там, а сей вертеп забыть как страшный сон.

О да, блог на фонтанке - сборище интеллектуалов и интеллигентов, несомненно.

Re: Наша милиция нас бережёт ...

Вт сен 10, 2013 19:19:26

LeXX писал(а):
Архип Лукич писал(а): Что держит тут вас, не понимаю? Есть другие места с совсем другой публикой, блог фонтанки.ру к примеру. Предлагаю Вам встретиться там, а сей вертеп забыть как страшный сон.

О да, блог на фонтанке - сборище интеллектуалов и интеллигентов, несомненно.


присоединяетесь к флуду? :wink:
Любите Вы это дело,как я посмотрю.
Может ,все ж в заповедник?
Заголовок"Форум или вертеп" :roll:

Ну, интеллектуальный уровень фонтанки все ж повыше,надо честно признать это :D
Просто потому,что количество интеллектуалов выше :P :P

Re: Наша милиция нас бережёт ...

Вт сен 10, 2013 19:22:22

Архип Лукич писал(а):Совсем нет. Надеялся как минимум не увидеть "вертепа или трибуны для пубертатов", и админов и модераторов, "чей нелегкий труд на протяжение десятилетия позволяет существовать форуму в виде светского клуба.." А поди ж ты.. :)

Бросьте, Moon. Тут настоящий вертеп с оголтелыми сектантами и совершенно невменяемыми модерами, никак не реагирующими даже на прямые оскорбления. Что тут может держать? Вот и ув. andron со мной согласен... Что держит тут вас, не понимаю? Есть другие места с совсем другой публикой, блог фонтанки.ру к примеру. Предлагаю Вам встретиться там, а сей вертеп забыть как страшный сон.


Ну,Вы пристрастны.Ни кто и не обещал,что будет легко.
Что держит?Это городской форум,тем и интересен.
А на фонтанке мне не нравится чисто эстетически -неудобно.
Что касаемо форумчан-
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их(с) :D :D

Re: Наша милиция нас бережёт ...

Вт сен 10, 2013 20:03:29

Moon писал(а):Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их(с) :D :D

Наивны, как дети малые. Верят в счастливое будущее страны. Что с них взять? Анализ, да и тот под наркозом.
Alex1812 писал(а):Вернусь к теме, сегодня выхожу с работы вечером (рядом с Петровским) и не могу понять, откуда столько скинхедов кругом, потом присмотрелся, а это войска МВД в новой полицейской форме :lol:

Новая форма это нечто. Если бы не знал, что Россия и 2013-й, подумал, что попал в Германию 40-х.

Re: Наша милиция нас бережёт ...

Вт сен 10, 2013 20:35:55

Александр 81 писал(а):Где там Лукич, с его "строго в рамках закона"? Да ср..ть с высокой горы я хотел на такие законы.

всё таки интересно, как это выглядит со стороны альтернативной реальности. хотя кучу острых и неудобных вопросов лукич оставил без ответа. да то и понятно.

Re: Наша милиция нас бережёт ...

Вт сен 10, 2013 21:13:38

Архип Лукич писал(а):Неа, не припрусь. Я утратил к вам всем всякий интерес.

Ой! Чур меня, чур! Припёрся всёж таки. А говорил удалился отседа раз и навсегда.
Ну да раз Вы тут, поделитесь впечатлениями, как, утёр Вашего собякина Навальный? Обгадились едроты по полной? До утра понедельника 1,5% натягивали натягивали, еле натянули "НАШЕМУ" кандидату :mrgreen:
Уделал вас Навальный, удееелал! И это при адском гноблении во всех федеральных СМИ и отсутствия доступа Навального к крупным СМИ, кроме интернета, да и то по средствам соцсетей. Листовочки вон и те изымали в диком порядке. Так что смею констатировать, вся наша власть НИ РАЗУ не легитимна.

Re: Наша милиция нас бережёт ...

Вт сен 10, 2013 21:18:43

Полностью согласен с Александром

Re: Наша милиция нас бережёт ...

Вт сен 10, 2013 21:30:04

Архип Лукич писал(а):Так что не колотись Литвин, дыши носом.

Дуся, ты ж сказал, что не припрёшься? Может, ты мазохист, и тебе доставляет удовольствие, когда над тобой глумятся? Ну, такое особоенное извращение...

Re: Наша милиция нас бережёт ...

Вт сен 10, 2013 21:36:35

Moon писал(а):Ну,Вы пристрастны.

Ой ли?) Посмотрите сами - на реакцию модератора на мой пост: сильное возражение сильно в тему при отсутствии всякой реакции на сказанное рациональное в посте, на ораторов ниже: где какие острые и неудобные вопросы, что именно кому понятно? А интерпретация итогов выборов от видного члена светского клуба Александр 81, и соглашающегося с ним ниже, влиятельного члена светского клуба caracall? Собрали всю отмеренную им богом язвительность... :mrgreen:
Я смеюсь.
То ли ещё будет. Все члены клуба обязаны заклеймить позором и облить грязью не согласного с ними! А как-же! Это-ж светский клуб! Ату его! Фас! :mrgreen:
Moon писал(а):Ни кто и не обещал,что будет легко.

Нет, и не уговаривайте. Я пас. :)

Re: Наша милиция нас бережёт ...

Вт сен 10, 2013 21:37:19

Литвин писал(а):Дуся, ты ж сказал, что не припрёшься? Может, ты мазохист, и тебе доставляет удовольствие, когда над тобой глумятся? Ну, такое особоенное извращение...

Ну вот видите - ещё один из светского клуба. Виднейший представитель! Глумится он.. :lol:
Дурачок, это-ж я над тобой глумлюсь, а ты и не понимаешь этого. :lol:
1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Ответить
Переключиться на полную версию