Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:50:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наша милиция нас бережёт ...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 21:41:43 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 11:35:51
Сообщения: 5820
Архип Лукич писал(а):
где какие острые и неудобные вопросы

вы всегда вправе поднять всё ту переписку и прочитать её снова.
из последнего:
Александр 81 писал(а):
Где там Лукич, с его "строго в рамках закона"?

уж вы потрудитесь дать оценку действиям представителям власти

_________________
Всё сказанное мной, возможно не является абсолютно верным, но я в этом уверена. или почти уверена.


Последний раз редактировалось Luna Вт сен 10, 2013 21:51:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша милиция нас бережёт ...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 21:42:41 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 11:39:15
Сообщения: 2625
Архип Лукич писал(а):
Moon писал(а):
Ну,Вы пристрастны.

Ой ли?) Посмотрите сами - на реакцию модератора на мой пост: сильное возражение сильно в тему при отсутствии всякой реакции на сказанное рациональное в посте, на ораторов ниже: где какие острые и неудобные вопросы, что именно кому понятно? А интерпретация итогов выборов от видного члена светского клуба Александр 81, и соглашающегося с ним ниже, влиятельного члена светского клуба caracall? Собрали всю отмеренную им богом язвительность... :mrgreen:
Я смеюсь.
То ли ещё будет. Все члены клуба обязаны заклеймить позором и облить грязью не согласного с ними! А как-же! Это-ж светский клуб! Ату его! Фас! :mrgreen:
Moon писал(а):
Ни кто и не обещал,что будет легко.

Нет, и не уговаривайте. Я пас. :)


Архип Лукич,вольному- воля.
Разве на других форумах по другому?Все тоже самое.

_________________
Там, где непорядочность в порядке вещей, подлость почитается за достоинство.

Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша милиция нас бережёт ...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 21:57:02 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 18:33:53
Сообщения: 748
Luna писал(а):
уж вы потрудитесь дать оценку действиям представителя власти

Ненене, как тут говорят. Трудиться не хочу. Не сейчас. :D Тем более отвечал уже выше на 32 странице. Добавлю - и правильно сделал. Представитель власти - власть. Пытаешься наехать на него - получи "расслабляющий удар по почкам". Побольше бы таких расслабляющих ударов юнцам, издевающимся над гайцами (ваше удостоверение, а почему "милиция", и пр.), снимающими всё это на мобильники, и выкладывающими видео на ютьюб... Чтоб дурь из них выбить. Попробовали бы они в такой-же манере с немецким полицейским, или хотя-б финским, не говоря уж об пиндосском, поговорить.
И уж конечно не нужно мешать сюда пиндосские концлагеря. Совсем одно и то же, сравнили...
Moon писал(а):
Разве на других форумах по другому?Все тоже самое.

Да конечно по другому, без вариантов. Уважающие себя ресурсы просто не потерпят общения в таком тоне, а тут оно культивируется модераторами. И не спорьте. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша милиция нас бережёт ...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 23:24:22 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 19:34:05
Сообщения: 1794
Откуда: Кронштадт
Я с него смеюсь! Припёрся на форум селигерский скунс, начал большими порциями вываливать на вентилятор своих специфических ароматов, а потом удивляется: а чё это тут вонючек не любят?!
PS Глумло у тебя, дуся, не отросло, шоб я тебя всерьёз воспринимал. Видел я на своём веку лилипутов и покрупнее тебя, так что не пыжься - жаба из тебя не получится. Так - мелкий жабёныш...

_________________
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша милиция нас бережёт ...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 00:09:31 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 18:33:53
Сообщения: 748
Потрясающе, Литвин! Бис! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша милиция нас бережёт ...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 00:23:25 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 21:16:34
Сообщения: 2191
Откуда: Кронштадт
Архип Лукич Что Вас привело сюда снова?

_________________
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ни хрена не делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша милиция нас бережёт ...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 07:35:55 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 11:35:51
Сообщения: 5820
Архип Лукич писал(а):
Представитель власти - власть. Пытаешься наехать на него - получи "расслабляющий удар по почкам".

а как же верховенство закона, права человека? или представителям путинской власти и путина это не касается? они выше закона своей страны?
Архип Лукич писал(а):
Попробовали бы они в такой-же манере с немецким полицейским

попробовали бы немецкие полицейские в такой же манере с задержанным.
Архип Лукич писал(а):
издевающимся над гайцами (ваше удостоверение, а почему "милиция", и пр.),

т.е вы предлагаете избивать юнцов представителями власти за законное требование "ваше удостоверение"?
как же тогда любить эту власть, если она способна на ступить на закон и издеваться над своими гражданами? за что её любить?

_________________
Всё сказанное мной, возможно не является абсолютно верным, но я в этом уверена. или почти уверена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша милиция нас бережёт ...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 07:48:12 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 11:35:51
Сообщения: 5820
лукич своими постами более чем мы компрометирует власть.
жалко только он это не по центральному телевизору вещает - давно бы рейтинги едротов упали. и чуров не помог бы.

_________________
Всё сказанное мной, возможно не является абсолютно верным, но я в этом уверена. или почти уверена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша милиция нас бережёт ...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 08:03:07 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
Luna писал(а):
лукич своими постами более чем мы компрометирует власть.
жалко только он это не по центральному телевизору вещает - давно бы рейтинги едротов упали. и чуров не помог бы.

А вот это точно подмечено! Вот он настоящий хомячёк, кремлёвский. Сидит тут помои льёт, уверенный, что массового распространения его фекалии не получат.
Ну а вам, Архип Лукич от всей души желаю, как нить получить от законного представителя власти
Архип Лукич писал(а):
"расслабляющий удар по почкам". Побольше бы таких расслабляющих ударов
, просто потому, что тот самы представитель был не в духе и бухой, а вы перешли улицу не в том месте. И преданность делу и вопли "я же свой, я ж за путина" тут уже не помогут. Т.к. оскатиневшемуся "представителю", да вобщем то как и такой же власти, глубоко плевать и на законы, которыми кстати они и прикрываются, и на народ, и лично на каждого окружающего.
В общем всего Вам наилучшего в этой жизни :mrgreen:

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша милиция нас бережёт ...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 09:19:13 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Архип Лукич писал(а):
Luna писал(а):
уж вы потрудитесь дать оценку действиям представителя власти

Добавлю - и правильно сделал. Представитель власти - власть. Пытаешься наехать на него - получи "расслабляющий удар по почкам". Побольше бы таких расслабляющих ударов юнцам, издевающимся над гайцами (ваше удостоверение, а почему "милиция", и пр.), снимающими всё это на мобильники, и выкладывающими видео на ютьюб... Чтоб дурь из них выбить.

Вы новость внимательно читали? Или чукча писатель? Там вообще-то был заместитель директора образовательного учреждения, а не юнец.
Moon писал(а):
Может ,все ж в заповедник?
Заголовок"Форум или вертеп" :roll:

Не могу с вами не согласиться. :roll:
Moon писал(а):
Ну, интеллектуальный уровень фонтанки все ж повыше,надо честно признать это :D

Вы там давно в последний раз были? Фонтаны фекалий в вентилятор там запускаются уже ежедневно (в комментариях к острым политическим новостям).
Moon писал(а):
Просто потому,что количество интеллектуалов выше :P :P

А в процентном соотношении? Все относительно, малолетних имбицилов там тоже в разы больше.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 11:27:48 
flamboyant
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2004 16:57:36
Сообщения: 5602
Откуда: местная
igr писал(а):
Архип Лукич Что Вас привело сюда снова?


Цитата:
Три дня! Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!

:mrgreen:

_________________
- I can tell you one thing, I sure did miss you, officially.
- Did you cry?
- No, but I did listen to a hellava lot of Sinatra


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 12:15:04 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
LeXX писал(а):
Вы новость внимательно читали? Или чукча писатель? Там вообще-то был заместитель директора образовательного учреждения, а не юнец.

После этого поста нашего пИсателя у меня появились огромные сомнения в адекватности данного индивида в целом, а не только в его политических взглядах.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 15:51:03 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 18:33:53
Сообщения: 748
Как жаль что в магазинах не продают мозг. Иногда так хочется сделать кой-кому подарок.
Поехали:
Luna писал(а):
а как же верховенство закона, права человека? или представителям путинской власти и путина это не касается? они выше закона своей страны?

Да, действительно - как же верховенство закона и права человека? Вот хотя бы в рамках этого форума - светского клуба - где она? Закон, правила форума, есть, есть граждане, его не соблюдающие, и есть потворствующие несоблюдению этих правил руководители. Аналогия понятна, да? Или развернуть ещё шире? Да не соблюдается нашими гражданами законы. Нигде, никогда, и ни в чём. Да, деточки мои, и вы их не соблюдаете, даже в рамках этого крошечного маргинального форума. И. И. И. Тому есть объективные причины которые очень легко проследить и осмыслить. Вот и говорил же уже тыщу раз - какая разница кто вами управлять будет, вы то останетесь прежними. Но не доходит до вас смысл этих слов, вы не в состоянии этот смысл понять и обработать. Вам только блага подавай, чтоб было сыто и свободно... :lol:
Бейте себя по голове чтоб выбить всю эту либерастическую дурь, поймите-ж наконец, что то, что работает в европах, не будет работать в России. И причины тому - ВЫ САМИ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 16:14:57 
flamboyant
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2004 16:57:36
Сообщения: 5602
Откуда: местная
что со мной? я вижу посты удалившихся аккаунтов...
Изображение

_________________
- I can tell you one thing, I sure did miss you, officially.
- Did you cry?
- No, but I did listen to a hellava lot of Sinatra


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 17:02:36 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
Архип Лукич писал(а):
Бейте себя по голове чтоб выбить всю эту либерастическую дурь, поймите-ж наконец, что то, что работает в европах, не будет работать в России. И причины тому - ВЫ САМИ!

До тех пор пока псевдо патриоты будут считать Россию отрыжкой Европы и в стремлении поиметь собственный народ будут мешать его с дерьмом, Россия не встанет с колен.

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB