Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:50:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 00:30:40 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 18:33:53
Сообщения: 748
gera писал(а):
Весь вечер вам толдычу и что в лоб, что по лбу

Хм. Просмотрел ваши посты за вечер....
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
gera писал(а):
А ведь с виду умнейший человек. Нет не мог я ошибаться.

Определённо ошиблись. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 00:36:38 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
Архип Лукич писал(а):
Определённо ошиблись. :mrgreen:

Лукич, Лукич ох вы проказник! :lol:

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 09:00:26 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Ну вот как можно верить человеку, который не держит слово? Вроде пообещал исчезнуть навсегда, ан нет, снова тут....
При этом все у него плохие, все безнаказанно нарушают правила, администрация в том числе, а он такой бедный-несчастный, гонимый всеми ветрами...
Архип Лукич, вы (именно так, с маленькой буквы) свои оскорбления в адрес практически всех посетителей данного форума (и администрации в том числе) предпочитаете стыдливо не замечать? И скажите пожалуйста, каким образом лично вы были наказаны за это? Иначе получается по Булгакову - Поздравляю вас господин соврамши.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 13:32:06 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 11:35:51
Сообщения: 5820
Архип Лукич писал(а):
Как жаль что в магазинах не продают мозг. Иногда так хочется сделать кой-кому подарок.
Поехали:
Luna писал(а):
а как же верховенство закона, права человека? или представителям путинской власти и путина это не касается? они выше закона своей страны?

Да, действительно - как же верховенство закона и права человека? Вот хотя бы в рамках этого форума - светского клуба - где она? Закон, правила форума, есть, есть граждане, его не соблюдающие, и есть потворствующие несоблюдению этих правил руководители. Аналогия понятна, да? Или развернуть ещё шире? Да не соблюдается нашими гражданами законы. Нигде, никогда, и ни в чём. Да, деточки мои, и вы их не соблюдаете, даже в рамках этого крошечного маргинального форума. И. И. И. Тому есть объективные причины которые очень легко проследить и осмыслить. Вот и говорил же уже тыщу раз - какая разница кто вами управлять будет, вы то останетесь прежними. Но не доходит до вас смысл этих слов, вы не в состоянии этот смысл понять и обработать. Вам только блага подавай, чтоб было сыто и свободно... :lol:
Бейте себя по голове чтоб выбить всю эту либерастическую дурь, поймите-ж наконец, что то, что работает в европах, не будет работать в России. И причины тому - ВЫ САМИ!

увы конкретного ответа его мозг не придумал :cry: началось распыление, переходы на другие темы. ну как всегда у едротов.

_________________
Всё сказанное мной, возможно не является абсолютно верным, но я в этом уверена. или почти уверена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 13:33:24 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 11:35:51
Сообщения: 5820
Архип Лукич писал(а):
Ну так вот, Luna. Сколько раз вы лично меня оскорбили?

мне бы тоже хотелось бы это увидеть.

_________________
Всё сказанное мной, возможно не является абсолютно верным, но я в этом уверена. или почти уверена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 13:37:34 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 11:35:51
Сообщения: 5820
Архип Лукич писал(а):
Чем вы лучше неправомерно применяющего силу полицейского? Просто у него своя трибуна, так сказать, своя сфера для злоупотреблений, а у вас своя. Вы с этим полицмейстером совершенно одинаковы в результате, понимаете? Или нет?

нет не понимаю. я тут вроде свободное время провожу, со всякими убогими общаюсь. а полицейский вроде как на службе, вроде как представитель власти, вроде как должен соблюдать Конституцию РФ и её законы.
а правила форума не есть законы РФ. я их могу и не соблюдать. это уже мне решать. понимаете это? Или нет?,

_________________
Всё сказанное мной, возможно не является абсолютно верным, но я в этом уверена. или почти уверена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 13:54:15 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 11:35:51
Сообщения: 5820
вообще это странная болезнь представителей правящей верхушки. я очень редко встречаю, на разного рода форумах, комментах, и прочее, прочее, чтоб защитник власти конкретно обсуждал разного рода проблемы. почти всегда один шаблон. как у Лукича. конкретно спросила, а он начинает "а у вас на форме, а вы сами". сам сначала начинает вести разговор про 13 лет правления путина, потом начинает про 90 спрашивать.
болезнь мозга.

_________________
Всё сказанное мной, возможно не является абсолютно верным, но я в этом уверена. или почти уверена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 14:02:14 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 11:35:51
Сообщения: 5820
дам ему ещё один шанс для ответа
Архип Лукич дайте вашу (как человека поддерживающего действующую власть) оценку действиям представителю власти. т.е. представителю путина и медведева. есть ли в его действиях нарушения Конституции РФ, законов РФ и прав человека?
попробуйте ответить не вдаваясь в рассуждения о форумах или о том что все плохие.
я очень на вас надеюсь.

_________________
Всё сказанное мной, возможно не является абсолютно верным, но я в этом уверена. или почти уверена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 14:06:17 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 11:35:51
Сообщения: 5820
Архип Лукич писал(а):
Что тут может держать? Вот и ув. andron со мной согласен...

а куда делся andron? эээээ слышь, а ну отдай нам androna. он его похитил :?

_________________
Всё сказанное мной, возможно не является абсолютно верным, но я в этом уверена. или почти уверена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 15:07:56 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 18:33:53
Сообщения: 748
LeXX писал(а):
Ну вот как можно верить человеку, который не держит слово? Вроде пообещал исчезнуть навсегда, ан нет, снова тут....

А я разве призывал кого-то мне верить? Отнюдь!) И. И. Позвали, я и появился, можете проследить). Вот и вновь "последний шанс" высказаться дают... :lol:
LeXX писал(а):
При этом все у него плохие, все безнаказанно нарушают правила, администрация в том числе, а он такой бедный-несчастный, гонимый всеми ветрами...

Да бох с вами - неужто я призвожу впечатления несчастного и "гонимого ветрами"? )
И. Ну что у вас у всех тут за манера такая - вкладывать собеседнегу в рот чего там отродясь не было? :D Полно вам, очнитесь, не было такого, чтоб я говорил что все плохие! Я говорил что это закономерно, понимаете? А вся разница у нас с вами, что я эту закономерность вижу, понимаю, и осознаю, а вы и ваши соклубники по светскому клубу - нет. Уж не знаю в силу каких причин.. Хотя и догадваюсь...
LeXX писал(а):
вы ... свои оскорбления в адрес практически всех посетителей данного форума (и администрации в том числе) предпочитаете стыдливо не замечать?

Так ведь и я такой-же, виите чо!!! :lol:
Как может быть иначе - в одной стране живём, в одном городе, практически на одной улице. Отличие только одно, см. чуть выше. Вот и всё :)
Да и не преследовал я цели оскорбить кого-то впрямую как это делают в отношении меня некоторые особо активные ваши одноклубники, так, огрызался. А почему нет? Предлагаее не реагировать? Подставить левую щеку после удара по правой? Так это-ж християнские заповеди, против которых вы все тут горячо выступаете..))) Получается - вы призываете меня к тому, против чего сами? Абсурд! :lol:
LeXX писал(а):
И скажите пожалуйста, каким образом лично вы были наказаны за это? Иначе получается по Булгакову - Поздравляю вас господин соврамши.

О! Мне достаточно наказания в виде потока сознания Литвина, или вы так не считаете?
Кстати вот скажите - вас лично его посты с оскорблениями в мой адрес не оскорбляют? Пусть даже не как человека (или гражданина), а как модертатора форума? Это как пресечь грязную ругань юных ушлёпков в своём дворе... Или вы на такое никак не реагируете - не оскорбляет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 15:18:56 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 18:33:53
Сообщения: 748
Luna писал(а):
увы конкретного ответа его мозг не придумал началось распыление, переходы на другие темы. ну как всегда у едротов.
Luna писал(а):
вообще это странная болезнь представителей правящей верхушки. я очень редко встречаю, на разного рода форумах, комментах, и прочее, прочее, чтоб защитник власти конкретно обсуждал разного рода проблемы

Ну вот смотрите - что толку что вы что-то там пытаетесь обсуждать? Хоть какой-то мало-мальский практический результат хоть раз от такого вашего обсуждения, хоть где был зафиксирован? Отнюдь! Вывод? Думайте, думайте! :mrgreen:
Luna писал(а):
мне бы тоже хотелось бы это увидеть.

Да пжалста:
Luna писал(а):
со всякими убогими общаюсь

Это вы ведь меня ввиду имеете? Или кого? Н смелей, смелей..)))
Luna писал(а):
болезнь мозга.

Моего, надо полагать? :lol:
Luna писал(а):
эээээ слышь, а ну отдай нам androna

На вы, на вы, милая леди. На ты я перешёл только с Литвиным :lol:
Ну, вам достаточно? Лень мне и не досуг углубляться...
Или вы в силу своего, как тут говорят, альтернативной одарённости, не усматриваете оскорбительного обращения к собеседнику?
Ну так знайте - оно оскорбительно. Запомните?
Luna писал(а):
я тут вроде свободное время провожу, со всякими убогими общаюсь. а полицейский вроде как на службе, вроде как представитель власти, вроде как должен соблюдать Конституцию РФ и её законы.

А с чего вдруг? :lol: Он не приучен соблюдать вообще никакие правила и законы. Как и вы. Тут на форуме.... Ну вот так у нас всё, особенности национального менталитета.
Ох, долго можно об этом говорить, ох долго....
Luna писал(а):
а правила форума не есть законы РФ. я их могу и не соблюдать. это уже мне решать. понимаете это? Или нет?,

Нет. И знаете чо - ведь прав я, а не вы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 15:19:53 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 11:35:51
Сообщения: 5820
можно я?

Архип Лукич писал(а):
Так это-ж християнские заповеди, против которых вы все тут горячо выступаете..)))

абсурдом говорите вы, когда рассказываете как могут жить хорошо и богато учителя и врачи.
а тут ни когда не выступали против христианских заповедей.

_________________
Всё сказанное мной, возможно не является абсолютно верным, но я в этом уверена. или почти уверена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 15:21:34 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 18:33:53
Сообщения: 748
Продолжение следует :lol: Некада мне счаз. Да и лень. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 15:26:34 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
Тему нужно переименовать: "Цирк Лукича". Арены мира покорил любимец публики Архип Лукич!

Аргументы кончились, наставить нас на путь "истинный" он не может, вот и кривляется. Клоун.

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 15:40:06 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Архип Лукич писал(а):
О! Мне достаточно наказания в виде потока сознания Литвина, или вы так не считаете?
Кстати вот скажите - вас лично его посты с оскорблениями в мой адрес не оскорбляют? Пусть даже не как человека (или гражданина), а как модертатора форума? Это как пресечь грязную ругань юных ушлёпков в своём дворе... Или вы на такое никак не реагируете - не оскорбляет?

Администрация форума вообще испытывает глубокие душевные страдания, видя ВЗАИМНЫЕ оскорбления участников. Но у нас же чуть что кому сделаешь - сразу крик "Сатрапы! Палачи! Душители свободы!". Поэтому на некоторый троллинг просто закрываем глаза.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB